Перейти к содержанию

Зимней езды традиционный псто


Рекомендуемые сообщения

А если твоя жена навернется мне в мот, мне тоже ей можно бошку оторвать

У моей жены 4 колеса и она очень аккуратно водит, чтобы навернуться в твой кусок китайского говна. :) Я за неё спокоен.

а может тебе тупо не хватает умений катать в такую погоду ????

Мне ума хватает, больше не кататься в такую погоду. Опыт тут не при чём - тебе всё выше неаписали уже. Опыта у меня - 14 лет.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 145
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

сам ты дебил (((((((   Вот я сегодня даже в Звенигород катал...  И великолепно....  Хайда держит идеально и стоит дешевле чем барыги в мск продают ....  Только заказывать надо с германии на прямую.....   IRC Tire тоже держит хорошо, и в снегу и на льду и на асфальте..  друг уже несколько сезонов откатал и продолжает катать... А и еще, для мотов тоже делают зимнюю резину и довольна таки хорошо все держит..

Для мото зимняя резина одна - Trelleborg. Кроссовая шиповка. Стоит примерно треть твоего мопеда :) Остальное для езды по ДОП не предназначено. Либо самому шиповать (опять же, ездить по ДОП нельзя будет, т.к. шипы убьются мигом), либо сидеть дома.

Я проэндурил прошлую зиму на кроссовой снеговой резине. На укатанном снеге и льду она никакая. То есть вообще. А вы рисковые парни... на скутерах, да по асфальту... :)

зы: опыт 3 сезона, 75 тыс. км

ззы: спидвейные шипы - это вот что такое.

712.jpg

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё ты распинаешься?

Таких "снеговиков" которые на бую вертели все мнения каждый год тысячи.

Единицы доползают до порталов с людьми и начинают " я всё смогу!!!11", "да вы овощи и не умеете!!111". 

Устал я от этого.

Думал может правы они. Взяд в этом году нахаляву комплект зимней хайды (она почти десятку стоит). 

Сёдня чуть не шваркнулся на ровном месте раз пять.

Морда в снегу, визор в снегу, лобовуха в снегу. Скорость 30 камэче...

Короче, слабоумие и отвага.

1277928_541058792636330_987833425_o.jpg

 

Я боюсь представить как сосед по стоянке до дому доковылял. Завтра спрошу.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и где у вас скользит... У мну все нормально держит и едет... Сегодня даже в Звенигород мотался.... И попрошу мою мопедку не обижать.. 

 

И как бы резина у местных барыг стоит 10ку (совсем зажрались урки), а с европы заказывать стоит всего 6 рупий... И щас заказал на тыдыма резину И на нем буду зимой катать и все будет ок... А вы сидите и завидуйте... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И щас заказал на тыдыма резину И на нем буду зимой катать и все будет ок...

Дай-то Б-г.

А вы сидите и завидуйте...

Всенепременнейше!

126, ха, классная мопедка у тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Попробовал прокатиться на даче в выходные. Пока машинами не укатали вроде ниче так хоть и скользковато. А вот когда коробочки раскатали вот тут пинцет и наступил... Еле дополз до гаража. Резина правда штатная, китайская, хоть и зубатая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал прокатиться на даче в выходные. Пока машинами не укатали вроде ниче так хоть и скользковато. А вот когда коробочки раскатали вот тут пинцет и наступил... Еле дополз до гаража. Резина правда штатная, китайская, хоть и зубатая))

Пока езжу по Москве, в основном по центру.

Резина IRC Urban Snow нешипованная.

- По асфальту, в том числе мокрому как летом по сухому асфальту.

- По шуге без ледка под ней как по грязи летом (водит).

- По тонкому снегу как летом по мокрому асфальту на полусликах (может занести).

- По укатанному снегу как по холодному (+10) асфальту на китае.

- По льду как по мокрой трамвайной резине летом.

В общем и целом скорость от 20 до 70 км/ч в зависимости от покрытия. На льду и свежем снежке не клать в повороты и тормозить только прямо и не особо давить на ручки при этом. Лучше ногами помочь. На ноги надеваю вот такие штуки: http://8magazin.ru/kupit/Antigololedy_Magic_Spiker_Medzhik_Spajker/ на льду очень помогают. Надо смотреть и постоянно контролировать какое покрытие ждёт в ближайшем будущем. Поскольку у меня 10 колёса я и летом привык это делать (выбоины, трещины, люки)

Пока (тфу, тфу, тфу) было одно контролируемое полупадение, когда на шершавом льду попробовал по летнему заложить поворот. Мгновенный лоусайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока езжу по Москве, в основном по центру.

Резина IRC Urban Snow нешипованная.

- По асфальту, в том числе мокрому как летом по сухому асфальту.

- По шуге без ледка под ней как по грязи летом (водит).

- По тонкому снегу как летом по мокрому асфальту на полусликах (может занести).

- По укатанному снегу как по холодному (+10) асфальту на китае.

- По льду как по мокрой трамвайной резине летом.

В общем и целом скорость от 20 до 70 км/ч в зависимости от покрытия. На льду и свежем снежке не клать в повороты и тормозить только прямо и не особо давить на ручки при этом. Лучше ногами помочь. На ноги надеваю вот такие штуки: http://8magazin.ru/kupit/Antigololedy_Magic_Spiker_Medzhik_Spajker/ на льду очень помогают. Надо смотреть и постоянно контролировать какое покрытие ждёт в ближайшем будущем. Поскольку у меня 10 колёса я и летом привык это делать (выбоины, трещины, люки)

Пока (тфу, тфу, тфу) было одно контролируемое полупадение, когда на шершавом льду попробовал по летнему заложить поворот. Мгновенный лоусайд.

Так вот и я чувствовал себя как в сильный дождь на лысой резине когда гравийку, укрытую снегом укатали почти до зеркала. Резина штатная, название даже произнести боюсь)) толи дуро толи дура, короч теперь до лета))). Ну а смелым удачи!!! Изменено пользователем Санечек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...