Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

Сложная тема.

Уважаемые сограждане (мотограждане), давайте все же не переходить на личности. И если уж спорить, то цивилизованно и аргументированно.

Эмоции в таких делах и вопросах - это плохо.

 

ИМХО - то, что ситуация накалена до предела и уже начинаются неконтролируемые процессы никто не сомневается, но начинать нужно каждому с себя. Не проходить мимо беспредела и заставлять работать власти и правоохранителей. Как показывают последние события это вполне возможно и реально. Вот только желательно делать это грамотно, без нарушения закона.

 

Беда наверно в том, что многие ищут простое решения, этакую "таблетку-панацею" от всех болячек общества. Типа: "Выгнать всех кавказцев и мигрантов и заживем весело и счастливо!". Что-то мне думается, что не заживем. Все гораздо сложнее.

Нужно становиться хозяевами в своем доме. Если гость приходит в дом и знает, что в этом доме можно безнаказанно безобразить - он и будет безобразить. А если он знает, что за грязные ноги в вонючих ботинках на белой скатерти он получит по сопатке, то не думаю, что у него будет желание класть ноги на стол. Тогда и не будут звучать провокационные фразы: "Это не ваша страна!".

Не нужно проходить мимо, когда приезжие свинячат или ведут себя дерзко и нагло... или лупят толпой одного русского. Не можешь сам физически оказать воздействие - звони 02... и не надо мне рассказывать сказки про бездействующих полицейских - по 02 звонки пишутся и за бездействие полицию имеют так, что им мало не кажется.

Кроме того, открою "секрет Полишинеля" - в полиции, в спецслужбах, в армии и т.п. работают люди, причем эти люди не завезены с Луны или с Юпитера... они ходят по тем же улицам и ездят в том же метро и автобусах, и их родственники тоже. Не думаю, чтобы им нравился беспредел и напряженность на улицах.

 

Как-то так.

 

А вот кидать друг в друга какашками на форуме - контрпродуктивно (ИМХО).

Изменено пользователем Зеленый Бегемот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Гражданка-провокатор, 

....

 что Вы как раз и являетесь купленным провокатором

.....

Учитывая ваши проплаченные брызги слюны

кто громче всех кричит держи вора?

рабби вам хорошо платят за ваши каменты на этом форуме? вам нравятся ваши 30 серебряников?

 

ваша попытка зафлудить видео и перевести все на тему

39492_original.jpg

незамеченой не прошла

Изменено пользователем Shouting
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один. Ноль сообщений, ноль выездов на ДТП, ноль по жизни, зато криков и ник "говорящий". Следуя твоей логике "про вора", гражданка-провокатор еще и еврейка? То есть, эта еврейка-провокаторша опять нас в революцию втянуть хочет?

Дети, а что вы для русских полезного сделали? Ну хотя бы по мелочам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rabbi - хорош тоже тельник рвать на себе - просто это такая группа людей,которые видят простые решения сложных вопросов. Это от недостатка образования. Кидаться какашками в них бесполезно - тока раззадориваешь. Просвещать бестолочь эту надо - аргументированно.

И у них тоже деды и прадеды ведь воевали -ибо нет в России семьи такой,где не памятен был свой Герой...

Только не думают они об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложная тема.

Уважаемые сограждане (мотограждане), давайте все же не переходить на личности. ...........

.................

А вот кидать друг в друга какашками на форуме - контрпродуктивно (ИМХО).

Поддерживаю

 

Представители оговоренной национальности очень не однородны, как были, так и есть. Некоторые из них сражались на фронтах ВОВ с дивизиями Адольфа Алоизъевича, а другие были начальниками лагерей ГУЛАГА (почти все начьники были они), но суть не в этом, суть в том что и сейчас они разделены на первых сторонников жесткого фашисткого режима + существующей системы паразитизма, вторые за жизнь по человечески. А по сему нельзя говорить о том что все ..... ужастные или прекрасные, надо смотреть на конкретных людей их дела их жизнь, и не поддаваться на провокации которых будет все больше и больше, ибо дЭбилов с обоих сторон предостаточно.

Надо разбираться с тем что вбивают в их безтолковые головы, что они потом танками Меркава давят детей и мирное население, ибо человек не раждается мясником и фашистом, а им становиться почему то .............  вот это почему то и надо менять .............

Щас такие времена, что Родину защищать надо всем (на полях Большой информационной Войны), и русским и евреям и якутам и дагам и бурятам ........... всем, в противном случае, мы все лишимся Родины и свободы (если одни дэбилы сумеют спровоцировать других дэбилов)

Изменено пользователем Сергей Вжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И у них тоже деды и прадеды ведь воевали -ибо нет в России семьи такой,где не памятен был свой Герой...

Только не думают они об этом...

Вот, каманч, прямо в 10-ку. Отсюда и вопрос, как можно призывать к тому, что погубило более 20.000.000,- твоих собратьев, сородичей, кровных родственников, что затронуло каждую семью. Как можно это делать, выбрасывая правую руку в приветсвии тех ублюдков, которые убивали нас!!!

Друзья мои ( здесь я имею ввиду МотоГраждан), не волнуйтесь за мое психо-эмоциональное состояние, оно уравновешенное. :)

Заблудившиеся, вы хоть раз были в детском приюте "Незнайка" по Киевке? Так вот там ваша энергия требуется! Там забор сделать надо, да и здание подлатать. Там детишки малые, совсем малютки и бабонек, человек 15 их оберегающих, а вот ремонт сделать некому, да и территорию облагородить надо. Вот собрать бы человек 2000, скинутся по 100 рублей, купить детишкам игрушки за одно своими силами и сиротскому дому помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заблудившиеся, вы хоть раз были в детском приюте "Незнайка" по Киевке? Так вот там ваша энергия требуется! Там забор сделать надо, да и здание подлатать. Там детишки малые, совсем малютки и бабонек, человек 15 их оберегающих, а вот ремонт сделать некому, да и территорию облагородить надо. Вот собрать бы человек 2000, скинутся по 100 рублей, купить детишкам игрушки за одно своими силами и сиротскому дому помочь.

Нет, это не круто. Это же ехать надо куда-то, что-то делать руками. Время, деньги, силы тратить. А поорать в интернете: "Мочи козлов!" - самое оно. Только вот... вспоминаю я 1993 год, когда под окнами БМП катались, а на соседнем доме удак сидел со снайперской винтовкой. Что-то не нравилось мне все это нихрена тогда. А это был лайт-вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зигующие - это вообще клиника,имхо - тут тока рука- лицо поможет.

Сам как то дауна с двухбалочными крестами на дверях инфинити его на путь истинный направлял - тока он как то не по арийски ссыкливо убег от обмена тактильными ощущениями)) Говорят,позже потомки партизан энту инфинитю спалили)))

Понимаешь какая хрень - точка зрения,что виноваты во всем кавказцы,евреи и прочие басурмане таки в народе имеет место быть. Это нормально вобщем то - ибо признаться себе что ровно сам виноват в этом,когда равнодушно проходил мимо безобразий,сложно. Такой образ врага то проще и понятней...

С другой стороны - ведь деды наши воевали не за то,чтобы нас национальные окраины посреди столицы как баранов резали?

Знаешь,почему во время войны нацвопрос не парил никого? Потому что тот кто его педалировать начинал - долго не жил.

Все очень не просто,но то,что некие силы двумя руками подталкивают обе стороны к гражданской войне - это видно невооруженным взглядом. И кавказцы подливают бензина в огонь с завидной регулярностью - потому и ширится число сторонников викуши и им подобным.

Как это лечить - я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не круто. Это же ехать надо куда-то, что-то делать руками. Время, деньги, силы тратить. А поорать в интернете: "Мочи козлов!" - самое оно. Только вот... вспоминаю я 1993 год, когда под окнами БМП катались, а на соседнем доме удак сидел со снайперской винтовкой. Что-то не нравилось мне все это нихрена тогда. А это был лайт-вариант.

Сереж, а это потому, что Ты старенький! Но в этом есть и плюс! Ты и подобные нам с Тобой, даже автора сразу назовут:

"Война - дело молодых, лекарство против морщин."

- тут тока рука- лицо поможет....

В современной медицине эта неотложная терапия называется "непрямой массаж мозга"! :) Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...