Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

Говорят,позже потомки партизан энту инфинитю спалили)))

 

подтверждаю, спалили

 

очень желел что сам не успел ...........

в тему

 

8zZZrrV7I2I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

как только все станут равны перед законом, так сразу все и потухнет.

как только все станут равны перед законом, так сразу все и потухнет.

Извини дружище - но это демагогия. Сразу вдруг этого не случится,ибо сгнило все основательно сверху,а до плавного перехода боюсь,ситуация выйдет из под контроля окончательно. Именно с этими мантрами на устах мы в гражданскую войну и скатимся.... Кастрюля кипит вовсю уже,и нужны быстрые и жесткие решения,возможно даже непопулярные- но просто сидеть и ждать у моря погоды - не получится - ибо дождемся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А фашистов долбить буду, как и мой дед это делал.

 

Ну и долбите на здоровье. Кто вам мешает? Вон в Мордовской колонии ИК-14 царит самый настоящий фашизм Над людьми издеваются, заставляют работать по 16-17 часов в день без выходных. Это самый настоящий концлагерь, сохранившийся со времен так полюбившегося вам СССР. И таких проявлений много по всей стране, и исходят они как раз от тех у кого "деды воевали". Чьи то деды "воевали" В ГУЛАГЕ вертухаями, чьи то в СМЕРШе через пытки делали шпионов из крестьянских мужиков. И еще, а что с теми самими дедами, которые воевали? Они в каком положении сейчас находятся, rabbi? Может быть, вы rabbi не в курсе, что многие до сих пор не получили жилье, что их пенсии в разы ниже, чем у ветеранов в Германии, Англии, Канаде и США? Что же вы про это молчите, записной антифашист? Почему не боретесь с этим?

 

 

 

  Фашики и националисты разные вещи. 

 

Совершенно верно. Так кто дал вам право оскорблять тех, кто стоит на позициях национального сопротивления? Кто дал вам право  безосновательно обвинять их в продажности? Чем вы лучше их? Тем, что вы против фашизма? Я тоже против фашизма, но с такими "антифашистами" как вы мне не по пути. Придет время, и в России состоится, наконец, очищающий нюрнбергский процесс. Придет время ответить за геноцид и национальное унижение русского народа. Выйдет обвинитель, и произнесет: "Ваша честь, на судебной скамье сидят преступники, овладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих преступлений." (с) С.А. Руденко, Главный обвинитель от СССР на Нюрнбергском процессе.

Изменено пользователем ZeusMsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая газета. Очень интересная статья, автор права на 100%

 

 

 
За двадцать лет до Москвабада

Тысячи мигрантов выполняют никому не нужную, ухудшающую экологию и облик города работу, только чтобы чиновники могли украсть на этом деньги

 

 

 

 

http://www.novayagazeta.ru/comments/60588.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и долбите на здоровье. Кто вам мешает? Вон в Мордовской колонии ИК-14 царит самый настоящий фашизм Над людьми издеваются, заставляют работать по 16-17 часов в день без выходных. Это самый настоящий концлагерь, сохранившийся со времен так полюбившегося вам СССР. И таких проявлений много по всей стране, и исходят они как раз от тех у кого "деды воевали". Чьи то деды "воевали" В ГУЛАГЕ вертухаями, чьи то в СМЕРШе через пытки делали шпионов из крестьянских мужиков. И еще, а что с теми самими дедами, которые воевали? Они в каком положении сейчас находятся, rabbi? Может быть, вы rabbi не в курсе, что многие до сих пор не получили жилье, что их пенсии в разы ниже, чем у ветеранов в Германии, Англии, Канаде и США? Что же вы про это молчите, записной антифашист? Почему не боретесь с этим?

 

 

 

 

Совершенно верно. Так кто дал вам право оскорблять тех, кто стоит на позициях национального сопротивления? Кто дал вам право  безосновательно обвинять их в продажности? Чем вы лучше их? Тем, что вы против фашизма? Я тоже против фашизма, но с такими "антифашистами" как вы мне не по пути. Придет время, и в России состоится, наконец, очищающий нюрнбергский процесс. Выйдет обвинитель, и произнесет: "Ваша честь, на судебной скамье сидят преступники, овладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих преступлений." (с) С.А. Руденко, Главный обвинитель от СССР на Нюрнбергском процессе.

Аминь. То что нам с вами не попути - подтверждаю. Я так понимаю, что Вы как раз и пытаетесь завладеть государством, что потом услышать подобную обвинительную речь.

Ваше появление на форуме я тоже хорошо помню! А вот у ОВД по стрельбе "нашистов", у ГИБДД по поведению газели на МКАДе, в Сергиевом Посаде, у МосОблСуда - не помню не фига! Может разминулись;) Так вот, любезнейший, все это прекрасно, что вы здесь калякаете, но ... короче чужой вы здесь! Если бы Вы были своим, то знали бы, что программа начала свое существование с ДТП в котором пострадал, как вы говорите, чурка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 что программа начала свое существование с ДТП в котором пострадал, как вы говорите, чурка!

а чё за история ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини дружище - но это демагогия. Сразу вдруг этого не случится,ибо сгнило все основательно сверху,а до плавного перехода боюсь,ситуация выйдет из под контроля окончательно. Именно с этими мантрами на устах мы в гражданскую войну и скатимся.... Кастрюля кипит вовсю уже,и нужны быстрые и жесткие решения,возможно даже непопулярные- но просто сидеть и ждать у моря погоды - не получится - ибо дождемся..

а кто сказал что нужно сидеть и ждать у моря погоды?

вот тебе реальная тема для действий:

http://motocitizen.info/forum/topic/1388-ubiistvo-baikera-migrantami-v-sergiev-posade/page-78?hl=фролов

контакты народных дружин тоже в общем доступе

и так далее.

самое простое это на форуме сказать оо как плохо, все кипит, скоро удет гражданская война и тд.

немного сложнее сделать что то реальное.

да согласен, проблема не только в том что приезжие грабят, насилуют и ведут себя по скотски и тд, это скорее вопрос к Кавказким народам, второй не менее "горячий" это то что мигрантов без регистрации, без документов очень много.

опять же все ждут реакции от власти, ждать реакции пока сидишь на попе ровно можно долго, а можно писать по инстанциям, привликать к какой то проблеме внимание, набирать единомышлиников и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........Придет время ответить за геноцид и национальное унижение русского народа. ........

придет, обязательно придет, тока для начала многим представителям русского народа нужно бросить пить, крить, млядсвовать, и вести скотский образ жизни, а также объеденить свои усилия в создании государства которое будет построено на принципах где нет паразитизма одних на других ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так вот, любезнейший, все это прекрасно, что вы здесь калякаете, но ... короче чужой вы здесь! 

 

А вот, вы знаете, не верю я вам. Судя по благодарностям, которые пишут мне в  ЛС обычные форумчане, не чужой я здесь совсем. Даже не смотря на постоянные блокировки моего аккаунта администрацией...

Изменено пользователем ZeusMsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...