Перейти к содержанию

Зимней езды традиционный псто


Рекомендуемые сообщения

вот и посмотрим. моя задача сварганить "обратимый" вариант, то есть без переделки базового мотоцикла. В виде приставки. Подопытный ИМЗ Вояж дорог мне как память о старой мототусовке.

Елки-моталки.... Да ты собрался "Вояжа" подопытным делать??? Ну тогда обратимость должна быть главной задачей.

А так, если что, приезжай, отсыплю тебе раму с вилкой и навесным, если что... Двиг только вряд ли дам, а остального-то валом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 145
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

спасибо за предложение, а нет ли заднего колеса на Вояж, и кардана от него же?

 

У Вояжа плюс в том, что весь "хвост" с подрамником сьемный, легко цеплять навесное, много точек крепления.

Изменено пользователем Vampire Motors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение, а нет ли заднего колеса на Вояж, и кардана от него же?

 

У Вояжа плюс в том, что весь "хвост" с подрамником сьемный, легко цеплять навесное, много точек крепления.

Ууу... Кардан-редкость, колесо-весч надобная, на развес не отсыпается. :)

По кардану что могу порекомендовать? В Мазеппере не далее чем пару месяцев назад, один товарищ брал палку кардана привода на люлю от Днепра. Так вот эта скотина длинная достаточно,чтоб мост (предполагаю, жигулячий?) отнести подалее от двигуна и седока/ов, обеспечив лучшую развесовку и устойчивость (Чиховский, говорят, очень кувыркаться любил).

Далее вообще просто- стандартный маятник от ИМЗ попилить нахрен по соединителю и приварить свой, не мешающий кардану "гулять". Можно и Вояже-Волчачий, но они дороже, а резать жалко. Можно "с нуля" сварить вообще.

 

Только вот не пойму, а колесо-то тебе на кой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо) нет так нет

 

завтра пойду гараж разгребать место для работы готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эта неделя, просто лето какое то! В зимнем экипе невозможно ездить.При сухой погоде даже плащ не одеваю: очень жарко. Езжу без мотоабстиненции, на всю ручку. Дедушка Мороз, а давай зима в Москве всегда будет такой... У меня во дворе стоят две веспы на летней резине. Одна из мопедок куда то ездит уже второй день. Вопщем, пока погода позволяет, все на лыжи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...