Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

 Но чтобы работать с этой информацией, необходимо .......

 

иметь методологию :)

 

ибо

 

Фактов мне хватает. Я сыт ими по горло. Я нищ методологически. Факты не могут объяснить для меня самого главного — психологии людей. Забираясь назад, вглубь, каждый из нас останавливается в том пункте, далее которого ему идти уже невозможно; молодым людям проще — они идут налегке, не обременённые соучастием. Я говорю о соучастии не криминальном. Молекулярный уровень анализа позволяет мне рассматривать соучастие даже в мыслях. “Это было при мне, и я был с этим согласен”, — вот что я имею ввиду. Вот пункт, подле которого замедляется шаг, когда мы бредём назад, в собственную жизнь. Подле этого пункта мы занимаем круговую оборону и отстреливаемся до последнего патрона, потому, что последний бережём для себя». 
 
 Моисей Израилевич Меттер 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

иметь методологию :)

Совершенно верно, но ведь необходимо для начала вообще такое слово знать! Не говоря уже о том, что надо уметь этим пользоваться.

Вот многие кричат, что дело идет к гражданской войне. А можно поинтересоваться ( не у Вас, Сергей Вжик), а между кем и кем? Если не сложно, скажите мне кто же те братья, которые на братьев пойдут? При этом, прошу не путать гражданскую войну с революцией и межнациональными разборками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сабельных атак а- ля 18-й год мы врят ли увидим).

Не нужно питать иллюзий,что сколь нибудь существенное количество россиян встанет грудью на защиту режима в случае серьезной заварухи по дележу власти. Другое дело - опасность внешней агрессии или межконфессиональные разборки. Тут возможны варианты.

То есть наиболее вероятный сценарий развития событий - к сожалению - югославский. Очень серьезные силы толкают страну именно туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, но ведь необходимо для начала вообще такое слово знать! Не говоря уже о том, что надо уметь этим пользоваться.

Вот многие кричат, что дело идет к гражданской войне. А можно поинтересоваться ( не у Вас, Сергей Вжик), а между кем и кем? Если не сложно, скажите мне кто же те братья, которые на братьев пойдут? При этом, прошу не путать гражданскую войну с революцией и межнациональными разборками.

надо :)))

 

я все таки выскажусь, с вашего позволения .......

 

касательно граждансколй войны, поспешу обрадовать красных и белых, зелЁных и голубых с фиолетовыми - гражданской войны не будет, потомучто:

1. грабить Россию дешевле и упровляемо по предсказуемости, можно только в условиях худого, но все же мира, а посколку те кто грабит в интересах Запада, и те кто грабит в интересах оставаться тут хозяивами, это прекрасно понимают, по этому попытки разжечь большую войну будут пресекаться в том числе западными элитами, ну а частью местно то подавно. энто раз :))

2. двас. По тихому не поднимая шума и пыли в экологически супер чистых метах строятся резиденции реальных хозяев этого мира (части) и части местнорй элиты, а посколку команда на разжигания войны дается не менее чем за 10 лет, то можно смело говорить что реальным управленцам ( а не выборным резидентам и прочей шушере) не нужно тут под окнами всяких глупостей :)))

3. трис. ктонибудь обращал внимание на то, что за полседние 10 лет приняты решения проводить у нас тут МНОЖЕСТВО важных спортивных и прочих междунапродных соревнований и мероприятий высочайшего класса  - на языке символизма это знак хозяев - "ФУ, не трогать" (мы вас грабить не дадим, потому как сами будем)

4. память о прошлой гражданской войне жестко записана на подсознательных уровнях психики народа, и второй раз это может произойти лишь в виде фарса, либо вообще не произойти ......

 

Теоретически дать команду на гражданскую войну, могут тока в одном случае, если Россия возмет под контроль свой Центробанк и станет центром эмисссии, но не просто центром а НЕЗАВИСИМЫМ цетром изготовления денег от финансового интернационала, вот именно по этому Путин не спешить идти к суверенитету, так как он уже пытался взять контроль над Эмиссией (ЦБ) в россии в начале двух тысячных, тогда он получил по щам очень жестко, спустя 10 лет он действует с помощью МЯГКОЙ силы, и больше ни куда не спешит, выжидая двух вещей:

1. настоящего жесточайшего кризиса на Западе (в первую очередь в Америке)

2. самоосознание русскими и другими корреными народами Росссии себя, и активности населения в направления постороения гражданского общества.

 

это очень кратко, без упоминания важных нюансов и альтернативных сценариев (взаимовложенных с данным) ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
................. или межконфессиональные разборки. Тут возможны варианты.

То есть наиболее вероятный сценарий развития событий - к сожалению - югославский. Очень серьезные силы толкают страну именно туда...

Да такое может быть, вот собственно в ниже преводимом видео все четко и подробно расписано (технологически) как, кто, когда

 

http://www.youtube.com/watch?v=MShIoBcfQQA#t=689

 

так что вливайтесь, и вперед ........  :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, а куда фашисты подевались?

 

Так их вроде в 1945 победили :)

не, не всех, лучшие их лучших

 

переехали сюда тынц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот у меня у одной создалось такое устойчивое мнение про всю эту... геополитику : "....вообще как править миром, пока санитары не видят!" ???

Вот не видны мне с моей кривой колокольни такие гениальные гроссмейстеры, способные просчитывать такие многоходовки! Я вижу только сценарии под девизом товарища Черномырдина : "Хотели как лучше, - получилось как всегда". А уж потом оракулы притягивают результаты постфактум под  свои прогнозы.

Не буду строить из себя Воланда, но как человечишко может просчитать что-то большее чем свою жизнь? если и собственную жизнь ему НЕ ДАНО просчитать! Как только соберётся человек, скажем, вечером на совещание... а оно не состоится, потому что Аннушка пролила уже масло.

А "проект Аннушка" не поддаётся планированию и прогнозированию для сапиенсов априори, по сути своей, ибо - божий промысел, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот у меня у одной создалось такое устойчивое мнение про всю эту... геополитику : "....вообще как править миром, пока санитары не видят!" ???

В отдельном собственноручно созданном мире очень даже можно. Нужно токо этот мир создать самому... или заточить под себя уже существующий... что мы сейчас собсс-но говоря и наблюдаем.

А санитары прийдут, это неизбежно как крах империализЬма.

 

 

...

Не буду строить из себя Воланда, но как человечишко может просчитать что-то большее чем свою жизнь? если и собственную жизнь ему НЕ ДАНО просчитать! Как только соберётся человек, скажем, вечером на совещание... а оно не состоится, потому что Аннушка пролила уже масло.

А "проект Аннушка" не поддаётся планированию и прогнозированию для сапиенсов априори, по сути своей, ибо - божий промысел, однако.

"Проект Аннушка" по сути своей это некие флюктуации конкретного индивидума в общем потоке биомассы движущейся по этакой эволюционно-цивилизационной "трубе". А вот кто и куда эту трубу направит?... Вот в чем вопрос!  Флюктуировать букашки там могут как их душе угодно - на скорость потока, вектор движения всей биомассы и конечную точку всего процесса это существенного влияния не окажет.

Изменено пользователем Зеленый Бегемот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...