Перейти к содержанию

Модерация форума


Рекомендуемые сообщения

Дельта

Дельта

Мотогражданин

Отправлено Вчера, 23:44

14.09.13 23:31; ДТП; пр-кт. Мира 31 около станции метро; пилот цел; Помощь в оформлении

Сообщил мимо проезжавший

Andrey8

Andrey8

Мотогражданин

  • Колёса: Yamaha fz1

Отправлено Вчера, 23:54

Отбой договорились на месте

 

Smok

Smok

Мотогражданин

  • Колёса: GL1800A

Отправлено Сегодня, 01:38

Прибывший на место экипаж ДПС развели пилота как лоха. У пилота нет категории, но документы и страховка имеются. ДПСник сказал, что лучше отдать водителю коробки деньги потому, что без категории все равно признают виновным, а страховая откажет в выплате, да еще и штраф за бесправие светит пилоту. Тот повелся и расплатился с водителем коробки на месте, хотя вина водителя автомашины очевидна, перестраиваясь в правый ряд, не пропустил двигавшийся в правом ряду мотоцикл. Пилот о Программе ничего не слышал. 

 

 

Дмитрий Бородаев:  снес все сообщения по обсуждению категории А- это флуд в данном разделе. Кому хочется поговорить по поводу категории А и т.д.- открывайте темы в свободном общении, а тут флудить не надо.

 

Diesel_sti

Сообщение удалил Дмитрий Бородаев Сегодня, 12:56.

Без причины

 

Diesel_sti

Мотогражданин

Отправлено Сегодня, 02:00

Кстати, можно мне для справки. Категории пока тоже нет. Как себя вести в случае чего, не дай бог, конечно. Договариваться? Или просить кого нибудь с категорией (по согласованию с второй стороной дтп) выступать по протоколам в качестве пилота моего мотоцикла 1доки в порядке, страховка без ограничений-открытая)?
Не сочтите за флуд, сообщал о происшествии как раз я, когда мимо на коробке проезжал...

 

X-Type

Сообщение удалил Дмитрий Бородаев Сегодня, 12:56.

Без причины

 

X-Type

Мотогражданин

  • Колёса: HONDA VFR400

Отправлено Сегодня, 02:13

Без категории...страховая платить не будет..если виноват ты.!!если вина коробки не имеет значения наличие категории,коробка причинила ущерб имуществу,и должна отвечать.

 

 

Smok

Сообщение удалил Дмитрий Бородаев Сегодня, 12:56.

Без причины

 

Smok

Мотогражданин

  • Колёса: GL1800A

Отправлено Сегодня, 02:16

Сдай на категорию, потом езди. И ничего не надо делать "в случае чего". Нет прав - езди на машине.

 

X-Type

Сообщение удалил Дмитрий Бородаев Сегодня, 12:57.

Без причины

 

X-Type

Мотогражданин

  • Колёса: HONDA VFR400

Отправлено Сегодня, 02:25

я сдал, и номера получил....и езжу теперь не парюсь....воооообщн

 

 

Diesel_sti

Сообщение удалил Дмитрий Бородаев Сегодня, 12:57.

Без причины

 

Diesel_sti

Мотогражданин

Отправлено Сегодня, 02:34

Сдал теорию, площадка 10 октября...

 

S-L-Y

Сообщение удалил Дмитрий Бородаев Сегодня, 12:57.

Без причины

 

S-L-Y

Мотогражданин

  • Колёса: k1300s

Отправлено Сегодня, 10:06

Diesel_sti сказал(а) 15 Сен 2013 - 02:00:snapback.png

Кстати, можно мне для справки. Категории пока тоже нет. Как себя вести в случае чего, не дай бог, конечно. Договариваться? Или просить кого нибудь с категорией (по согласованию с второй стороной дтп) выступать по протоколам в качестве пилота моего мотоцикла 1доки в порядке, страховка без ограничений-открытая)?Не сочтите за флуд, сообщал о происшествии как раз я, когда мимо на коробке проезжал...


Представь ситуацию, ты тфу тфу, влетаешь без прав, приезжают мг, и ты слышишь "очередной козел без доков".
Тебе приятно будет?
Потерпи до получения корочек

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну нет у многих возможности просматривать все темы, если нет кросс-ссылки! Тупо не хватает времени. Я читаю только Оперативку и иногда Общение. РРРРРРРРР. Короче, увидимся, обсудим.

Дим, мое личное мнение. Любые посты, не касающиеся оперативной инфы по конкретному ДТП в период актуальности, то бишь до Отбоя - флуд. После отбоя, когда уже никого из "оперативников" инфа в данной теме не интересует, если пост как-то связан с событием, флудом считать можно с большой натяжкой. особенно, если посты соответствуют целям и задачам Программы. 

Даже после Отбоя может быть "догон" оперативной информации, например всё тихо, спокойно, дали Отбой, идет оформление, приезжает муж виновницы в ДТП и нагнетает обстановку и дело движется не так как планировалось, или гайцы были белыми пушистыми, а чуть позднее оказались оборотнями, и МГ с места ДТП будут постить об этом куда ?- да в существующую тему, т.к. больше им по этому ДТП постить не куда.

Волонтер читает все посты в оперативном разделе, даже если в темах был дан Отбой.

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому я и даю отбой только после оформления и разъезда. Посты все, включая мой  о ситуации по данному ДТП были сделаны через несколько часов после поста, что все разъехались. Во время оформления ДТП форумом не пользуюсь, если что, есть Зелло, как средство более оперативной связи.  

 

Я же не говорю, что не надо модерировать и глубоко уважаю труд модераторов, не по наслышке зная, как все это непросто морально и физически!  Моя мысль проста. До окончания действий по оформлению ДТП и разъезда, все, что не касается впрямую координации действий МГ на месте - однозначно флуд! Через 2 часа после разъезда, все, что так или иначе касается действий по подобным ДТП и совпадает с целями Программы - все,что угодно, но не флуд. ИМХО, мое личное мнение. =)))

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобыть, разделить и зафиксировать статусы "контроль", "оформление" и "отбой" формулировками, закрепляющими каждая за собою определённый и опубликованный набор маркеров флуда?

По мере изменения ситуации от одной стадии к иной, - скидывать посты теряющие оперативную значимость в параллельную ветку обсуждения (технически возможно ли сделать кнопку под постом, что бы модерирующий не тёр, а одним нажатием отправлял пост в параллель?). 

Вообще нахожу, что тереть надо исключительно то, что критически угрожает программе по закону, бо прочее - наука и опыт. Стало быть "рычаг слива текстового блока во флудильню с обязательной автокастрацией права правки автором" был бы уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мере изменения ситуации от одной стадии к иной, - скидывать посты теряющие оперативную значимость в параллельную ветку обсуждения

Модераторов надо будет в три раза больше

 

 

технически возможно ли сделать кнопку под постом, что бы модерирующий не тёр, а одним нажатием отправлял пост в параллель?

Я уже с месяц прошу дать мне права отцеплять посты в новую тему, а этот функционал УЖЕ есть, на него просто права надо выдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, может быть, супер важную и "горячую" инфу о поломках и кончившимся бензине убрать из горячей ветки?

мне, как катающемуся на дтп, важнее видеть где, что, и КОНТАКТ на месте, остальное я допишу, приехав на место и, если потребуется СРОЧНО что-либо добавить к теме, я позвоню в дельту, а то, что люди развивают не так критично

 

твиттер с поломками и прочим приходит чуть ли не быстрее чем обновляется форум, а с дтп смс и твиттер почему-то очень часто идут с задержкой

и поставьте дельте АОН, а то ни телефона звонившего, ни нормальной привязки к адресу

 

 

ИМХО

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, есть другие разделы сайта где ты сам можешь перенести обсуждение и дать ссылку, и Паша тебе об это сказал.

Прости, оперативный раздел сайта работает прежде всего на тех кто выезжает на ДТП и этот раздел обслуживает прежде всего их удобство и их интересы. Этот раздел модерируется жестко и в нем также жестко пресекаются любые попытки флуда.

 

Дим, а сколько человек реально постоянно выезжает на дтп, я не говорю о конфликтах

думаю макс 20 человек  :(

может правильней выслушать именно их мнение, что и в каком виде ОНИ хотят видеть в оперативке?

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а сколько человек реально постоянно выезжает на дтп, я не говорю о конфликтах

думаю макс 20 человек  :(

может правильней выслушать именно их мнение, что и в каком виде ОНИ хотят видеть в оперативке?

Ок, Паше пиши.

Мне тоже многое не нравится из того что и как подается в качестве информации в оперативном разделе.

Развиваемся, эволюционируем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, может быть, супер важную и "горячую" инфу о поломках и кончившимся бензине убрать из горячей ветки?

Убирать не надо. Надо просто сразу же закрывать. Это мое имхо.

 

думаю макс 20 человек 

 

36-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирать не надо. Надо просто сразу же закрывать. Это мое имхо.

 

36-50

Я вижу одни и те же лица на дтп, поэтому и написал 20

Может два раздела в оперативке сделать дтп и проч. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...