Перейти к содержанию

Куда рулит Россия, ваши прогнозы ???


Рекомендуемые сообщения

Сергей, а что Вы там нарисовали?

в вольном переводе с китайского , я посетовал что модераторы не дают нам сквернословить :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

"Это еще что за дерьмо? Если Вы действительно думаете, что я владею языком Фарси, то Вы глубоко заблуждаетесь! Да прибудет с вами Google-переводчик!!! Братья!!!

Извините за ошибки, но клавиатура iPad не имеет немецкой раскладки. По этой причине эта Apple-какашка переставляет буквы!"

Ну вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, а чего вы все не спите? Мысли о Матушке РоссЕи потчевать не дают?!

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........Ну вот так.

:)))

 

причем гугл переводчик о обратную сторону переводит немного по другому:  Модератор не является хорошим человеком, и поклялся не давать нам .........

 

короче заканчиваем флудить, а то очередную тему с полетом мысли :)) ..........., опять превратим в свинарник и еще и на китайско немецком языке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, мы с Вами всех спугнули!!! Надо Викушу77 и Московского Зевса из соседней ветки пригласить. Ну для полноты картины и взвешенности социологического исследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......Сергей, мы с Вами всех спугнули!!! Надо Викушу77 и Московского Зевса из соседней ветки пригласить..........

 

зови

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отвлекаясь от первоначальной темы и отвечая на название топика - "В жопу". В большую жопу. Безвылазную и беспросветную

Позволю себе процитировать одну замечательную учительницу :

"Ребята! Запомните раз и навсегда! Жопа - это "выход", а не "вход".

 

 

 

да я довольствуюсь малым ..........  как обычно ............

 

А я вот когда-то слышала, что если "довольствоваться малым, то можно заглянуть за горизонт!"

Это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ребята! Запомните раз и навсегда! Жопа - это "выход", а не "вход".

так оно и есть, и выход уже начинается потихоничку

 

 

Это правда?

правда, но для этого нужно изменить себя, сначала информационно, а потом и "горизонтально"  ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего этим не сказано! Профессионально-техническое образование тоже дает основы академического и тоже учит людей искать информацию, обрабатывать и анализировать! Так какого рожна Ты стал астиком? Блин, веды, веды. Звучит заманчиво ;) я пропагандирую самую правильную религию в мире! Я правоверный буддист старообрядец! Вы даже не подозреваете, что вы тоже адепты нашей секты! У меня в пятницу - намаз, в субботу - шаббат, в воскресенье, разумеется святой праздник. Нас легко узнать по сектантскому приветствию-призыву: водку будда? будда!

Я Православный Славянин!И ВЕРА и Религия разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так.Ненадо много делать прогнозов.Все написано до нас.В Славяно-Арийских Ведах сказано что Россию ждет Великое будущее Великого государства.И я лично верю в это.Но не все пройдет гладко как многим хотелось бы.Такова жизнь и все в ней имеет смысл .Хочеться ВАМ того или нет.Сейчас мы выходим из под ЧЕРТОГА ЛИСЫ .А в Славянской мифологии Лиса считалась всегда хитрым изворотливым и подлым зверем.Так что все Путем Братья и Сестры.Верьте и будет ВАМ!

а можно ликбез про вышесказанное

, а то возможно не все понимают кто такие чертоги, и че там делают Лисы, и на чем Вера основанна (или все таки зание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...