Перейти к содержанию

Мне очень понравилось обращение Владимира Иваненкова...


Рекомендуемые сообщения

А что, волки были на свече?        у них были очередные покатушки...

сам спросил .. сам и ответил ))

странные вы ...

да я просто представил что будет ...

если они сделают почти также как ветераны  на свече 2013 

просто в цветах своим клубом обьедут  колонну и встанут в самом начале ...

а потом скажут что они это организовали и провели )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

да? А что делать с людьми, которые приехали? Многие - за тысячи км и на мотоциклах...

тот случай, когда не получится сделать так, чтоб все остались в шоколаде. В данном случае организатор выбрал сторону гостей. К бабке ходить не надо, гости ему благодарны и респектуют. А теперь внимание вопрос, будет ли в след. году аналогичное мероприятие и кто будет организатором и под чьими цветами?

Изменено пользователем Dementor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам спросил .. сам и ответил ))

странные вы ...

да я просто представил что будет ...

если они сделают почти также как ветераны  на свече 2013 

просто в цветах своим клубом обьедут  колонну и встанут в самом начале ...

а потом скажут что они это организовали и провели )

Знаешь, а вот мне фиолетово в итоге, кто там куда подъехал и кто в действительности организовал.Я респект свой  организаторам в отдельной теме постил. Мне важно что Свечу - провели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот случай, когда не получится сделать так, чтоб все остались в шоколаде. В данном случае организатор выбрал сторону гостей. К бабке ходить не надо, гости ему благодарны и респектуют. А теперь внимание вопрос, будет ли в след. году аналогичное мероприятие и кто будет организатором и под чьими цветами?

В отличие от НВ организатор выбрал не свой амбиции, а сделал так, чтобы слет состоялся. Это раз. А два - без Димы Гора этого фестиваля не будет. И людей там не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, а вот мне фиолетово в итоге, кто там куда подъехал и кто в действительности организовал.Я респект свой  организаторам в отдельной теме постил. Мне важно что Свечу - провели.

Это все равно что работаешь-работаешь целый месяц, а потом приходит какой то дядя и за тебя зарплату получает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все равно что работаешь-работаешь целый месяц, а потом приходит какой то дядя и за тебя зарплату получает...

Твое сравнение перекликается с темой.Встает вопрос- что важнее, чьи-то амбиции или проведение мероприятия в целом.

А так согласен, абидна,да...

Изменено пользователем chervonets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А теперь внимание вопрос, будет ли в след. году аналогичное мероприятие и кто будет организатором и под чьими цветами?

вы хоть друг друга иногда читайте 

думаю это мнение большинства ))

Знаешь, а вот мне фиолетово в итоге, кто там куда подъехал и кто в действительности организовал.

 

 

ЧТО эта тема делает в этом разделе почему не в общении ??

Изменено пользователем Karlson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое сравнение перекликается с темой.Встает вопрос- что важнее, чьи-то амбиции или проведение мероприятия в целом.

А так согласен, абидна,да...

 

Какие, на, амбиции ?

Ты 10 лет делаешь мероприятие, а тут приходят какието, и заявляют, что теперь это мероприятие делают они.

Ты себя в этой ситуации представь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое сравнение перекликается с темой.Встает вопрос- что важнее, чьи-то амбиции или проведение мероприятия в целом.

ладно, напишу по другому. Ты строил дом, покупал материалы, сам делал ремонт. Но как только закончил - прибежали неизвестно кто и сказали что теперь они тут живут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, напишу по другому. Ты строил дом, покупал материалы, сам делал ремонт. Но как только закончил - прибежали неизвестно кто и сказали что теперь они тут живут.

скорее что они не будут жить в построенном отеле вместе с *подставить по вкусу*. И отключат газ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...