Перейти к содержанию

24.03.14 21:08; ДТП; , ул. Строителей 7; мото-авто,говорят был взрыв.,пилот постадал, 89167847473(очевидец)Контроль ситуации Москва!


Рекомендуемые сообщения

молодцы @ля, герои

молитесь и ставьте свечки, что живы

какого хобота на спорт инвентаре в 250 кубиков в 13-16 лет, в городе без прав и полного экипа?

фара хоть на мапеде была????

водительница элементарно могла не видеть мапетку, если шел без включенной фары

Фара была включена и был экип

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Понятно, что пилот был не прав по ряду причин, но виновник в дтп всегда ОДИН и это тот, чьи действия привели к дтп!

Как самочувствие ребят?

Какая помощь нужна? Мама до Никиты доехала? Помирились? А то мама очень переживала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец тут все правильные... И на Доп ,и без прав,и на спортинвентаре...Прям клуб благородных девиц какой то,а не свободных мотоциклистов. Да,не правы по закону пацаны,но их месте мог быть любой,даже самый законопослушный. Ребятам выздоровления и опыта,Ауди-гореть в аду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, я потеряла ссылку через что лучше фото выложить (на месте поста будут фото :)

 

 

ИНСТРУКЦИЯ КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО http://motocitizen.i...kartinki-na-fo/

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сто раз обсуждали...

Водитель скутера заплатил штраф, а водитель Ауди виновен в ДТП, так как именно его маневр привел к аварии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо вам за помощь и информацию. Ребята в больничках лечаться. Родители обоих в курсе и обоих навестили.

Подскажите, какая ситуация ожидает?! водителя Ирбиса признали виновным в связи с чем?!! Какой пункт ПДД?!

И что ждет водителя Ауди?! Неужели она останется безнаказанной?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из разговора с сотрудниками ГИБДД "виновным будет признан водитель Ирбиса , т.к. он не имел права находиться на дороге общего пользования на спорт инвентаре "

И ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ НА ДОРОГЕ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДОСТИГНУВ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА ? ДА ЕЩЁ И НА СПОРТИНВЕНТАРЕ ?? 

 

Из этого я делаю вывод, что ты согласен с мнением сотрудника ГИБДД, но хочу заметить, что ты недавно писал

 

Отсутвие категори , равно как и отсутсвие прав вообще , также отсутсвие страховки не является основанием для признания Вас виновником ДТП !!! 

ЗАПОНИТЕ ЭТО КАК ОТЧЕ НАШ !!!

И НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ СОВЕТ ТИПА ООО У ТЕБЯ НЕТ ПРАВ ВСЁ ТЫ БУДЕШЬ ВИНОВЕН !!!

 

На мой взгляд, тут действует тоже самое правило!

За спорт инвентарь и прочее ребята ответят отдельно, а вот за ДТП отвечать следует женщине на Ауди

Изменено пользователем Chubarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пилот

 

 

 Меня зовут Артем, я брат Никиты(Савка)-мотоциклиста Ирбис, попавшего в ДТП на улице Строителей 24.03.2014.

 

Подключайте адвоката, причем срочно! Выписывайте ему доверенности и пусть собирает показания с пцанаов (пилот и +1), кореектирует их версию для дознавателя, что писать в объяснительных, валит в ГАИ ознокамливаться с материалами дела, ищет свидетелей и камеры. Если схема верная, то суд скорее всего выиграете. Это надо делать срочно, пока не намутили ДПСы и мужик с блатными мусорскими номерами.

Выйдет дешевле чем ауди оплачивать и счет за адвоката можно приложить в возмещение ответчика по суду, + всякие грамотно составленные ходатайства о причиненному вреду здоровья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сто раз обсуждали...

Водитель скутера заплатил штраф, а водитель Ауди виновен в ДТП, так как именно его маневр привел к аварии.

+1.

За адвоката подпишусь - расходы на него всё равно оплачивать проигравшей стороне, а тут факт - ауди свершила манёвр, который привел к ДТП. Вина её

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...