Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

а кто сказал что нужно сидеть и ждать у моря погоды?вот тебе реальная тема для действий:http://motocitizen.info/forum/topic/1388-ubiistvo-baikera-migrantami-v-sergiev-posade/page-78?hl=фроловконтакты народных дружин тоже в общем доступеи так далее.самое простое это на форуме сказать оо как плохо, все кипит, скоро удет гражданская война и тд.немного сложнее сделать что то реальное.да согласен, проблема не только в том что приезжие грабят, насилуют и ведут себя по скотски и тд, это скорее вопрос к Кавказким народам, второй не менее "горячий" это то что мигрантов без регистрации, без документов очень много.опять же все ждут реакции от власти, ждать реакции пока сидишь на попе ровно можно долго, а можно писать по инстанциям, привликать к какой то проблеме внимание, набирать единомышлиников и тд.[/quote

ну по теме Фролова я таки участвовал в мероприятии одном. И вообще - я в Посаде в школе учился - так шта немного в курсе дел там)

Дружины - эт когда brothers in the hood... а я замкадыш - и борюсь с засильем так сказать на своём фронте.

Не надо патетики лишней - никчему это - а шевеления то пошли весьма серьезные со стороны властей после бирюлей - вопрос - на сколько запала хватит,и как будут рушиться годами устоявшиеся отношения между кланами и властями продажными - а без этого ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А вот, вы знаете, не верю я вам. Судя по благодарностям, которые пишут мне в  ЛС обычные форумчане, не чужой я здесь совсем. Даже не смотря на постоянные блокировки моего аккаунта администрацией...

:) Можно я не буду комментировать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спсбо,

 

познавательно

 

помню в новосях видел, еще не будучи мотоцыклистом во второй раз .............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то не чуточки не удивительно, что картинка с американского сайта с серверами в Нью-Йорке :) Русские, говорите, ну-ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi, Начнем с того, что интернет, сам по себе, американское изобретение. Вы вот, наверняка, пользуетесь американской ОС Windows, и заходите на этот сайт через американский браузер. А видео, наверняка, смотрите на сайте YouTube, серверы которого находятся в Калифорнии. Как вам не стыдно? Вы не патриот, что ли?

 

P.S. Я вам больше скажу: у некоторых членов Совета Федерации и ГД РФ есть квартиры в Майами, а под Ульяновском расположена база НАТО. К чему бы это?

Изменено пользователем Vikusha77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нацик и фошыст Жириновский разжигает: "на территории РФ скоро будет готовая мусульманская армия".

 

Видео с американского сервера.

 

Изменено пользователем ZeusMsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ отвлекитесь вы на 1 мин.  от этих юристов, слишком много внимания и чести 

вот наткнулся на мото сайте на хорошую песню (автор сам написал и сделал клип)

 

http://www.bikerspublic.com/profile.php?club=225&mode=video&location=view_fullsize&media_id=448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабби такой забавный поделил жизнь на белое и черное, только вот нет ни белого ни черного. Забавно и то что он помнит против кого воевали его предки, но не помнит за что они воевали. Вспомни Рабби за что воевали твои предки. Научись не только смотреть, но и видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...