Перейти к содержанию

Сбылась мечта идиота - купил себе кастом!!! :D


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А в чем пафос, мне показалось что чувак просто настолько рад, что решил поделиться радостью и с нами, а пафос то в чем?

 

 

Мне кажется многие считают пафосом покупку кастома за млн. рублей. По мне так пофигу. Кастома безо всякого пафоса может и полтора лома стоить и два.

А ТС молодец. Пусть радуется и кайф ловит.

Пафос не в покупке мота за лимон рублей. Мало того, в одном из моих постов я владельца поздравил. Пафос в ответе All In 

 

 

Есть люди,которые никогда не поймут, зачем покупать такую технику, лучше их оставить в покое и не мешать покупать серую клонированную бездушную технику. Это из разряда: "ты купил старую таху? нафига, вот есть отличный дастер,новый и жрет меньше".

 

 

И ещё присказка из уже далёких 90-х... Сидим с очень серьёзными людьми в ресторане. Дела уже обсудили, разговариваем "за Жизнь". Один из собеседников (допустим Коля) спрашивает другого собеседника (допустим Васю):

-Вась, а ты чего себе Гелик не купишь? Вся братва уже на Геликах а у тебя хрен пойми какой Запорожец. 

а Вася отвечает:

- Колян, а так моя братва вся, начиная от охраны, заканчивая главным бухгалтером ездят на Геликах, я что, должен быть как они? 

 

И после этого, без облома, Вася сел в обычный  А8 W12 Quattro и уехал. 

 

Мораль - стиль он не во внешнем виде. И не в делении людей на тех кто "постиг" и тех кому "не понять", ибо как раз те, кто считает что "постиг" как правило ничего и не поняли ещё. И запросто могут оказаться с другого полюса стиля, достоинства и уважения. 

 

 А чё цвета одел?

Даже не знаю что сказать))) Снять поди надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Дабы реанимировать старую темку, выложу-ка я здесь новости касаемо моего драндулета :)

 

В сентябре мой мопед брал на тест-драйв Денис Панфёров из журнала МотоЭксперт - грозился сделать материал на несколько полос в один из зимних номеров (пока не выходил). Я подсуетился во время фотосессии и попросил сделать для меня несколько карточек - вот что получилось:

 

fajc4s-960.jpg

 

 


6jc4s-960.jpg

 

на следующем снимке еб@ло немного подкачало))) но зато мотик три-четверти спереди хорошо вышел:

b6jc4s-960.jpg

 

За снимки спасибо огромное журналу МотоЭксперт и лично Денису Панфёрову и Кириллу Калапову

Изменено пользователем DrugsBunny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна новость :moto:

 

Вы представляете!!!
Один добрый незнакомец нарисовал для меня мою мопедку абсолютно бесплатно!!! bicycle.gif

автор рисунка: Александр Михеев

Посмотреть работу можно ТУТ

 

fa030a4s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно, испытываю белую зависть)) не понимаю тех, кто плюется, человек исполнил свою мечту, как мне кажется, либо одну из них, что в этом плохого? это стиль, очень многим этого не понять.

 

P.S

DrugsBunny, надеюсь не собираешься продавать?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На учет поставил? Номер то куда ляпить?

 

На учёт поставил ещё в начале лета)))

номер крепится к площадке слева от заднего колеса - глянь видео в первом посте ветки

 

классно, испытываю белую зависть)) не понимаю тех, кто плюется, человек исполнил свою мечту, как мне кажется, либо одну из них, что в этом плохого? это стиль, очень многим этого не понять.

 

P.S

DrugsBunny, надеюсь не собираешься продавать?))

 

 

спасибо))) пока нет - намерен приручить зверя в следующем сезоне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже писалось ранее, считаю, что кастом надо не покупать, а строить.
А так, да. Мот симпатичненький))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...