Перейти к содержанию

24.03.14 21:08; ДТП; , ул. Строителей 7; мото-авто,говорят был взрыв.,пилот постадал, 89167847473(очевидец)Контроль ситуации Москва!


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, тут действует тоже самое правило!

За спорт инвентарь и прочее ребята ответят отдельно, а вот за ДТП отвечать следует женщине на Ауди

 

В прошлом году было аналогичное ДТП на Вавилова (спортинвентарь против мерседеса), группа разбора там же, на Обручева.

По результатам - виновным был признан Мерин (левый поворот во дворы, не убедился в безопастности маневра).

 

Спортинвентарь - дырка в законе, его как бы вообще нет...

 

Вот ссылка на тему по тому ДТП, кому интересно: http://motocitizen.info/forum/topic/7276-130813-1437-dtp-ul-vavilova-81k1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Уважаемые мотограждане, присутствовшие на месте ДТП! Нужна ваша помощь! Есть ли фото или видео машины мужа бмв гос. номер а145кр177 и как он предоставлял свое удостоверение инспекторам ГИБДД?!! Так же очень прошу тем, кто это видел откликнуться, дать свои контакты для связи или мой номер 89035508828.

Так же прошу одобрить мое сообщение, иначе у меня действуют ограничения на написание сообщений, поэтому так долго держал вас в невидении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же прошу одобрить мое сообщение, иначе у меня действуют ограничения на написание сообщений, поэтому так долго держал вас в невидении.

Больше ограничений нет. С 6го сообщения пиши сколько угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Azazello.

Ребята! Так же прошу очевидцев и свидетелей откликнуться для последующей дачи показаний и работы с адвокатом!!!

Заранее всем спасибо. Я в неоплатном долгу перед вами всеми, кто помогал и помогает.

Спасибо вам всем от меня и всей нашей семьи.

Информация по ребятам: у Никиты(Савка) ушиб мягких тканей-отделался испугом можно сказать; у пассажира все серьезнее-перелом плеча и бедра. Вчера сделали операцию, сегодня должны перевести из реанимации в обычную палату. Связались с родителями парня. Пытаемся урегулировать ситуацию и помочь на лечение.

Информация по ребятам: у Никиты(Савка) ушиб мягких тканей-отделался испугом можно сказать; у пассажира все серьезнее-перелом плеча и бедра. Вчера сделали операцию, сегодня должны перевести из реанимации в обычную палату. Связались с родителями парня. Пытаемся урегулировать ситуацию и помочь на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мотограждане, присутствовшие на месте ДТП! Нужна ваша помощь! Есть ли фото или видео машины мужа бмв гос. номер а145кр177 и как он предоставлял свое удостоверение инспекторам ГИБДД?!! Так же очень прошу тем, кто это видел откликнуться, дать свои контакты для связи или мой номер 89035508828.

Так же прошу одобрить мое сообщение, иначе у меня действуют ограничения на написание сообщений, поэтому так долго держал вас в невидении.

 

сорри,

1. инфа, что это МУЖ водительницы откуда?

2. как я говорил по телефону: то, что кто-то показал сотруднику какие-то "корки" и о чем-то поговорил, без явных признаков дачи взятки, угроз, и т.д. не является поводом считать, что чел приехал за кого-то впрягаться.

схема составленная на месте дтп была пересена 1в1 на миллиметровку в отделе, которую мы подписали, следовательно, даже если была попытка "давления" - на составление схемы она влияния не оказала

3. на прямой вопрос сотруднику, с которым разговаривал этот человек, "это муж водительницы?" сотрудник ответил "нет"

4. до приезда основной группы мг, на месте крутилось много людей, одна дама очень настаивала на скорейшей очистке места дтп.

никакого отношения ни к одной из сторон она не имела - это представительница коммунальных служб, которой стучат по голове за то, что на проезжей части валяется какая-то хрень и улица не убрана.

приехавший на служебной машине "показавший корочки мужчина" мог приехать по служебной необходимости на резонансное дтп и не иметь никакого отношения ни к одной из сторон

 

прошу не делать поспешных выводов и не притягивать факты и обстоятельства не имеющие отношения к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Добрый вечер!

 

Меня зовут Дмитрий, я отец Дани (он был за рулем мотоцикла в этом ДТП). Расследование этого ДТП длится уже больше полугода. Сейчас его из ГАИ передали в СК (Следственный Комитет). Огромная просьба откликнуться свидетелям ДТП. Я написал в личку zamal22 и doom0310, но они молчат. Пожалуйста, те, кто их знает, подскажите, как с ними можно связаться.

 

Телефоны ребят, которые связывались с Артемом (cypresstema) у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...