Перейти к содержанию

Мотопробег Волна Памяти 2014


Рекомендуемые сообщения

Я боюсь работать с Волками. Кончается это всегда плохо.

А зачем с ними работать давай без них найдем тех кто сделает вместо них.  И с Безоном я говорил год назад и и два года назад. Паша мне сказал вот зайди на форум и размести свое сообщение, Вот что может сделать мотоситезен для пробега.  Я не говорю что этого мало. И это уже хорошо через этот ресурс мы общаемся и делимся мнениями, но большего пока вместе сделать не получилось.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не надо лукавить, что у тебя иного выхода не было. С волками все у тебя было оговорено за ранее, поэтому от пробега отошли часть прошлогодних руководителей. Да и Бог с вами. Дорог много, как нибудь разойдемся.

А вот это уже голословные обвинения.  А кто интересно часть руководителей?  Может ты знаешь сколько  человек в штабе пробега?  Сколько  работало в прошлом году....  да ладно  глупый разговор.  Мне кажется из всей это переписки  понятна моя позиция и тех кто со мной переписывался.

 

Большое спасибо всем тем, кто готов оказать помощь в организации, не только  в Москве но и на других участках.

 

Большое спасибо всем тем, кто поедет, вы делаете большое и хорошее дело.

 

 

 

А дорог действительно много и у каждого своя самое главное идти по ней и работать, чтобы все получилось.

 

Спасибо всем тем, кто принял участие в этой дискуссии. Благодаря вам тема не ушла в низ. 

 

И до встречи на дорогах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я думал, что здесь Волну Памяти поддерживают, а такое чувство, что наоборот разваливают !!!

Я может , что не понимаю, но мне кажется, что данное мероприятие , вне политики!

Кто хочет тот и принимает участие, Вас же не принуждают!

Вам есть разница кого Вы приветствуете на дороге ( мотоциклистов )?, нет просто приветствуете и все , или выборочно?

Лично я принимаю участие и по мере возможности готов помочь!

С уважением к мотоциклистам, скутеристам.

Удачи Вам на дорогах!

Берегите себя!

Павел ( no clab )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я эту тему и не могу понять ЧТО не так? ЧТО? И это что-то в головах некоторых людей.

Я конечно все понимаю, но это уже граничит с паранойей. Ребят, а ничего, что на всех дорогах можно встретить волков.

Может тогда вообще не кататься? Бред какой-то.

Те, кто громче всех кричит, вы готовы потратить столько же времени и сил, сколько тратит Олег и штаб пробега?

Я помню как мы все пасли друг друга на первой Волне. Я помню как вкалывали те, кто принимал на местах... Тогда казанские вытянули 2 участка вместо одного. Так получилось.

Была бы у меня возможность - я бы поехала, несмотря ни на что. Но, к сожалению, у меня есть только уйма времени и мот, который может не потянуть 20 тыс.км.

Посмотрите на ситуацию не через призму Зеленограда и Сноудогс. У многих уже просто паранойя.

Волна в том виде, в котором ее придумали - шанс проехать хотя бы часть этой дороги для тех, кто пока не может решиться сделать это в одиночку или маленькой группой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что уже нельзя смотреть на мотодвижение без призмы Зеленограда и Сноудогс.  Мне лично не все равно, с кем я делю дорогу, еду и ночлег. Так уж получилось и никакой паранои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем с ними работать давай без них найдем тех кто сделает вместо них.  И с Безоном я говорил год назад и и два года назад. Паша мне сказал вот зайди на форум и размести свое сообщение, Вот что может сделать мотоситезен для пробега.  Я не говорю что этого мало. И это уже хорошо через этот ресурс мы общаемся и делимся мнениями, но большего пока вместе сделать не получилось.  

Я не понимаю как вы разговариваете с Бизоном. То вон Жилинский говорил, что Мотоситизен Мск игнорит его вопрос, то вот тут Паша просто одобрил размещение объявления о Волне и т.д. и т.п.

Олег я так понимаю, что ты уже достаточно завязан с НВ, чтобы тебе менять вектор движения.

Можно говорить сколько угодно - где же вы были раньше. Но я не помню, чтобы ты просил иной помощи, кроме как закрепления темы на форуме.

Что сделано, то сделано. А каждый сам сделает свои выводы и решит на какую Волну ему ехать.

Я может , что не понимаю, но мне кажется, что данное мероприятие , вне политики!

Как раз при организации данного мероприятия НВ оно становиться политичным.

Кто хочет тот и принимает участие, Вас же не принуждают!

Ну да, так же как и Севастополь и Сталинград :)

Вам есть разница кого Вы приветствуете на дороге ( мотоциклистов )?, нет просто приветствуете и все , или выборочно?

Выборочно - если без шлема, то желание приветствовать нет

Лично я принимаю участие и по мере возможности готов помочь!

Молодец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да! Как мероприятие которое готовят исключительно клубы может быть надклубным ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Олег сказал, тут обсуждение Волны идет бурное, решил принять участие. Для адекватности восприятия, короткая справка: зовут Макс, клуб "Вулкан МСС", я один из тех, кто Пробег Памяти начинал с самого первого "а давайте". Последние два года в организации не варился, но всегда был где-то рядом. Вот, представился. Пойду обсуждение почитаю, чтобы понимать что и как тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...