Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

Лично мне приятно было бы купить мот с наклейкой что не был в ДТП.

 

это как хорошая карма.

 

купила у своего друга шлем, который везучий как сам дьявол и занимающийся многими экстремальными видами спорта. и до сих пор в нем довольная езжу

 

насчет того что это подстегивает как то - вряд ли. это приятный бонус, чтоб в конце сезона не ныть что он заканчивается,

 

но на дороге не о наклеичках думаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

 Бред не неси и по себе не равняй))) Мне интересно продвигать программу и рассматривать идеи по продвижению. Ты еще бизона обвини в том, что ему ЧСВ свое хотелось потешить и затем он программу создал.

 

Макс, тогда покупаешь наклейки (про маневры). На ДТП подходишь к ИДПС и упрашиваешь их наклеить эту наклейку на служебное авто! Делаешь то же самое со скорой, автобусами, с тролебусами! Это как например. А гладить  или поглаживать эго мотограждан - считаю интимным занятием не должным к публичному освещению! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идя на самом деле не плохая, с точки зрения популяризации программы

да ну? я в программу пришел, потому что знаю что не часто, но иногда могу помочь людям, а не за наклеичками и ачивками. Идея полный отстой, с точки зрения популяризации программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне приятно было бы купить мот с наклейкой что не был в ДТП.

 

 

 

Боже! Как мило! :daisy:

да ну? я в программу пришел, потому что знаю что не часто, но иногда могу помочь людям, а не за наклеичками и ачивками. Идея полный отстой, с точки зрения популяризации программы.

 

Ну и все! Значит Ты значек не получишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обдумать... Ну тогда предложение обдумать: Как будут определять человека, которого наградить и главное за что? Фото мотоцикла, царапки, километраж, даже участие в ДТП… это не показатель, потому что: 1) Человек может быть элементарно не виновен (или обоюдка), даже если учувствовал в ДТП.

Писал уже выше - если отъездил сезон безаварийно, не попав в ДТП (пофигу кто виноват) - подавай себя в списки безДТПшных мотограждан этого сезона.

Как говорит ПрогрессРТ(Николай) - пилот виноват почти всегда в ДТП (не по ПДД, а по неправильному планированию)

То есть люди, не выезжающие за пределы района, но осторожно передвигающиеся не достойны?

Где такое написано? Я уже говорил, что киллометраж значения в награждении не имеет. Можно и из гаража выехав влететь в припаркованный моц, а можно тридцать тыщ км накрутить и ни одного ДТП не свершить.(так же и наоборот)

4) Награда называется «Сезон без ДТП» - это что значит? Человеку повезло что он не попал? или Человек ездит по правилам и у него нет ДТП? или Человек вооще без башни и гоняет как угорелый, но в ДТП не участвовал, ну просто везло или он просто крутой водила, который кладет на окружающих? Всех выше перечисленных можно спокойно наградить… Я так понимаю награда не за отсутствие ДТП, а за НЕСОЗДАВАНИЕ аварийных ситуаций и как следствие отсутствие ДТП? И как вы это проверите? А награда – это признание, а признание того, за что можно поручиться – это поменьше мере чревато, хотя бы репутацией.

Писал уже неоднократно:

1. Что значит повезло? Мы не в рулетку играем. Ты либо ездишь с головой, либо без. Результ - либо ты в ДТП попал, либо не попал. Или как? С твоих слов - если чел пуляет под 200км.ч. и ни разу не был в ДТП, то ему нельзя подавать свою заявку в списки?

2. Проверять был или не был в ДТП? а смысл? обманщика засмеют свои же знакомые, которые в любом случае будут в курсе, что он был в ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне приятно было бы купить мот с наклейкой что не был в ДТП.

 

это как хорошая карма.

 

купила у своего друга шлем, который везучий как сам дьявол и занимающийся многими экстремальными видами спорта. и до сих пор в нем довольная езжу

Который раз уже смешиваете объективную научную реальность и эзотерику. Ладно бы еще эзотерику правильно применяли. Карма может быть только у человека, но никак не у вещи. Карма - это отчасти судьба. Это та работа, тот опыт, который душе придется испытать в жизни и выучить.

 

Да, по эзотерике, вещь может хранить какую-то энергию, запрограммированную на что-то. Но это достаточно просто перепрограммируете. Ваша вера в судьбу похвальна, но спуститесь с небес на землю. (далее не про вас, а абстрактный пример). У порядочного мотоциклиста с хорошей кармой который гоняет под 200 меньше шансов выжить чем у сволочи, который соблюдает скоростной режим.

Ну и все! Значит Ты значек не получишь!

Сам себе сделаю наклеечку с пони и наклею на шлем. Полезнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лучше бы организовал памятные подарки мотомемберам, которые по итогам сезона были на большем кол-ве ДТП.

Что-то типа значков или наклеек.

1. Почетный мотогражданин (Можно даже градацию сделать по кол-ву выездов)

2. Почетный донор

и все такое...

 это вот в идею Жени, она как раз этим занятся решила. Я ж говорю - не надо путать одно с другим

Вижу толпу злобных троллей :)

Конкретики никакой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 это вот в идею Жени, она как раз этим занятся решила. Я ж говорю - не надо путать одно с другим

Вижу толпу злобных троллей :)

Конкретики никакой)))

Любая тема МиниЖеньки будет зафлужена априори.

Так что включи в свою тему обсуждение этой идеи, а то так и похерим в тоннах флуда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретики никакой)))

Как никакой? Идея провальна и не соответствует духу волонтерской организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Любая тема МиниЖеньки будет зафлужена априори.

Так что включи в свою тему обсуждение этой идеи, а то так и похерим в тоннах флуда ;)

Ну глупости же говоришь. Не надо всё в одну кучу мешать, иначе вообще ничего не выйдет.

Засрать идею - много сил не надо, а вот привести её к идеалу или из неё вынести иную, более рациональную идею - вот это супер!

 

Как никакой? Идея провальна и не соответствует духу волонтерской организации.

 я ж говорю - тролли. общий смысл постов кг/ам. одно словоблудие)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...