Перейти к содержанию

Мотопробег Волна Памяти 2014


Рекомендуемые сообщения

Так давайте тогда организуем запрос к оргам на эту тему и проведем референдум среди участников.

Ответ по моему предельно ясен:

 

Что же касается Волков, то они едут на с нами по новым маршрутам и участкам которых не было в прошлом году.

 

Я думаю в этом году это решение минусует еще больше райдеров. Т.к. клубы, участники СноуДоггс 2014 будут проводить свою волну...

 

Если честно, я не понимаю - почему орги так рьяно поддерживают участие НВ, помощь со СМИ могут оказать и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну, это решение не всем подойдет, к сожалению. =(

почему? в чем проблема ехать когда захочешь и с кем захочешь?

 

Дискуссия по этому поводу в прошлом году http://probegpamyati.ru/forum/index.php?topic=354.0

 

Собственно вот

 

 

Никаких дискуссий)

Просто причина, по которой я, Плюшевый и Беларус едем на Волну своим маленьким маршрутом - участие Мотоклуба Ночные Волки в данном мероприятии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья! 

 

Belarus-111

 

Большое спасибо за ссылку на дискуссию прошлого года.  Я с вашего позволения  приведу цитату оттуда.  

 

Вот  наша официальная позиция по участию любого мотоклуба в пробеге 

Как вы помните наш мотопробег - это всероссийская акция в которой может принять участие любой мотоклуб, а так же фрирайдер если он  разделяет принципы акции и согласен с порядком ее проведения.  

Мотопробег - это уникальная надклубная акция не имеющая аналогов, насколько  мне известно со времен того как первый мотоцикл был ввезен в Российскую Империю.  Одна из целей мотопробега - это объединение всех  мотоциклистов  независимо от того какие мы все разные, вокруг идей безопасности движения, порядка на дорогах, пропаганды мототуризма и взаимовыручки, которой традиционно славится Советское, и потом, и Российское мотодвижение.  В конце концов,  к сожалению, у каждого  кто ездит на двух колесах есть те, кого стоит помнить, есть те, кто уже ушел... и вот, раз в год, через всю страну, передавая символ мотопробега из рук в руки мы едем, вспоминая их и проезжая за них эти километры.

Эти цели достойны уважения, это  то, что движет всеми нами и то, что заставляет быть лучше. 

Большое спасибо всем тем, кто с нами, кто разделяет наши взгляды, кто делает этот пробег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прошлого года  наши взгляды на организацию этого  мероприятия не изменились.  Если мы отступим от этих принципов, то это  уже будет какой-то другой пробег, и будет ли  вообще большой вопрос.

 

Я пролетел на самолете почти всю страну и лично общался почти со всеми организаторами участков,

 

Только в одном  городе я встретил  существенные сложности с организацией прохождения волны в связи с тем, что в этом городе  я планировал присоединение   Н.В. к организаторам.  Мы встречались  три раза  в  течении трех дней и выработали модель взаимодействия  которая всех устроила.    

 

Более того,  у нас существует много участков, где  клубы работают совестно   над организацией прохождения волны и такая работа  позволяет сделать участок лучше.   Предоставить райдерам более комфортные места стоянки волны, и организовать техническое обслуживание мотоциклов.

 

Про СМИ.  

 

Есть большое количество участков пробега,  где  у нас привлечены местные  СМИ. большое спасибо всем тем, кто  работал над этим и кто смог выполнить эту непростую задачу. 

 

 

По Москве у меня в прошлом году не получилось это сделать.  Я  лично разослал более 15 пресс релизов и звонил знакомым журналистам, но  на старт  никто не приехал и не  пояснил причин почему  не получилось. Именно поэтому в этом году мне в этом помогаю Н.В, Если какие-то еще клубы или фрирайдеры готовы взять  на себя часть работы  я буду  только рад, но  пока никаких предложений ко мне не поступало. 

 

И наконец  наши друзья, организаторы московского участка волны в 2013 году мотоклуб Златоверст в этом году хотели бы передать организацию другому клубу.  Об этом президент клуба написал в том числе и на этом форуме.

 

Про Москву.

 

А теперь вопрос кто возьмется? Кто примет на себя организацию и размещения 50- 80 мототуристов, которые приедут к нам в этом году из Сербии, Санкт-Петербурга, Норвегии, Сыктывкара, Ростова на Дону и так далее. Список длинный сами понимаете.

 

 Пока никаких предложений ко мне кроме как от Волков не поступало    

 

Организаторы пробега ставят перед собой цель обеспечить комфортное и безопасное прохождение волны через всю страну, опираясь на те клубы, которые поддерживаю наше  движение  и разделяют наши принципы.

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Именно поэтому в этом году мне в этом помогаю Н.В, 

 

Сдается мне, они помогают прежде всего себе засветиться таблом и сказать на камеру о том, какие прекрасные ребята по всей стране помогают им в организации этого мотопробега под руководством Х. 
 

 

Если какие-то еще клубы или фрирайдеры готовы взять  на себя часть работы  я буду  только рад, но  пока никаких предложений ко мне не поступало. 

 

А где можно ознакомится с насущными проблемами по пунктам? Я, признаться, не нашел. Думаю, многие бы чем-нибудь помогли в меру сил.

 

Организаторы пробега ставят перед собой цель обеспечить комфортное и безопасное прохождение волны через всю страну, опираясь на те клубы, которые поддерживаю наше  движение  и разделяют наши принципы.

 

 

По этой части в отношении обсуждаемой организации есть ээээ... некоторые сомнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? в чем проблема ехать когда захочешь и с кем захочешь?

 

Боюсь, что найду мало желающих проехать до Владика и обратно. Да даже до Байкала и то вряд ли. =( 

При таких концах лучше держаться вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сдается мне, они помогают прежде всего себе засветиться таблом и сказать на камеру о том, какие прекрасные ребята по всей стране помогают им в организации этого мотопробега под руководством Х. 
 

 

 Не думаю что это так, только время покажет.   

 

 

А где можно ознакомится с насущными проблемами по пунктам? Я, признаться, не нашел. Думаю, многие бы чем-нибудь помогли в меру сил.

 

Всегда можно связаться со мной.  На форуме есть похожий раздел,   можно оставить свои координатs  мне в почте [email protected]  и сказать что я  готов принять участие в организации.  Это кстати открытое предложение для всех, кто хочет помочь.

 

 

По этой части в отношении обсуждаемой организации есть ээээ... некоторые сомнения. 

 

   Про   сомнения...   ну что тут можно сказать.  

 

О людях можно судить  по тому  что они говорят, и по тому что они делают.

 

 НВ помогли нам в очень   непростой ситуации с Герой, в которую мы попали в прошлом году,  когда его переехал пьяный водитель автомобиля.  НВ оказали нам очень большую помощь в организации помощи нашему капитану, за что им большое спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 НВ помогли нам в очень   непростой ситуации с Герой, в которую мы попали в прошлом году,  когда его переехал пьяный водитель автомобиля.  НВ оказали нам очень большую помощь в организации помощи нашему капитану, за что им большое спасибо. 

 

Ну, дай-то Б-г... По телеку не показывали? Или это не московские НВ были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были и московские и тюменские ребята, и к сожалению не все  все можно показать по телику.

 

И большое спасибо за предложение помощи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...