Перейти к содержанию

24.03.14 21:08; ДТП; , ул. Строителей 7; мото-авто,говорят был взрыв.,пилот постадал, 89167847473(очевидец)Контроль ситуации Москва!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По виновности согласно ПДД очевидна вина женщины на Ауди. По повреждению машины четко видна траектория удара. Такая траектория могла быть только если мотоцикл двигался по Строителей в сторону Вернадского, а коробка двигалась навстречу мотоцикла и поворачивала налево. Важно, как сейчас схему нарисуют, поэтому ждём Лома и Слая. На месте все работали отлично, молодцы. Спасибо всем, кто приехал.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ехал по Строителей в попутном направлении, мимо проехал мот с ребятами. Я на нем задержал взгляд, мне показалось, что пилот очень молод и на моте не горел задний фонарь. Через секунд 10 произошла авария. Все случилось точно так, как написал сам пилот выше. Видел как одного из ребят оттаскивали от огня очевидцы, выбежавшие из машин, что были ближе к месту аварии.

 

Я живу на этой улице, на этом повороте подобное происходит очень часто. В левом ряду толпятся машины, которые хотят развернуться в сторону ленинского (хотя этого делать там нельзя) в правом ряду пролетают машины, которым нужно дальше, в сторону вернадки. Так и здесь случилось. Машины, которые стояли на разворот, пропустили ауди которое поворачивало во дворы, в это время ребята ехали в правом. Там они и столкнулись.

Изменено пользователем zamal22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ехал по Строителей в попутном направлении, мимо проехал мот с ребятами. Я на нем задержал взгляд, мне показалось, что пилот очень молод. И через секунд 10 произошла авария. Все как написал сам пилот. У вас точно не горел задний фонарь, за передний сказать ничего не могу. 

 

Я живу на этой улице, на этом повороте подобное происходит очень часто. В левом ряду толпятся машины, которые хотят развернуться в сторону ленинского (хотя этого делать там нельзя) в правом ряду пролетают машины, которым нужно дальше, в сторону вернадки. Так и здесь случилось. Машины, которые стояли на разворот, пропустили ауди которое поворачивало во дворы, в это время ребята ехали в правом. Там они и столкнулись.

 

плохо, что не вписаны в протокол как свидетель

Ждем коммент от S-L-Y. Он с Ломом поехал на Обручева схему составлять.

 

ГИБДД супер адекват

схема верная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пилот лежу с сотрясением в морозовской нажопник в 20 и это парень с длинными волосами а не девушка у него сломано плечо и бедро мото сгорел до тла...( главное что сами живы

Получилось все как... Мы тронулись со светофора и поехали прямо в сторону вернадского и на первом же повороте эта клуша выворачивает во дворы со встрече ой мне полосы не пропустив меня.... Я не смог оттормозиться...

Пх да и кстати мы были в шлемах я был еще в черепахе и коленях у пассажира были ток шлем и перчи

 

молодцы @ля, герои

молитесь и ставьте свечки, что живы

какого хобота на спорт инвентаре в 250 кубиков в 13-16 лет, в городе без прав и полного экипа?

фара хоть на мапеде была????

водительница элементарно могла не видеть мапетку, если шел без включенной фары

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задний фонарь у них не "не горел", его там не предусмотрено конструктивно, ваачпе.... Фара должна была быть.


Интересно, о чем думают родители, покупая детям в городе спорт-инвентарь? Они сами что, правила никогда не читали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно при продаже ирбисов и аналогичных китайский мопедов продавцы говорят, что на него не нужны права и регистрация, так как это спортинвентарь. По этому их активно скупают школьники и бухарики за пивом ездить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые мотограждане! Меня зовут Артем, я брат Никиты(Савка)-мотоциклиста Ирбис, попавшего в ДТП на улице Строителей 24.03.2014.

Хочу выразить всем вам благодарность и сказать огромное человеческое спасибо за помощь. Узнал о произошедшем поздно, поехал сразу в больницу, оттуда на место ДТП. К сожалению, на тот момент уже никого не было. Отправился в ГИБДД на Обручева, сказали приехать завтра, материалы дела перепадут в дознание. У меня к вам большая просьба отправить видео, фото с места ДТП. Так же интересует вопрос, как составлена схема ДТП и какое заключение вывели инспекторы ДПС? Кого признали виновным?!

Еще раз всем спасибо за помощь.

В данной теме увидел, что муж водительницы Ауди сотрудник МВД.

В случае, несправедливого вынесения решения в отношении ДТП, прошу помощи в качестве свидетелей, кто присутствовал.

Контактные данные: 89035508828; [email protected]

Спасибо вам за помощь и отзывчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые мотограждане! Меня зовут Артем, я брат Никиты(Савка)-мотоциклиста Ирбис, попавшего в ДТП на улице Строителей 24.03.2014.

Хочу выразить всем вам благодарность и сказать огромное человеческое спасибо за помощь. Узнал о произошедшем поздно, поехал сразу в больницу, оттуда на место ДТП. К сожалению, на тот момент уже никого не было. Отправился в ГИБДД на Обручева, сказали приехать завтра, материалы дела перепадут в дознание. У меня к вам большая просьба отправить видео, фото с места ДТП. Так же интересует вопрос, как составлена схема ДТП и какое заключение вывели инспекторы ДПС? Кого признали виновным?!

Еще раз всем спасибо за помощь.

В данной теме увидел, что муж водительницы Ауди сотрудник МВД.

В случае, несправедливого вынесения решения в отношении ДТП, прошу помощи в качестве свидетелей, кто присутствовал.

Контактные данные: 89035508828; [email protected]

Спасибо вам за помощь и отзывчивость.

 

Из разговора с сотрудниками ГИБДД "виновным будет признан водитель Ирбиса , т.к. он не имел права находиться на дороге общего пользования на спорт инвентаре "

Схема составлена правильно долго ещё прикалывал лейтёху который схему рисовал , мол клёво видать тебе маленький всё цветными карандашами ) . 

 

Хорошо что пилот и +1 живы , зализываться думаю будете долго 

И ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ НА ДОРОГЕ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДОСТИГНУВ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА ? ДА ЕЩЁ И НА СПОРТИНВЕНТАРЕ ?? 

P.S Никита помирись с родителями и вернись домой !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель автомашины обязан был убедиться в безопасности маневра (п.8.1 ПДД РФ). И не важно, едет там машина, мотоцикл, гужевая повозка, спортинвентарь или НЛО. Если признают виновным мальчишек, можно оспорить. А горе-пилота ждет ответственность по закону за все допущенные им нарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...