Перейти к содержанию

Сбылась мечта идиота - купил себе кастом!!! :D


Рекомендуемые сообщения

Классный мот ,на Гору можно прокатиться Как второй вполне подойдет ,ну и для красоты ,конечно А недостатки у всего есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Красивый аппарат для неспешного передвижения по городу. То же думаю заиметь себе что ни будь подобное со временем, как второй чисто городской мот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И тут же начну:
 

Свершилось! Статья о моём байке вышла в мартовском номере журнала МотоЭксперт! Аж на 3 разворота! И даже с моей физиономией и отзывом владельца)))) Я ТАК РАД, что скупил сразу три экземпляра + один ко мне еще прийдет по подписке. Кому автограф?))

Пы.Сы. Всех с первым днём весны! Скоро сезооооон! А судя по тёплой зиме, сезон в этом году начнётся гораздо раньше. С чем вас всех и поздравляю))))

 

6f73ae4s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот красивый сам по себе 

но для того чтобы он привлекал - к нему минимум нужен человек типажа сильвестра сталлоне, ростом 170-175 и с такой же фигурой. Это ИМХО. 

Его стиль не гармонирует с автором. Всегда считал что цель покупки кастома - сделать мотоцикл который гармонирует с тобой, ровно как и одежда пошитая на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот красивый сам по себе 

но для того чтобы он привлекал - к нему минимум нужен человек типажа сильвестра сталлоне, ростом 170-175 и с такой же фигурой. Это ИМХО. 

Его стиль не гармонирует с автором. Всегда считал что цель покупки кастома - сделать мотоцикл который гармонирует с тобой, ровно как и одежда пошитая на заказ.

 

про то, что стиль не гармонирует со мной, наверное, соглашусь

но в данном случае мне откровенно фиолетово, так как я ОЧЕНЬ хотел себе этот мотоцикл и я его в итоге купил

а как я на нём смотрюсь - для меня это дело десятое

 

 

А по моему нормалёк. Шевелюра у ТС зачетная, прикид аля Джек из СыновАнархии.. Так что пойдет)))

 

спасибо! но, наверное, всё же предыдущий оратор прав - чувак телосложения Сталлоне на этом байке смотрелся бы органичнее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про то, что стиль не гармонирует со мной, наверное, соглашусь

но в данном случае мне откровенно фиолетово, так как я ОЧЕНЬ хотел себе этот мотоцикл и я его в итоге купил

а как я на нём смотрюсь - для меня это дело десятое

Болт, положенный на мнение окружающих, ведёт к счастью и спокойствию...)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...