Перейти к содержанию

Сбылась мечта идиота - купил себе кастом!!! :D


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Красивый дракончик,Поздры! Есть люди,которые никогда не поймут, зачем покупать такую технику, лучше .их оставить в покое и не мешать покупать серую клонированную бездушную технику. Это из разряда: "ты купил старую таху? нафига, вот есть отличный дастер,новый и жрет меньше".

куда нам сирым и убогим, ага.... промежду прочим, прежде чем понять, что напрягаться лучше преодолевая красивые но труднопроходимые дороги, а всё остальное заводы должны за меня делать, я кастомы своими руками строил, а один всё ещё недостроенный стоит в гараже. И даже ездил на них, причём не членом поменяться на смотровой, а например из Барнаула до Москвы за 4 дня. Учитывая что это был хардтейл с сидушкой чуть больше велосипедной. Вот честное слово, задолбали пафосные заявления вот такие. Причём в 99% случаев оказывается, что у познавшего истину накат за жизнь меньше чем у большинства моих знакомых, водящих серые посредственности, за месяц. Да и на древних раздолбанных тахах такие как правило сидят мертво там, где нормальные люди если не на дастерах, то уж на стареньких нивах приезжают без пониженной. Изменено пользователем Axe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Все по той присказке - похвалился мотоциклом, теперь 5 страниц читаешь, какой ты идиот. Обмельчал однако народец... А раньше говорили "байкер не может обсуждать выбор другого байкера, потому что это выбор другого байкера".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про поймать нейтраль. Слегка давишь на лапку передачь, резко подгазовывешь, на сбросе оборотов - ловишь нейтраль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой ты...

просто патологически не переношу пафос.

Да уж. Все по той присказке - похвалился мотоциклом, теперь 5 страниц читаешь, какой ты идиот. Обмельчал однако народец... А раньше говорили "байкер не может обсуждать выбор другого байкера, потому что это выбор другого байкера".

так то байкер! Я то так... водитель мотоцикла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем пафос, мне показалось что чувак просто настолько рад, что решил поделиться радостью и с нами, а пафос то в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется многие считают пафосом покупку кастома за млн. рублей. По мне так пофигу. Кастома безо всякого пафоса может и полтора лома стоить и два.

А ТС молодец. Пусть радуется и кайф ловит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...