Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

Итак - на дворе 21-й век а мы опять скатываемся к культу орангутангов. Прелессно..

То что вы,Шахрезада,говорите о дагах,характеризует их как раз как ущербных - ибо нормальный человек разговаривает с тем,кто ему интересен,а не с тем,от кого может прилететь!))

Вот в америце и с бабулькой разговаривают вежливо, и с дрищем рас последним - бо в сумочке у божьего одуванчика может вполне себе кольт лежать 45-го калибра...

А ведь в америце то кольт сделал сильно больше для равноправия,чем все спортзалы вместе взятые - вы не находите?

Не, не так. Даги - не ущербны. У них такие приоритеты - мужчина должен быть сильным! Если слабак - не мужчина, а чмо. А уже потом всё остальное. Ну, менталитет такой. Это как "здрасьте", а уже потом - разговаривать по интересам.

Насчёт кольта... Я не люблю огнестрел. Хотя стреляю хорошо. Довелось.

У меня полно знакомых, которые носятся со своими огнестрельными игрушками, как с писаной торбой... Я не разделяю ихнего воодушевления. И если уж приспичит, буду носить для самообороны табуретку по тёмным улицам... И пусть только кто попробует встать на пути у девочки с табуреткой.

А с бабульками и прочими одуванчиками я разговариваю вежливо просто так.. А не потому, что опасаюсь содержимого их сумочек.

Америка нам не пример. Мы пойдём своим путём. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Фенрир, вступая в разговор, надо бы выражаться более читабельно.

Баклажаны - это хто? 

Не все же так разбираются в ботанике, как вы.

Овощевод вы наш... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну - были уже такие поклонники культа силы - спартанцами звались..ну и где те спартанцы? Затоптали их хилые и убогие)))

Я не к тому что спорт - отстой - просто люди разные,и физподготовка она в армии хороша,а в библиотеке - без надобности.

У меня если че с физухой нормально пока - и в парашютную систему влазию до сих пор,и с навыками рукомашества порядке все))) но супротив ножа это один хрен не проканает.

Мне все кажется что решение проблемы межнациональных отношений лежит немного в другой плоскости,нежели конкурсы культуризма...

Ну и незабвенное конечно - в чем сила,брат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну - были уже такие поклонники культа силы - спартанцами звались..ну и где те спартанцы? Затоптали их хилые и убогие)))

Я не к тому что спорт - отстой - просто люди разные,и физподготовка она в армии хороша,а в библиотеке - без надобности.

У меня если че с физухой нормально пока - и в парашютную систему влазию до сих пор,и с навыками рукомашества порядке все))) но супротив ножа это один хрен не проканает.

Мне все кажется что решение проблемы межнациональных отношений лежит немного в другой плоскости,нежели конкурсы культуризма...

Ну и незабвенное конечно - в чем сила,брат?

Дык, на фотках солдатики со склонённой головушкой стоят, и им никто перо в рёбра не тычет. Они УЖЕ покорились.

 

А вот если представить, что данная поножовщина обошлась без ЛКН? Ну, было б Лицо каких-нибудь смешанных Национальностей... что даже генетической экспертизой хрен определишь, чего там больше намешано... И что : народ в Бирюлёво спал бы спокойно? Или был бы это какой-нить местный гопник - тоже всё в порядке вещей? Свой же, кровинушка родная... Своим можно?

Меня тут зимой соседи упрекали, что живу в каком-то своём мире, и про реальность ничего не знаю. Мол, Вовка Морковкин из соседнего подъезда оказался маньяком!

А я : Чё, правда?! И много жизней загубил?

Да,- говорят,- полтора года ловили эту паскуду!

 

Если взять деяние Морковкина за единицу измерения, - сколько ножастых ЛКН он на себя потянет?

 

Я вижу проблему в том, что те наши, стоящие у власти, так заигрались в свои политические и политкорректные игры, что уже совсем берегов не видят, забыли, для чего их народ содержит. В такой большой коммуналке, как наша страна, только его величество ЗАКОН сможет регулировать человечьи взаимоотношения. А тут всё время получается, что для одних он работает, а для других - не очень. То ментам лениво зарплату отрабатывать, то денег занесли, то папик чей-нибудь отмазал.

Что ж, получается нам, гражданам, надо самим себя защищать... да ещё так, чтоб суметь в законные рамки вписаться, чтоб ещё и от государства не огрести за инициативу... а ещё успевать работать, семьи содержать, детей воспитывать... и ещё никчёмных чинуш кормить налогами... и не хило так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете,Шахрезада! " забыли для чего народ их содержит" - да они свято верят,что это они содержат этот как его - народ.

Как говорится - этому народу уже столько обещано - а ему все мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из сценариев решения «проблемы коранического ислама» для заправил Запада — многоходовка:

1. Создание «халифата», в который должны войти если не все, то подавляющее большинство народов, для которых ислам в его исторически сложившемся виде — традиционная религия.

2. Начало «халифатом» мировой войны с целью искоренения безбожного либерализма Запада и вероучений «неверных», насаждение обрядности ислама в качестве общемировой «религии» всего человечества.

интересно поговорить с умным человеком :)))

 

Ваххабизм. Что это?

 

На руинах Османской Империи, к ликвидации которой приложила руку Англия, возник ряд государств, среди которых теократическая монархия с жёстким феодальным режимом, — Саудовская Аравия. В Саудовской Аравии ваххабизм провозглашён официальной государственной идеологией. Ваххабитская монархия является ключевым союзником США и Великобритании в регионе. При том, что Лондон является одним из главных центров ваххабизма в Западной Европе.

Великобритания и США, используя близкие по духу Западные протестантские технологии, отработанные в средние века в христианском мире, перехватили управление идеологией ваххабизма, усовершенствовали её и направили разрушительный потенциал на решение собственных геополитических задач, в том числе для дискредитации ислама. После решения конкретных задач, ваххабитское пушечное мясо утилизируется. Попытку затянувшейся утилизации можно наблюдать на примере так называемой «контртеррористической операции» США и стран НАТО в Афганистане…

 

http://www.youtube.com/watch?v=bPutK5NgFDY#t=129

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно поговорить с умным человеком :)))

Ваххабизм. Что это?

На руинах Османской Империи, к ликвидации которой приложила руку Англия, возник ряд государств, среди которых теократическая монархия с жёстким феодальным режимом, — Саудовская Аравия. В Саудовской Аравии ваххабизм провозглашён официальной государственной идеологией. Ваххабитская монархия является ключевым союзником США и Великобритании в регионе. При том, что Лондон является одним из главных центров ваххабизма в Западной Европе.Великобритания и США, используя близкие по духу Западные протестантские технологии, отработанные в средние века в христианском мире, перехватили управление идеологией ваххабизма, усовершенствовали её и направили разрушительный потенциал на решение собственных геополитических задач, в том числе для дискредитации ислама. После решения конкретных задач, ваххабитское пушечное мясо утилизируется. Попытку затянувшейся утилизации можно наблюдать на примере так называемой «контртеррористической операции» США и стран НАТО в Афганистане…]

Да, это так. Геополитика, изобретение немцев. Но чтобы работать с этой информацией, необходимо сначала научиться уважать себя! Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...