Перейти к содержанию

Выхино Косино Новогиреево


Рекомендуемые сообщения

в ментовке головами крутят мол ищи хозяина бери генералку тогда может поищим ну как всегда

Мне как-то приснилось, что я сам написал договор купли-продажи с хозяином, а потом без проблем поставил на учёт в ГАИ.

Если у тебя есть ПТС и договор купли-продажи на авто - ты уже собственник и никаких генералок не надо. А перерегистрировать не успел, извините. Машина не ездила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Этот сучара телефон даже выключил. Уё b ok...

Сочувству.. получи на него кредит или технику на полтинник возьми по его паспорту. Я этого не говорил... кто то написал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве с номером раньше можно было составлять ДКП?

И непонятно как то, что они и вторую машину бы забрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сментами странно как то.... На тебя напали, угрожая ножом, забрали тачку.... Выходит, если ездишь по доверке, машину вдруг угнали у тебя-то заяву менты только примут как только настоящий владелец продаст тебе эту машину? Противоправные жействия совершены против тебя, причем тут прежний хозяин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит вариант номер раз - делай страховку, вписывай туда покойничка и иди в ментовку, подавай на угон. Типа вот человек - мой дядя, умер но авто наше, семейное. Угнали

Вариант 2 - попробуем найти твоего негодяя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все мечтаю, прогресс то когда нить дойдет до того, чтобы появились дешевые регики с функцией распознования номеров... Вот тогда развернуться то можно будет в поисках таких авто... Ну и других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве с номером раньше можно было составлять ДКП?

И непонятно как то, что они и вторую машину бы забрали...

Раньше нельзя было, сейчас - можно и нужно. XYLIGAN вчера тачку купил, ДКП составил, а сегодня его на неё кинули, вот и вся история.

Да и сментами странно как то.... На тебя напали, угрожая ножом, забрали тачку.... Выходит, если ездишь по доверке, машину вдруг угнали у тебя-то заяву менты только примут как только настоящий владелец продаст тебе эту машину? Противоправные жействия совершены против тебя, причем тут прежний хозяин?

Заяву на угон должен подавать собственник, а не тот, кто по доверке ездит. К XYLIGAN-у это не относится - он законно авто приобрёл со всеми документами. Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит вариант номер раз - делай страховку, вписывай туда покойничка и иди в ментовку, подавай на угон. Типа вот человек - мой дядя, умер но авто наше, семейное. Угнали

Вариант 2 - попробуем найти твоего негодяя...

еще есть вар.

сообщ что стал свид. противопр. действий 

 

 озвучить происш. но с другой стороны - стоял никого не трогал подьехали граждане

на таком то авто № ам и описание  и угражая ножом забрали то то и то то

это соотв происшествию и полиция обязана среагировать

 

на самом деле если все так и было то это не мошенничество а групповой разбой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чёж блин... сам дурак, прости за выражение.

Какие нахрен рассрочки с незнакомыми людьми.

У меня друзья переставали быть друзьями из-за машин (у меня покупали).

Хотя я сам какой-то гопоте запорожца продавал. Сразу предупредил, что не на ходу, накалякали договор, и я домой пошёл. Через час приходят - начали бычить, что типа надул я их с техническим состоянием, и передумали они.

Ну решил мирно разойтись, хотя руки чесались, отдал деньги, а они аккумулятор умудрились скоммуниздить.

Ну а по теме - блокируй двери что ли ))

Я всегда с закрытыми дверями езжу, даже с пассажиром.

Что теперь тебе делать - пиши заявление о грабеже, о покушении на убийство, etc.

Плюс по факту угона (расписок твоих о получении денег нет у злоумышленников?) тоже пиши заявление. Типа купил машину, не успел на себя оформить (дкп напечатай) и т.д.

Ну или про умершего родственника можешь написать, типа наследство твоей кузины угнали и тебя зарезать хотели.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть вар.

сообщ что стал свид. противопр. действий 

 

 озвучить происш. но с другой стороны - стоял никого не трогал подьехали граждане

на таком то авто № ам и описание  и угражая ножом забрали то то и то то

это соотв происшествию и полиция обязана среагировать

 

на самом деле если все так и было то это не мошенничество а групповой разбой 

Это 307 ук рф. 

Товарищи с противоположной стороны, то же расскажут свою историю и ничем хорошим это не закончится. Наши ПО работать не хотят, так что через ментов, это вообще не реально пропихнуть, без доказательств. 

У меня авто угнали и уже перепродали подделав птс, кто угнал я тоже знаю и документы есть, с лета не могут уголовное дело завести, мозги гребут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...