Перейти к содержанию

Зимней езды традиционный псто


Рекомендуемые сообщения

просто кто-то лошара и ездить не умеет, не смотря на 14 лет опыта. я свою мото-карьеру начал в прошлом году, 1 октября 2012 впервые в жизни сел на моторизованное двухколёсное ТС, до этого только на велике впуливал (в т.ч. зимой). в первые две недели три раза разложился из-за говёной китайской резины и отсутствия каких бы то ни было навыков вождения по ДОП, потом поставил нормальную резину и с октября 2012 до апреля 2013 накатал 5000 км без единого падения.

резина Kenda K270.

 

ещё раз повторю - не понимаю из-за чего истерика. в странах, где 2-колёсных транспорт является превалирующим, все зимой ездят и никаких проблем по этому поводу не испытывают. ничего невозможного в этом нет. просто надо оторвать свою ленивую задницу от сиденья консервы с подогревом и кондиционером.

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 145
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кенда нормальная резина? Мда....

Кенда нормальная резина? Мда....

Кенда нормальная резина? Мда....

Кенда нормальная резина? Мда....

Кенда нормальная резина? Мда....

Кенда нормальная резина? Мда....

Кенда нормальная резина? Мда....

Кенда нормальная резина? Мда....

Кенда нормальная резина? Мда....

Кенда нормальная резина? Мда....

Кенда нормальная резина? Мда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кенда нормальная резина? Мда....

для моих целей - вполне. я не гонщег, езжу аккуратно и не быстро. меня устраивает.

 

она полюбому лучше чем китайская CST и даже лучше своего "одноклассника" Shinko. с именитыми брендами я не сравнивал. на низких скоростях (до 120 км/ч) при небольшом весе аппарата она очень неплохо себя показывает. не юзит на мокрых рельсах, отлично держит на мокрой разметке и даже позволяет ехать 20-25 км/ч в повороте на абсолютно голом льду (!).

 

в МТБ кенду ставят в сток на дорогие брендовые горные велики, и там она известна как резина, у которой сцепление превалирует над накатом, считается не топовой, но чётким середнячком, уровня Maxxis.

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кенда нормальная резина? Мда....

 

у мну тоже кенда и держит прекрасно....   правда потом нашел хайду за те же деньги но кенда была уже куплена раньше.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то кенда это бренд и не хилый ....  Но есть нюанс в рашу возят  подделку порядка 85% (((((((((   А еще кенда даже для гонок выпускает резину и в каких то годах она побеждала )))  

 

И еще кенда K270  это выкупленный состав и рисунок у хайды только не помню марку хайды ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насмотрелся я на Аксовские проделки и захотелось оснастить коляской свой эндурик 250-ку. Вполне недурная оказалась затея. Полтора дня на переделку креплений и вот мы на ходу. Пока даже не шиповал, поскольку резина кетайческая демонстрирует свойства хреновой, но "липучки", а дрифтовать на ней вообще весело))) Следующим шагом будет трехколесный Урал с автомобильным мостом...жду пока морозяка немного отпустит и можно будет варить в гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Следующим шагом будет трехколесный Урал с автомобильным мостом...жду пока морозяка немного отпустит и можно будет варить в гараже.

Было уже :)

ЧиХ-ПыХ делал лет пять назад.

Ацкий, говорят, вышел пепелац.

Но я все-таки за независимую заднюю подвеску, как на ЗАЗе или E-30 BMW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и посмотрим. моя задача сварганить "обратимый" вариант, то есть без переделки базового мотоцикла. В виде приставки. Подопытный ИМЗ Вояж дорог мне как память о старой мототусовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...