Перейти к содержанию

Выхино Косино Новогиреево


Рекомендуемые сообщения

Хотя бы с тем,что произошла угроза убийством! А потом милиция подскажет как заяву на машину написать..И им галочка в протоколе.

ага угроза убийством ?? )))  :dunno:  ты о чем ??   реальность этой угрозы ??

вообще то если достают нож  и угрожая им что-то забирают то это совсем другая статья ук 

только вот во всем остальном тут настолько все ....

так что выгоднее  их просто найти ..

Изменено пользователем Karlson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

это ты где такое прочел?

я и до нововведений спокойно ставил машины на учет по рукописной доверености, проходил ТО и тд. при наличии любой доверености можно подать в угон, я даже больше скажу, что в угон можно подать и БЕЗ документов вообще (например при разбойном нападении когда вместе с машиной и документы уехали)

зы понятия "генеральная довереность" не существует, есть ноториально завереная

Про ТО поверю. Хотя и не сильно охотно. Меня всегда при прохождении ТО спрашивали - "где собственник?". Про постановку на учёт что-то не верится. На кого ставил в итоге?

больше скажу, что в угон можно подать и БЕЗ документов вообще (например при разбойном нападении когда вместе с машиной и документы уехали)

Собственником ты от этого быть не перестал

Про доверенность - если уж на то пошло, то есть "с правом продажи, передоверия и совершения иных действий в качестве моего представителя", как-то так.

вот и я об этом лохам навтирают в уши Блюстители ...

так ладно сами верят так еще и всем рассказывают ...

А ты давай за базаром следи. Если что знаешь точно, так скажи и пруфлинки дай, а нет - так нефиг умного строить из себя. Для начала вот тебе ситуация из темы - менты говорят, что заявление не примут, т.к. нет собственника. Дальше что?

кстати о необходимости чтобы была именно НОТАРИАЛЬНО заверенная доверенность на те действия которые осушествляются с автомобилем в законах у нас по моему тоже нигде не прописано

По-твоему, или не прописано? Попробуй машинку продай по рукописной доверенности "с правом перепродажи", а я посмотрю :) Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты давай за базаром следи. . Дальше что?

 

а ты забыл спросить ....

"а семки е ????"

для таких как ты наверное не че..

а так гугл тебе в помощь..

да кстати вопрос а чем отличается рукописная доверенность от рукописного дкп?

Изменено пользователем Karlson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ТО поверю. Хотя и не сильно охотно. Меня всегда при прохождении ТО спрашивали - "где собственник?". Про постановку на учёт что-то не верится. На кого ставил в итоге?

на кого довереность, на того и ставил.

я Иванов Иван Иваныч, доверяю Петрову Петру Петровичу управлять, совершать регистрационные действия с автомобилем вольво, который принадлежит мне бла бла бла.

приезжал и ставил в гаи, ставил на учет, получал номера и отдавал машину хозяину.

и не поверишь, даже покупал машины от лица других, по рукописной доверености. а вот снимать да, был гемор.

когда у меня угнали машину, заявлял о угоне отец, по его заявлению машину подали в угон (у него вообще никаких доков не было кроме стс). и в сводку машина попала (те реально водителя этой машины могли мордой на капот и в обезьянник), а уже когда я приехал, переписал заявление.

повторю, если в случае например разбоя, у вас украли машину вместе с документами, или документы лежали в сумке, а сумка в машине, то в угон вы подадите только после того как востановите документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты забыл спросить ....

"а семки е ????"

Да ты чо, у таких лохов, как я, свои семки е.

вот и я об этом лохам навтирают в уши Блюстители ...

а так гугл тебе в помощь..

Мне гугл в помощь не надо, ты лучше автору темы подскажи, что ему делать, раз ты всё знаешь. Прям по пунктам. А то болтать - не кули ворочать, как известно.

dimon1000, ты, наверно, прав. Только как это юридически обосновать, чтобы в ментовке заявление приняли? Подожди, не отвечай, дождёмся ответа Карлсона, он у нас главный юрист :)

Когда я покупал свой первый мот, у продавца была нотариально заверенная доверенность с правом продажи. Когда я ставил мот на учёт в ГАИ, у меня потребовали эту доверенность, чтобы подтвердить, что предыдущий владелец законно продал мне технику. Интересно, что бы было, если бы у него вместо доверенности была бумажка "я доверяю Васе продать свой мопед" за подписью Пети? :)

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная тема. Меня одного настораживает ник ТС, его орфография и пунктуация? Меня терзают смутные сомнения, что к мото-теме он отношения вообще не имеет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...