Перейти к содержанию

Зимней езды традиционный псто


Рекомендуемые сообщения

Грязь фигня.....  Опыт который дает зима намного ценне чистоты ))))  А по поводу тросиков и реагентов полная чушь ...  Уже четвертую зиму скут будет ползать, и плевал он на все и стоит в теплом гараже и постоянно заскакиваю в течения дня в теплый гараж, правда мою 1 раз в год его, это 8го мая ))))

 

А как на северах люди живут у морей где соль присутсвует круглый год, и ничего тама не умирает...   Или что днепры и ижы качественней японцев что не умирали ???   И катали тама круглый год, и в тросики лили отработку, а не как щас все привыкли спец житкости и ведешки....

 

Так что зима ничего плохого моту зделать не может..  Разве что научить лучше водить 2 колеса ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 145
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не занимайтесь ерундой. Вспомните как по нашим тротуарам зимой ходите в раскоряку, чтоб не сломать себе чо-нить.

И хоть с резиной, хоть нет в минуса в пробке с коробками, которые сами обделанные  и других уделают, стоять удовольствия мало. Дороги у нас как чистят забыли? А куда снег девается из под колес? В междурядьях сугробы, на дороге лед.

Будете моц между ног пешком среди коробок таскать... Ни чо, так себе удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, Москва хороша тем, что тут выживают сильнейшие и дело не в бабле и связях. А именно в духе! Москва уже не та, как раньше. Уже нет радости жизни в СТОЛИЦЕ РОССИИ, есть понимание, что изменить ты ничего не сможешь и надо приспасабливаться))) ВОт и радуешься каждый раз, когда к какому то беспределу сумел приспособиться)))

А ваще грустная тема для разговора, давайте лучше про "гонзать зимой" продолжим)

 

Думал о том, чтобы срулить, думаю о том, чтобы срулить, буду думать о том, что бы срулить, но срулю ли?...

Ойой))) Пафоса то сколько))) Ну-ну))) Насчёт сильнейших вообще поржал, отсюда слабаки к вам уезжают, а у вас сильнейшие выживают, ага))) Ключевое я выделил. В Сибири живут те, кто под мир не прогибается, а прогибает его под себя. Поэтому и вопросов не стоит как ездить зимой, чего жрать и что делать в пробках. И с ЛКН нет таких проблем, и с мигрантами. Продолжайте гордиться своей сильнейшестью и приспосабливаться. Противно такое слышать каждый раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь ерундой. Вспомните как по нашим тротуарам зимой ходите в раскоряку, чтоб не сломать себе чо-нить.

И хоть с резиной, хоть нет в минуса в пробке с коробками, которые сами обделанные  и других уделают, стоять удовольствия мало. Дороги у нас как чистят забыли? А куда снег девается из под колес? В междурядьях сугробы, на дороге лед.

Будете моц между ног пешком среди коробок таскать... Ни чо, так себе удовольствие...

 

Вообще в Москве при отсутствии осадков или стабильном морозце дороги вполне себе сухие. А ездить в кашу действительно удовольствие на любителя, но так никто ж не призывает к такому фанатизму, в хорошую зиму и сухих дней полно.

Пафоса то сколько))) Ну-ну))) Насчёт сильнейших вообще поржал, отсюда слабаки к вам уезжают, а у вас сильнейшие выживают, ага))) Ключевое я выделил. В Сибири живут те, кто под мир не прогибается, а прогибает его под себя. Противно такое слышать каждый раз. 

 

Нашел пафос на пафос. =))) Ребят, не парьтесь вы так над этим. Главное помнить, что мы в первую очередь русские люди, хоть и в чем-то разные, а только потом сибиряки, уральцы, южане, северяне, москвичи и т.п.  

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь о зимней езде.

Вот думаю на сильвире или на сим 300 ездить. Сильвер жалковато, да и тяжелей он.

Видимо сим послужит напоследок. Не зря я сзади хайду поставил, да и бока обтерты, не так жалко положить будет.

Думаю удовольствие от езды, экономия на бензине и возможность сэкономить пару часов в день перевесит холод и грязь, да и снежные дни всегда можно пропустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в термобелье, в котором на борде катаюсь+перчатки теплые, свитер, подошлемник естественно,даже шарфик...при +10 на 70км/ч дрожала так, что аж зубы стучали!))) восхищаюсь морозостойким героями! :)

Изменено пользователем Flango
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при отсутствии осадков или стабильном морозце дороги вполне себе сухие

Если бы их ещё и реагентами не поливали...

Если честно - я уборку снега, а не за растапливание оного в жижу.

 

Меня бесит, когда бригада чурок гостей с юга, вместо того, чтобы разбить лёд на остановке, высыпает мешок реагента.

Или вместо того, чтобы почистить снег у подъезда - аналогично бухается мешок гравия с реагентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в термобелье, в котором на борде катаюсь+перчатки теплые, свитер, подошлемник естественно,даже шарфик...при +10 на 70км/ч дрожала так, что аж зубы стучали!))) восхищаюсь морозостойким героями! :)

 

Хм... что-то тут не то.... Вообще термобелье само по себе не рулит, а только в правильном комплексе. Для мото должна быть последовательность: снаружи что-то непродуваемое (на зиму надо смотреть плотные тканые материалы с пропиткой, не дубеющие на морозе), в середине что-то объемистое (подстежка, ватные штаны), к телу термобелье/трико. Три слоя чуть менее удобно, чем два, зато когда сверху просто непродувайка, ее легче стирать, чем толстые штаны "в сборе", зимой очень сильно все пачкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...