Перейти к содержанию

Мотопробег Волна Памяти 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

как и ожидалось, мероприятие превратилось в ежегодное волковское мероприятие. СМИ уж постараются преподнести это как надо. наверное, в этом году в Казани вас будут встречать местная чепта НВ. 

 

 Да и ты прав!  А знаешь почему?  

 

А потому что мне позвонил президент местного мотоклуба, который два гола подряд встречал волну и  сказал

-.. ты знаешь Олег -, Волки в пробеге...,  - я сказал -

-да друг мой  они делаю те участки на которых у меня никого нет, или  которых ранее не было  на карте.

- Хм... так ведь волки в пробеге...

- Ну да потому что у меня Москву  некому делать, никто из местных мотоклубов не берется  помогать кроме них на этом участке..

- Волки в пробеге...  ты знаешь мы не будем принимать волну

- А кто будет,  мне что делать в город не заезжать?   

- Да нет заезжай, если чем-то сможем,, то можем, но пусть в этом году  в Казани волки принимают.  

 

 

  И вот я вам друзья говорю да в Казани в этом году волну встречать будут НВ, а почему вы сами видели....

 

 

 Самое обидное, что когда НВ делают все то, что другие не хотят или не могут потом вы говорите,  что Волки подмяли под себя волну...     А вы не позволяйте им...   работайте... кто готов запорковать в Москве  колонну на 60- 80 мотоциклов, накормить за свой счет?  прессу пригласить осветить это мероприятие, статьи продвинуть в мото журналах?  

 

Моя почта  уже здесь  сообщалась,  только вот ни одного предложения... зато Волки подмяли под себя уже Казань! а то и весь пробег....      

Простите наверное через чур эмоционально, но  что-то накипело...  Пойду работать надо  теперь искать контакты казанских волков и постараться уговорить их  принять волну. 

 

 Хорошего дня всем. ,   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно найти альтернативу. Было бы желание. Да и главный вопрос:а что бы на эту ситуацию сказал сам Скут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда не понимаю, зачем о некоторых вещах писать в мотожурналах... Да и не думаю, что есть сложности с размещением в них. Пресса? А для чего?

Выше писал про Иркутск. Нет там клуба такого. Другие - есть. Вы уж уточнитесь с местными то, к кому едете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно найти альтернативу. Было бы желание. Да и главный вопрос:а что бы на эту ситуацию сказал сам Скут?

А Лешка здесь причем?     Вот смысл этой фразы в чем?  Что ты этим хотел сказать  автор? 

 

Ну что?  Может ты хорошо знаешь мотоклубы Казани?  У тебя альтернатива есть?  Так ты кинь мне телефончик... а еще лучше сам позвони и договорись обо всем, а мне просто пришли координаты куда ехать, Куда людей парковать которые которые к тому моменту проехали уже не одну тысячу на двух колесах

 

А Лешка   бы, если  такой проект был в 2010 году просто остался бы жив, и много бы всего сказал... и теме и мне и все-всем...  но мы поздно его сделали, а если бы не он и не было бы вообще такого пробега. 

 

А пока он есть у каждого делающего есть возможность с поддержкой пересечь всю страну, а вот такие вот высказывания  они пробег ломают и расшатывают.

Иногда не понимаю, зачем о некоторых вещах писать в мотожурналах... Да и не думаю, что есть сложности с размещением в них. Пресса? А для чего?

Выше писал про Иркутск. Нет там клуба такого. Другие - есть. Вы уж уточнитесь с местными то, к кому едете.

Как ты верно заметил нет такого клуба.  Нас принимают Иркутяне из разных клубов в том числе и фрирайдеры, поэтому они и просили указать основную площадку где они общаются. Поэтому так указано.  А в этом году Ирландец вообще  будет нас принимать на фесте, который специально для этого устроил.

 

 А про СМИ потом  напишу.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я хотел сказать? А то, что если за что то браться и делать то можно всегда найти несколько вариантов решения. А если просто найти несколько клубов и слить на них все заботы это вполне себе "организация". А пробег это в первую очередь люди. И немаловажную роль играет их взаимоотношения в течении всего пути. Если на начальном этапе есть хоть какая то неприязнь то к концу 3 недель пути все может перейти в вполне серьезный конфликт. Так что решай сам. Что тебе важно-объединить людей о общем деле или наименьшими трудозатратами сделать пробег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волки эту Волну под себя взяли - ок.

Ты пишешь, что никто не вызвался помочь. А ты клич бросал?

Ребята! Делаем Волну - нужна помощь в Москве

1. Расположить 80-90 мотоциклов

2. Накормить

3. Прессу привлечь(осветить мероприятие)

Ты думаешь в Москве бы не нашлись такие клубы. Да тот же Мотоситизен можно было поднять под это дело.

Место где накормить 80 человек есть, моцы расположить - тоже бы нашлось.

А тут выходит следующее - мне вот это БЫЛО нужно, волки за это взялись, а никто не взялся (правда никого и не просил). А за собой это потянуло уже и следующее "Волки в пробеге...  ты знаешь мы не будем принимать волну". И уже в том месте потребовалось затыкать дырку, заткнули опять Волками.

В общем итог ясен - через пару лет уже все будут пиарить Волну как мероприятие придуманное и организуемое НВ. Вот так можно испортить красивую и благородную идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я хотел сказать? А то, что если за что то браться и делать то можно всегда найти несколько вариантов решения. А если просто найти несколько клубов и слить на них все заботы это вполне себе "организация". А пробег это в первую очередь люди. И немаловажную роль играет их взаимоотношения в течении всего пути. Если на начальном этапе есть хоть какая то неприязнь то к концу 3 недель пути все может перейти в вполне серьезный конфликт. Так что решай сам. Что тебе важно-объединить людей о общем деле или наименьшими трудозатратами сделать пробег.

Пробег едет волнами  каждый участник проезжает по 600 км, Почти никто не проходит всю дистанцию потому  как мало у кого есть возможность  ехать полтора месяца на моте.  И никаких конфликтов по ходу движения у нас никогда не возникало. Кроме того пробег идет когда колонной когда пятерками  или тройками и каждый едет с теми с кем ему комфортно ехать. 

Волки эту Волну под себя взяли - ок.

Ты пишешь, что никто не вызвался помочь. А ты клич бросал?

Ребята! Делаем Волну - нужна помощь в Москве

1. Расположить 80-90 мотоциклов

2. Накормить

3. Прессу привлечь(осветить мероприятие)

Ты думаешь в Москве бы не нашлись такие клубы. Да тот же Мотоситизен можно было поднять под это дело.

Место где накормить 80 человек есть, моцы расположить - тоже бы нашлось.

А тут выходит следующее - мне вот это БЫЛО нужно, волки за это взялись, а никто не взялся (правда никого и не просил). А за собой это потянуло уже и следующее "Волки в пробеге...  ты знаешь мы не будем принимать волну". И уже в том месте потребовалось затыкать дырку, заткнули опять Волками.

В общем итог ясен - через пару лет уже все будут пиарить Волну как мероприятие придуманное и организуемое НВ. Вот так можно испортить красивую и благородную идею.

Возьмешься?  Если найдешь альтернативу буду рад и волки будут рады  у них отпадет  еще одно важное мероприятие  на которое надо тратить силы у них и так Севастополь и Волгоград и еще куча всего. Я для них со своим пробегом это еще одно непростое по организации мероприятие.

 

Буду рад начать работать вместе.  Спасибо за предложение.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо лукавить, что у тебя иного выхода не было. С волками все у тебя было оговорено за ранее, поэтому от пробега отошли часть прошлогодних руководителей. Да и Бог с вами. Дорог много, как нибудь разойдемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...