Перейти к содержанию

Модерация форума


Рекомендуемые сообщения

Там сидят практически все, за редким исключением, кто реально ездит на ДТП.

Я не сижу. У меня батарея не вечная, а зелло ее жрет как брошенная невеста тортики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я не сижу. У меня батарея не вечная, а зелло ее жрет как брошенная невеста тортики

Ну, ты - редкое исключение! =))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сижу. У меня батарея не вечная, а зелло ее жрет как брошенная невеста тортики

 

Ну, ты - редкое исключение! =))) 

 

давайте я вам зарядники на ваши мапетки поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя оператору поставить Зелло? На сложных ДТП Зелло является источником наиболее актуальной информации. Если у Дельты нет смартфона, готов проспонсировать. Чтоб там лежал и бубнил тихонько каналом ДТП. Воткнуть в смарт колонки для смартфонов и будет качественно, громко, отчетливо и всем нам счастие. =)

Нельзя. Это избыточная функция и нагрузка на колл-центр.

+, почему мое участие автоматически вносит мой твит, смс и меил в спамоприемник?

Я НЕ ХОЧУ получать какую либо рекламу.

 

мне казалось, что этот ресурс не рекламная площадка, и участие в настоящем проекте не накладывает обязательство по получению рассылок не относящихся к дтп и поломкам

Про какую рекламу ты говоришь? Про е-мейл сообщение, которое приходит не чаще 1 раза в месяц, а то и реже? А ты не задумывался, сколько стоит поддержание Программы в работоспособном состоянии? При встрече могу рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, когда человек вписывает свой адрес,должна стоять выбиралка *хочу/ не хочу получать рекламу*
Но я говорил о рассылках твиттера.
Когда едешь на мапеде и слышишь входящее сообщение, необходимо остановиться, снять варешки и увидеть, что это не дтп, а очередная статейка о *новых приблудах для вашего ктм*

 

 

можно просто оперативный метод оповещения, без рекламы, с нормальным телефоном сообщившего, с точным адресом (желательно за 20 минут ДО происшествия :smile262:  )?

может соберемся и обсудим?

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере ни одной рекламной рассылки не было, проверь, на что ты подписан. Оперативная информация идет с аккунта @motocitizen. По каналам оперативной связи категорически запрещается распространять ЛЮБУЮ другую информацию.

 

P.S. Один раз, месяца три назад, я запустил с этого аккаунта какую-то из новостей Программы, забыв перелогиниться. Но эта ошибка - единичный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере ни одной рекламной рассылки не было, проверь, на что ты подписан. Оперативная информация идет с аккунта @motocitizen. По каналам оперативной связи категорически запрещается распространять ЛЮБУЮ другую информацию.

 

P.S. Один раз, месяца три назад, я запустил с этого аккаунта какую-то из новостей Программы, забыв перелогиниться. Но эта ошибка - единичный случай.

 

увидимся - покажу твит, не так настроил - признаю, что я ойлень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидимся - покажу твит, не так настроил - признаю, что я ойлень 

Я тоже только через твиттер получаю рассылку. Рекламы не припомню если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидимся - покажу твит, не так настроил - признаю, что я ойлень 

Не нужно признаваться) Просто посмотрим, что у тебя не так настроено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, основная тема - улучшение подаваемой информации о происшествиях и правильное ее отображение на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...