Перейти к содержанию

Мне очень понравилось обращение Владимира Иваненкова...


Рекомендуемые сообщения

просто такими темпами (если не предавать такие вот факты огласке), используя теже "рычаги управления" НВ однажды подомнут под себя и волонтерскую программу

Не подомнут, никогда. Хотя им бы очень этого хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не подомнут, никогда. Хотя им бы очень этого хотелось бы.

я очень на это надеюсь, Жень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот сижу и  не могу понять что эта тема делает в разделе 

"События, информация"

то есть  это официальное событие в программе МГ??

или официальное мнение /информация программы МГ ???

имхо это или клубные терки а еще больше похоже просто на рейдерский захват мото-мероприятия  да еще когда устроители не возмущаются 

день мотобезопасности еще ладно а вот что будет со "свечой памяти" ??

А что, волки были на свече? Помнится, у них были очередные покатушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волки считают, что все клубы вокруг, кроме них конечно же, являются наркоторговцами, занимаются разбоем и прочая грязь. Они боятся конкуренции. 

разумеется. Это просто бизнес. Просто пиар, рассчитанный на определенную целевую аудиторию. Не на ту у которой есть мозг и интернет. Нет смысла возмущенно кричать, что, мол вы нам за лапшу скармливаете, да не вам эта лапша же. Это тем кто у голубых экранов. А для них НВ это не отдельно взятый мотоклуб, это ВСЕ мотоциклисты России вообще. Которые разумеется поддерживают действующую власть и ее курс. Поэтому и у кормушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо было сказать то ребятам.Надо было.Вот тогда бы и посмотрели бы все на их голые жопы.

Честно достали уже Чего все сюсюкаються с ними.Я не пойму.Может хватит им прощать то все?

Так по мне это беспредел просто какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо было сказать то ребятам.Надо было.Вот тогда бы и посмотрели бы все на их голые жопы.

ну там было много посторонних, дети и тп, в тот момент затевать разборки как то не айс. Я бы предпочел сценарий, когда открытие тут же закрывают власти. А вот потом уже разбор полетов и выяснения кто такую подставу замутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы считаем, что если кто-то хочет где-то проявить свою политическую позицию, он может это делать только сняв цвета и исключительно от своего имени, а не прикрываясь знаменами своего клуба.

 

Я понял, что это частное мнение клуба, но обоснование не совсем понятно. Почему клуб не может проявлять политическую позицию? По мне так если у какого-то клуба есть такая позиция и внутренние правила не диктуют отказ от участия в политике - почему бы и не проявить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там было много посторонних, дети и тп, в тот момент затевать разборки как то не айс. Я бы предпочел сценарий, когда открытие тут же закрывают власти. А вот потом уже разбор полетов и выяснения кто такую подставу замутил.

да? А что делать с людьми, которые приехали? Многие - за тысячи км и на мотоциклах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что это частное мнение клуба, но обоснование не совсем понятно. Почему клуб не может проявлять политическую позицию? По мне так если у какого-то клуба есть такая позиция и внутренние правила не диктуют отказ от участия в политике - почему бы и не проявить. 

Да может, конечно.

Но классик говаривал:«...Ведь эта абсолютная свобода есть буржуазная или анархическая фраза (ибо, как миросозерцание, анархизм есть вывернутая наизнанку буржуазность. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Свобода буржуазного писателя, художника, актрисы есть лишь замаскированная (или лицемерно маскируемая) зависимость от денежного мешка, от подкупа, от содержания...»

Замени "общество" на "политика" и получится весьма понятно.

Лично я не верю в "неангажированность" политических позиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...