Перейти к содержанию

Зимней езды традиционный псто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


Был опыт езды зиной на нешипованной резине IRC Urban Snow?

Был. 



126 а ты однако болобол ((((((((((((((((((((((((((((((

? Это к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, господа и дамы, кто намерен продолжить этот мотосезон? Я думаю не закрываться и в этом году тоже - для слякоти оставлю Лифан, для сухого холода - Сима (логика в том, что скут хоть и лучше защищает от грязи, гораздо труднее промывается и хуже переносит зимний "коктейль" - гниет).

Только вернулся из Вологды на скуте, больше тыщи накрутил, в том числе в минус (даже мелкие реки леденели) - отлично. Ручки с подогревом + "валенки" от квадра на руль позволяли ездить без перчаток, бахилы хорошо спасают от холода ноги даже в кроссовках, да и в остальном экип прорулил. Единственно, надо держать дистанцию больше и быть внимательнее.

 

 

Я вот намерен все-таки мечту осуществить, и встретить НГ на моцике.. Здорово, когда межсезонье длится одну секунду))))

Кстати, Жень, встречу Мотопингвинов будем делать, как в прошлом году? :smile303:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

себя ведёт на шуге, снеге, холодном сухом асфальте и на льде?

На всём, кроме асфальта - плохо.

Как и все остальные зимние резины.

Мы ведём речь про скутеры?

Я только что вернулся домой. И тперь мопеду только одна дорога - на хранение.

Мопед на дороге - опасен. Для пилота и больше всего - для окружающих. Пилот - хрен бы сним. Дебил потому что в такую погоду ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам ты дебил (((((((   Вот я сегодня даже в Звенигород катал...  И великолепно....  Хайда держит идеально и стоит дешевле чем барыги в мск продают ....  Только заказывать надо с германии на прямую.....   IRC Tire тоже держит хорошо, и в снегу и на льду и на асфальте..  друг уже несколько сезонов откатал и продолжает катать... А и еще, для мотов тоже делают зимнюю резину и довольна таки хорошо все держит..

 

 

И вообще 126 как ты можешь о чем то говорить чего тупо не знаешь и даже не пробовал делать ......  не хотел я, ты сам выпросил.... не у всех есть куча свободного времени стоять в пробках и не у всех есть деньги на авто, а так же не у всех есть возможность пользоваться общественным транспортом, из-за тупой потери времени.....

 

и просьба если уж не знаешь то хотя бы молчи и не наговаривай...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу на хайде k58mod Snowtex абсолютно бесплатно.

И она не держит вообще на том, что полтора часа было на дороге.

А будешь "газовать", отправишься "газовать" в другое место.

Есть деньги или нет, но если такой как ты или я, едущий сегодня на "зимней" резине, навернётся моей жене на машину, я со спокойной совестью отшибу башку.

Сказки про "отлично держит" ты можешь рассказать в детском саду на МСК.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может тебе тупо не хватает умений катать в такую погоду ????   ведь резина это одно из составляющих ..... 

 

А если твоя жена навернется мне в мот, мне тоже ей можно бошку оторвать ????????  или отрывать тому кто ей доверил карыто ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...