Перейти к содержанию

24.03.14 21:08; ДТП; , ул. Строителей 7; мото-авто,говорят был взрыв.,пилот постадал, 89167847473(очевидец)Контроль ситуации Москва!


Рекомендуемые сообщения

Согласен с Дестом. Отнеситесь серьезно к этому. И не тяните с адвокатом,  сама эта ситуация в вашу пользу уже "не рассосется".

Главное - живы, конечно. В рубашке вы родились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Давайте не путать теплое с мягким.

1 По нашей точке зрения (дпс еще не вынесло решение) к дтп привел маневр машины.

2 дети-долбобобики.

При наличии большего опыта и наличии соображалки, дтп можно было избежать

Все ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://pp.vk.me/c607422/v607422331/5a80/RKSrDStzuow.jpg прямо вернадка, назад ленинский

https://pp.vk.me/c607422/v607422331/5a76/4EUkZAlgi_w.jpg слева верндадка, справа ленинский

 

если вам как-то эти фотографии помогут

Изменено пользователем zamal22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята уже работаем над этим.

Прошу вас быть на связи здесь или написать свои контактные номера, чтобы с вами связаться и попросить дать свидетельские показания.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Никиты(Савка):

Спасибо всем, кто приехал на аварию и помог ребятам!!!! Я вам очень благодарна!!!!

Большая просьба свидетелей аварии отозваться!!!

Контакты для связи 8 (919) 720-50-40.

Еще раз спасибо всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одно видео, но это уже минут 13 спустя http://lifenews.ru/news/129864

 

Снимали ППСники

 

Вы можете отправить еще 2 сообщений до 26 Март 2014 - 01:30. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 3 одобренных сообщений. =\

Изменено пользователем zamal22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 7 лет назад на этом же месте попала в дтп. Я была на месте ауди, а на месте ребят девушка на пежо 106. Основной поток в сторону Вернадки проехал, в левом ряду остановилась инкассаторская машина пропуская меня, я тронулась и ... удар. Меня на месте признали виновной.  Вспоминая этот день, я думаю как же повезло девушке которую я стукнула, тк там нерегулируемый пешеходный переход и вместо меня из-за инкассаторов мог выйти человек. 

 

Ребяткам скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 7 лет назад на этом же месте попала в дтп. Я была на месте ауди, а на месте ребят девушка на пежо 106. Основной поток в сторону Вернадки проехал, в левом ряду остановилась инкассаторская машина пропуская меня, я тронулась и ... удар. Меня на месте признали виновной.  Вспоминая этот день, я думаю как же повезло девушке которую я стукнула, тк там нерегулируемый пешеходный переход и вместо меня из-за инкассаторов мог выйти человек. 

 

Ребяткам скорейшего выздоровления.

 

Каждый раз, когда я поворачиваю там, то аккуратно высовываюсь из-за пропускающих машин. На этом перекрестке аналогичные аварии случаются почти что каждый месяц (те, что я вижу). Сам несколько раз чуть не попал на место ребят и водителя пежо106, но повезло, что машина успела выехать не полностью и у меня было место для маневра, да и скорости не было. 

 

На мой взгляд, ситуацию против ребят тут никак не повернуть. Схема нарисована правильно. Ауди должна была пропустить ребят, куда бы она не поворачивала и не выезжала. 

 

Еще момент, когда я видел мотоцикл до аварии (за 10 секунд), он ехал медленно километров 20-35. Ребята не неслись как угорелые, рулили аккуратно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...