Перейти к содержанию

Зимней езды традиционный псто


Рекомендуемые сообщения

В чем удовольствие??? 

1) пытаюсь представить ситуацию которая была в субботу на дмитровке.... Еду на авто (вес примерно 1.8 т) навстречу камаз по своей полосе проезжает. так вот жижа которая  вылетела из под него в мою машину в лепилась с такой силой , что балтануло слегка руль... что будет с двумя колесами?? расскажите камикдзики!!!))

2) как ехать в междурядье когда там сугробы??? 

Удовольствие в том же в чём оно и летом. В езде. В дождь же же летом ездят? А для сугробов в междурядье нужна резина нормальная. Кроме того, сколько езжу, то эти сугробы были один раз: обычно дороги чистят и реагентом поливают. Больше опасности во дворах и гаражах.

Изменено пользователем sapuz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 145
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В чем удовольствие??? 

1) пытаюсь представить ситуацию которая была в субботу на дмитровке.... Еду на авто (вес примерно 1.8 т) навстречу камаз по своей полосе проезжает. так вот жижа которая  вылетела из под него в мою машину в лепилась с такой силой , что балтануло слегка руль... что будет с двумя колесами?? расскажите камикдзики!!!))

2) как ехать в междурядье когда там сугробы???

А еще эта... Ну типа жизнь на острие ножа И так далее))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удовольствие в том же в чём оно и летом. В езде. В дождь же же летом ездят? А для сугробов в междурядье нужна резина нормальная. Кроме того, сколько езжу, то эти сугробы были один раз: обычно дороги чистят и реагентом поливают. Больше опасности во дворах и гаражах.

да уж, не поспоришь. но дождь тоже разный, я вот в ливень стараюсь остановится и переждать, так как видимость ноль, однажды нахлебавшись водички дождевой из под колес  и попав в лужи где воды по колено а то и больше  , энтузиазм кататься в ливень пропал.

Почему то я не понимаю удовольствие такой городской езды... Летом. весна, осень я по городу езжу ну до +1  градуса, если более менее сухая погода... Но ниже мне не очень понятно...Вот и пытаюсь понять в чем оно...Удовольствие просто от того что ты сидишь как пингвин на мото не открывая газульку, ловя на себе взгляды полуотмороженных прохожих, с желанием покрутить в вашу сторону пальцем у виска. 

А еще эта... Ну типа жизнь на острие ножа И так далее))))

ну это удовольствие у большинства здесь, у пингвинов оно в кубическом увеличении)))

Изменено пользователем Sunny78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, не поспоришь. но дождь тоже разный, я вот в ливень стараюсь остановится и переждать, так как видимость ноль, однажды нахлебавшись водички дождевой из под колес  и попав в лужи где воды по колено а то и больше  , энтузиазм кататься в ливень пропал.

Почему то я не понимаю удовольствие такой городской езды... Летом. весна, осень я по городу езжу ну до +1  градуса, если более менее сухая погода... Но ниже мне не очень понятно...Вот и пытаюсь понять в чем оно...Удовольствие просто от того что ты сидишь как пингвин на мото не открывая газульку, ловя на себе взгляды полуотмороженных прохожих, с желанием покрутить в вашу сторону пальцем у виска. 

Во время снега не так мокнешь как во время дождя. Кроме того в зимнем экипе совершенно не холодно. На почищенных трассах вполне можно открыть газульку, но без фанатизма. А пальцем у виска прохожие и летом чего-то там себе в башке подкручивают. Ездят же граждане на снегоходах/квадриках по целине. Часто вообще без цели, так просто покататься. А на скутере/мотике в городе экономится время. Так что для меня зимняя езда чисто утилитарная вещь. И мототоксикоз не мучает.

Изменено пользователем sapuz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал мотоабстиненция, так правильнее звучит. хотя смысл я и так понял!!!

снегоходы и квадрики и эндурики с кросочами как раз это именно то что избавляет от абстиненции!!!)))) Илюха , тебе удачи на зимних городских дорогах, удивил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я может чего то не понимаю, здесь что есть люди которые по  обычным дорогам вместе с авто катаются зимой????

не учитывается спидвей и крос по преднозначенным для этого трассам

 

катался, катаюсь, и буду кататься. в наличии -  зимняя резина+подогрев всех нужных точек и конечностей...  ну и голова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня МедФокс за ссылку..

Резина на аппарате:

https://vk.com/event35022927?z=photo-35022927_277745009%2Falbum-35022927_152069810%2Frev

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу каждый день.. по работе накатываю порядка 300 - 400 км в день.. Каких то неудобств не заметил...

 

Позавчера катал на коробке ((( ничего не успел еще и штраф на работе выхватил за то что куча работы не выполнено (((  для себя сделал вывод, коробка зло лучше на моте 3 раза проехать и все привезти чем 1 раз сесть за коробку ....

 

Просто надо не скупиться на расходник (типа аморты, супорта, перья, тросики менять целиком каждую весну), зимнюю резину, и всякие ништяки облегчающие зимнюю езду...  А и еще дружить с головой )))))   

 

И все будет нормально, а кому не нравиться пусть нервно курит в сторонке и молча завидует )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...