Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

 

Ну, Макс, во-первых Ты стыбрил идею у Женьки-Миник, только у нее задумка в стиле флудера и потому шуточно-веселая! ;)

 не путай одно с другим. У неё идея премирования отличившихся в чем то МГ. У меня идея награждения безаварийных пилотов сезона. Разные вещи и разные смыслы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

 не путай одно с другим. У неё идея премирования отличившихся в чем то МГ. У меня идея награждения безаварийных пилотов сезона. Разные вещи и разные смыслы.

 

Да сезон без аварии уже само по себе награда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Макс, у тебя в сезоне ДТП было?

 ДТП с другими участниками не было, в том году разок проскользячил на резинке трамвайной в дождь

 

Да сезон без аварии уже само по себе награда!

 Верно, а награда от МГ еще приятным бонусом будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вывел:

1. 7 из 10 мотограждан идея нравится

2. 3 из 10 мотограждан либо были в этом сезоне в ДТП, либо старперы, либо суеверные

3. Справки из ГАИ и прочее - чухня. Всё действительно предельно просто - т.к. награждение по спискам, то свои же высмеют того, кто в ДТП был, а мидальку пошел и получил

4. С киллометражом это все круто - шуруповерты и прочее, но ради значка так задачиваться - как то тупо))) потом еще моц с такой накруткой продовать или обратно спидометр крутить?)))

5. На данный момент мотограждан больше привлекает наклейка на моц и номерной значек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вывел:

1. 7 из 10 мотограждан идея нравится

2. 3 из 10 мотограждан либо были в этом сезоне в ДТП, либо старперы, либо суеверные

3. Справки из ГАИ и прочее - чухня. Всё действительно предельно просто - т.к. награждение по спискам, то свои же высмеют того, кто в ДТП был, а мидальку пошел и получил

4. С киллометражом это все круто - шуруповерты и прочее, но ради значка так задачиваться - как то тупо))) потом еще моц с такой накруткой продовать или обратно спидометр крутить?)))

5. На данный момент мотограждан больше привлекает наклейка на моц и номерной значек.

Макс, скажи сразу, что ты хочешь себе такую наклейку и не парься, народ поймет ;)

 

А вообще - давайте еще тогда значки введем - типа как у парашютистов - ну там, перворазник (первосезонник), пять прыгов, 20 прыгов... и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо еще ввести награды:

"дошел до работы"

"не упал на голову кирпич"

"не заболел в сезон"

"не расперло от собственного остроумия"


Макс, скажи сразу, что ты хочешь себе такую наклейку и не парься, народ поймет ;)

 

 ну ты меня понял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Макс, скажи сразу, что ты хочешь себе такую наклейку и не парься, народ поймет ;)

 Бред не неси и по себе не равняй))) Мне интересно продвигать программу и рассматривать идеи по продвижению. Ты еще бизона обвини в том, что ему ЧСВ свое хотелось потешить и затем он программу создал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обдумать...

Ну тогда предложение обдумать:

Как будут определять человека, которого наградить и главное за что?

Фото мотоцикла, царапки, километраж, даже участие в ДТП… это не показатель, потому что:

1) Человек может быть элементарно не виновен (или обоюдка), даже если учувствовал в ДТП.

2) Фото царапин и подобная фигня – ну тут даже комментировать не буду.

3) Показания одометра - это тут при чем? То есть люди, не выезжающие за пределы района, но осторожно передвигающиеся не достойны?

4) Награда называется «Сезон без ДТП» - это что значит? Человеку повезло что он не попал? или Человек ездит по правилам и у него нет ДТП? или Человек вооще без башни и гоняет как угорелый, но в ДТП не участвовал, ну просто везло или он просто крутой водила, который кладет на окружающих? Всех выше перечисленных можно спокойно наградить…

Я так понимаю награда не за отсутствие ДТП, а за НЕСОЗДАВАНИЕ аварийных ситуаций и как следствие отсутствие ДТП? И как вы это проверите? А награда – это признание, а признание того, за что нельзя поручиться – это поменьше мере чревато, хотя бы репутацией.

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни айс идея если честно. сезон без дтп это само по себе достижение, можно просто на шлеме флюресцентной краской написать "**й" и дальше приносить счастье родным и близким.

я думаю интереснее сделать значёк или нашивку "со мной здоровуюца матацыклисты". ну и просто, всем пожать лапу. это ж тоже много значит, семейное фото, там, и всё такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Бред не неси и по себе не равняй))) Мне интересно продвигать программу и рассматривать идеи по продвижению. Ты еще бизона обвини в том, что ему ЧСВ свое хотелось потешить и затем он программу создал.

Про Пашу разговор отдельный, я ему еще за СССР припомню :D

А ты не отмазывайся, не отмазывайся :)

 

А если серьезно, то реально - смысла не вижу никакого.

Потешить свое ЧСВ? И нафиг надо?

Лучше бы организовал памятные подарки мотомемберам, которые по итогам сезона были на большем кол-ве ДТП.

Что-то типа значков или наклеек.

1. Почетный мотогражданин (Можно даже градацию сделать по кол-ву выездов)

2. Почетный донор

и все такое...

 

А безаварийка - это лотерея и баловство.

 

ЗЫ. Меня на Садовом вон снесли преднамеренно и предусмотреть это было нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...