Перейти к содержанию

Мотопробег Волна Памяти 2014


Рекомендуемые сообщения

Ну так поехали... хотя судя по форуму в этом году тренд сезона это Крым.

При всем уважении к благому делу, но еще один ТРЕНД так же не удастся избежать - Зеленоградский суд вынес приговор и признал разбойное нападение клуба Ночные Волки. Если организаторы допускают в свои ряды членов бандитского клуба по вине которого один погиб, другой незаслуженно провел за решеткой 1.5 года - то это очень печально. У меня 8 сезон на носу и неосуществленная давнишняя мечта доехать до Владика, с радостью бы прокатился в компании дальнобойщиков и безопасно. НО, увы, с бандитами не поеду - ехать с ними рядом = проявить равнодушие, а это сейчас слишком дорого обходится.. А СМИ, к вашему сведению, можно организовать и без упомянутого клуба. Вы разместили обьявление на площадке программы, широко известной в Москве, и я не думаю, что администрауия программы откажет вам в сотрудничестве в этом вопросе. Изменено пользователем Славян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

При всем уважении к благому делу, но еще один ТРЕНД так же не удастся избежать - Зеленоградский суд вынес приговор и признал разбойное нападение клуба Ночные Волки. Если организаторы допускают в свои ряды членов бандитского клуба по вине которого один погиб, другой незаслуженно провел за решеткой 1.5 года - то это очень печально. У меня 8 сезон на носу и неосуществленная давнишняя мечта доехать до Владика, с радостью бы прокатился в компании дальнобойщиков и безопасно. НО, увы, с бандитами не поеду - ехать с ними рядом = проявить равнодушие, а это сейчас слишком дорого обходится.. А СМИ, к вашему сведению, можно организовать и без упомянутого клуба. Вы разместили обьявление на площадке программы, широко известной в Москве, и я не думаю, что администрауия программы откажет вам в сотрудничестве в этом вопросе.

 

Думаю, с точки зрения организаторов заниматься таким сепаратизмом и решать кто имеет право почтить память собратьев, а кто не имеет - не правильно. К сожалению, не всякий мотоциклист может похвастать безупречной биографией, но тема выше этого, как мне кажется. Отказ же от любых мероприятий с эпизодическим участием НВ - это слишком. Ничто не мешает просто их байкотировать (да и они не стремятся к общению, как я замечал) или вообще поехать отдельной колонной с разницей в час, например. Благо, как я уже говорил, они обычно сами держатся особняком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так поехали... хотя судя по форуму в этом году тренд сезона это Крым.  

 

Понимаешь, до Уфы уже было. Если ехать то до конца и обратно. Но боюсь нынешний мот может не потянуть, хотя кто эту хонду знает... Да и даже на бензин вряд ли заработаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот я все понимаю... Только когда ехала 2 года назад вообще ничего не понимала в цветах, мс, мсс... Да я даже названий клубов, если честно, не запомнила у кого останавливалась, с кем общалась. В памяти и в общении остались люди, друзья и т.д.  

Я понимаю эмоции тех, кто интересуется кто в организаторах...

Но блин, что-то в этом не правильно. 

Может я ту первую Волну просто очень хорошо запомнила, на всю оставшуюся жизнь? Не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волна организуется в память о Скутте(в память и других, но история Скутта лежит в создании Волны), в поисках которого НВ не только не помогали, но еще и написали в своей гостевой, что их это мало заботит. Первая волна прошла без НВ, т.к. не была особо известна и пиара там особо и не сделаешь. Как только это выросло в серьезное событие - появились НВ (вторая волна). Третья волна они уже организаторы и мутят со СМИ. Сколько волн еще пройдет, прежде чем это станет очередной "ёлкой" от НВ.

И это откинув Зеленоградскую Трагедию и СноуДогс.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волна организуется в память о Скутте(в память и других, но история Скутта лежит в создании Волны), в поисках которого НВ не только не помогали, но еще и написали в своей гостевой, что их это мало заботит. 

Именно так. Только про это уже многие как то подзабыли и подзабили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волна организуется в память о Скутте(в память и других, но история Скутта лежит в создании Волны), в поисках которого НВ не только не помогали, но еще и написали в своей гостевой, что их это мало заботит. Первая волна прошла без НВ, т.к. не была особо известна и пиара там особо и не сделаешь. Как только это выросло в серьезное событие - появились НВ (вторая волна). Третья волна они уже организаторы и мутят со СМИ. Сколько волн еще пройдет, прежде чем это станет очередной "ёлкой" от НВ.

И это откинув Зеленоградскую Трагедию и СноуДогс.

 

Все так... Делать-то что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людьми быть!!! Вспомнить, что такое честь и совесть в конце концов. А не пускать банду на мероприятие за плюшки в виде СМИ.

На кого молодым смотреть байкерюгам, если опытные на все болт кладут? Сделать поступок сейчас уже не в моде, все отговорки ищут.

На этом фоне респект Гору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...