Перейти к содержанию

Мне очень понравилось обращение Владимира Иваненкова...


Рекомендуемые сообщения

Я понял, что это частное мнение клуба, но обоснование не совсем понятно. Почему клуб не может проявлять политическую позицию? По мне так если у какого-то клуба есть такая позиция и внутренние правила не диктуют отказ от участия в политике - почему бы и не проявить. 

Приветствую, поясню по данному вопросу со стороны МС формата. Не мы придумали МС, а давно давно в другом государстве, мы же лишь приняли эту культуру, эти правила, эти понятия, и эту символику (патчи, цвета..). Так вот если уж мы на себя это надели, то должны и соблюдать правила и понятия, которые неразделимы с ношением "цветов". А понятия МС гласят, что клубы не лезут в политику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну вот тут я думаю несколько не так и мне кажется Пират со мной согласится, хотя...

Собралась группа людей которой по душе два колеса, плечо брата по разуму, неприемлимость много всякого от социума, а тем более политика и вот это все что объединяет нас и как раз подъодит под то, что тут называют МС понятия, а не наоборот мы пытаемся себя подогнать под них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понятия МС гласят, что клубы не лезут в политику.

нету таких понятий, которые нельзя нарушить, когда речь идёт о большом бабле и власти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, стоп... до меня слухи донеслись, что НА приехали и бортанули там НВ конкретно...

На уровне слухов, тоже где-то мельком слышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие, на, амбиции ?

Ты 10 лет делаешь мероприятие, а тут приходят какието, и заявляют, что теперь это мероприятие делают они.

Ты себя в этой ситуации представь.

Знаешь, если ты про ветеранов, то надо договариваться.И  вродеЛилу с Русом рулили.Они что говорят?

 

ладно, напишу по другому. Ты строил дом, покупал материалы, сам делал ремонт. Но как только закончил - прибежали неизвестно кто и сказали что теперь они тут живут.

Хм, у меня, к счастью, нет огнестрельного.Бита пригодится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уровне слухов, тоже где-то мельком слышал...

ну так вот же 

 

Факты:

 

1. После подобного публичного обращение НВ привезли в Саратов "тортик".

2. 81 не присутствовали на Сноу Догс, как на мероприятии, но заехали на короткое время, и провели с НВ беседу.

 

Ктото еще верит в добрых НВ, у которых свой путь ? С кем спелись, такие и методы.

 

Тут дело не в клубах и не в политике, как таковых.

Лично мне не приятны люди, публично декларирующие одно, а на деле совершающие совсем другое.

Думаю, ни у кого уже не осталось сомнений, что НВ просто пытаются подмять под себя любые мототемы.

Думаю, что они спят и видят в России только один мотоклуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало ли что кому снится. Чем дальше на восток - тем толще партизаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чем дальше на восток - тем толще партизаны...

 

чем глубже в анус, тем толще солитёры. и все в клубных жилетках с собачьей головой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Доренко говорил-"Это не менты приручают Хирурга,это Хирург приручает ментов".Этот человек говорит о том какие 1%-ки подлые и плохие,а сам стучит ментам и давит административным ресурсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...