Перейти к содержанию

Мне очень понравилось обращение Владимира Иваненкова...


Рекомендуемые сообщения

Название порадовало: Понравилось обращение... 5 баллов! Будете пока сидеть с уставами своими и нашивками МС, просрете Украину!!! Круто!

 

 

Название порадовало: Понравилось обращение... 5 баллов! Будете пока сидеть с уставами своими и нашивками МС, просрете Украину!!! Круто!

  Можно подумать что кроме волчков постоять за Украину не кому ! ?     поверь ридну неньку не просрем ! ,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Чем меньше иностранных защитничков (все равно с Востока или Запада) к нам лезть будет - тем быстрее смутное время закончится. Хватит Хирургу еще на и  несчатье Украины пиариться.

 

В СУД,  ХИРУРГ  - ПОКАЗАНИЯ ДАВАТЬ! "Защита " Украины не повод отлынивать от дачи показаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше иностранных защитничков (все равно с Востока или Запада) к нам лезть будет - тем быстрее смутное время закончится. Хватит Хирургу еще на и  несчатье Украины пиариться.

 

В СУД,  ХИРУРГ  - ПОКАЗАНИЯ ДАВАТЬ! "Защита " Украины не повод отлынивать от дачи показаний!

3 неявки на допрос без уважительной причины, расценивается как систематическая неявка и Судья имеет полное право поручить приставам оформить привод свидетеля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хо анекдот, на тему. Когда человек, после кораблекрушения, оказался на необитаемом острове. ..Его нашли, и спросили ,журналисты, _ у Вас три строения на острове, объясните их значения... Перовое- мой дом, я в нем живу. Второе - КЛУБ, я в него хожу. А третье???  А третье, КЛУБ в который я не хожу...(английский анек.)   Вывод, у каждого, есть КЛУБ, в голове, в который он не ходит. Байк, это свобода, от всего.(политика, семья, соц. положение... и т.д..)   Любые МС, МСС, и.т. нас толкают к "КЛУБ" в который я не хожу. Мото-граждане, это свободная организация, и это привлекает, БОЛЬШЕНСТВО двухколесных. А цвета и т.д это игра зарница, из пионер лагеря..(тож. погоны срывали и базы , противника, на этом , основании становились нашими). Мое мнение, любое мероприятие, типо фест, имеет комерчискую онову, и вся возня идет от туда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или так:

На все последующие слеты SNOWDOGS приглашаются все мотоциклисты и все клубы КРОМЕ клуба Ночные Волки

Изменено пользователем Axe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время покажет............... до следущего .. еще очень долго ...

да и заявление сильное ...................

 

Гор - дядька серьезный. Если уж он так высказался, значит принял обдуманное решение.

 

PS ну и это его мероприятие, его детище, и он в своем праве - решать, кого он видеть не хочет.

Изменено пользователем BlackElf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...