Перейти к содержанию

Модерация форума


Рекомендуемые сообщения

Я вижу одни и те же лица на дтп, поэтому и написал 20

 

Разные временные окна и "районы патрулирования"

 

Может два раздела в оперативке сделать дтп и проч. ?

 

В таком решении есть как много плюсов, так и минусов. И я честно пока не могу понять, что-же перевешивает.

 

Я постараюсь на этой неделе выцыганить таки список активистов(он вроде как есть), либо сам с оперативного раздела надергаю, и сделаю адресный опрос по животрепещущим темам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А надо ли? 

Можно через Дельту - они название темы правят.

имхо нужно, что бы хаоса меньше было, а то не понятно помогли или нет, или стоит все там, только телефон взять не может и тд. просто правила хорошего тона. что бы лишний раз люди не дергались ехать не ехать.

Хотя можно и через дельту. тут вопрос нагрузки, что проще сделать:

позвонить операратору что бы он нашел тему поправил название или самому найти и отписатся в ней. естественно нужно учитывать тех, у кого нет технической возможности выйти в интеренет в дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя оператору поставить Зелло? На сложных ДТП Зелло является источником наиболее актуальной информации. Если у Дельты нет смартфона, готов проспонсировать. Чтоб там лежал и бубнил тихонько каналом ДТП. Воткнуть в смарт колонки для смартфонов и будет качественно, громко, отчетливо и всем нам счастие. =)

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелло хорошо, еще бы операторы связи давали качественный инет везде (

А укв не выход, ретрансляторов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя оператору поставить Зелло? На сложных ДТП Зелло является источником наиболее актуальной информации. Если у Дельты нет смартфона, готов проспонсировать. Чтоб там лежал и бубнил тихонько каналом ДТП. Воткнуть в смарт колонки для смартфонов и будет качественно, громко, отчетливо и всем нам счастие. =)

имхо смысла дельте от зелло нет,там слишком мало народу сидит, а вот к тем кто сидит просьба получили сообщение о дтп, продублируй в зелло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+, почему мое участие автоматически вносит мой твит, смс и меил в спамоприемник?
Я НЕ ХОЧУ получать какую либо рекламу.

 

мне казалось, что этот ресурс не рекламная площадка, и участие в настоящем проекте не накладывает обязательство по получению рассылок не относящихся к дтп и поломкам

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо смысла дельте от зелло нет,там слишком мало народу сидит, а вот к тем кто сидит просьба получили сообщение о дтп, продублируй в зелло.

Там сидят практически все, за редким исключением, кто реально ездит на ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...