Перейти к содержанию

Выхино Косино Новогиреево


Рекомендуемые сообщения

Да не такой я человек чтоб в милицию идти посадят же дурачков потом совесть грызть будет луче просто найти и забрать свое ну что по теме не видели не где ????? Я знаю что тот кто покупал в каком то большом торговом центре работает рядом какое тш кафе а до работы он ходит пешком типа 10минут идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Да не такой я человек чтоб в милицию идти посадят же дурачков потом совесть грызть будет луче просто найти и забрать свое ну что по теме не видели не где ????? Я знаю что тот кто покупал в каком то большом торговом центре работает рядом какое тш кафе а до работы он ходит пешком типа 10минут идти

а если б дернулся наверное уже бы не писал)) лечить нужно таких любителей остренького 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мутный какой-то продавец!!  Мне кажется если к любому человеку приставили бы нож к тому же уху, он либо пошел в милицию заявление писать, либо замолчал и никуда не ходил.. а тут еще и машину найти хочет и посадить их не хочет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяву на угон должен подавать собственник, а не тот, кто по доверке ездит. 

нука а по подробнее где указанно что так должно быть ??

или верим во все услышали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мутный какой-то продавец!!  Мне кажется если к любому человеку приставили бы нож к тому же уху, он либо пошел в милицию заявление писать, либо замолчал и никуда не ходил.. а тут еще и машину найти хочет и посадить их не хочет..

ну а с чем идти в милицию ?? тут выходит как в поговорке "вор у вора урал "

из доков на машину я так понял  все есть но только на  левого человека  который к тому же умер 

и не факт что родственники этого человека не хотят эту машинку в наследстве получить))т если она еще не в утиле ))

налоги то за нее кто платит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нука а по подробнее где указанно что так должно быть ??

или верим во все услышали ?

Ты не имеешь права производить с техникой никаких юридически значимых действий, пока ты не являешься собственником или на тебя не оформлена гендоверенность. Постановка авто в угон - юридически значимое действие. Выводы можно сделать самостоятельно.

По поводу "не хочу сажать" - завтра эти сучата у кого-нибудь ещё тачку отожмут, а послезавтра ещё у кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не имеешь права производить с техникой никаких юридически значимых действий, пока ты не являешься собственником или на тебя не оформлена гендоверенность. Постановка авто в угон - юридически значимое действие. Выводы можно сделать самостоятельно.

По поводу "не хочу сажать" - завтра эти сучата у кого-нибудь ещё тачку отожмут, а послезавтра ещё у кого-нибудь.

это ты где такое прочел?

я и до нововведений спокойно ставил машины на учет по рукописной доверености, проходил ТО и тд. при наличии любой доверености можно подать в угон, я даже больше скажу, что в угон можно подать и БЕЗ документов вообще (например при разбойном нападении когда вместе с машиной и документы уехали)

зы понятия "генеральная довереность" не существует, есть ноториально завереная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты где такое прочел?

 

вот и я об этом лохам навтирают в уши Блюстители ... 

так ладно сами верят так еще и всем рассказывают ...

вот насколько я помню заявление о преступлении обязаны принять в ЛЮБОМ случае ... и не только органы МВД

кстати о необходимости чтобы была именно НОТАРИАЛЬНО заверенная доверенность на те действия которые осушествляются  с автомобилем в законах у нас по моему тоже нигде не прописано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а с чем идти в милицию ?? 

Хотя бы с тем,что произошла угроза убийством! А потом милиция подскажет как заяву на машину написать..И им галочка в протоколе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...