Перейти к содержанию

Отношение к первосезонникам :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тут вопрос и в простой вежливости, но и может случиться так, что водитель обидется, вызовет ДПС ипокажет видео с регика со скрытием мота с места ДТП. Оно вам надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но чиркнуть зеркало - разве ДТП...а вот вежливость - вы правы, сама ведь я вроде очень вежливая, а здесь растерялась, глянула - вроде несерьёзно ни разу....жалею конечно, в след.раз (ни дай Бог) остановлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиркнуть зеркало - ДТП.

Ущерб коробке нанесен, значит можно оформлять.

Лучшее, что можно сделать - притормозить  и извиниться.

Я однажды цапнул так же зеркало машины своим зеркалом. Чел обгуделся. Я притормозил перед ним, он выскакивает, начинает на меня орать, что я ему зеркало снес. А у меня на магне были мягкие крепежи у зеркал и даже от ветра иногда складывались, а уж от столкновения схлопывались легко. Я ему это все показываю, рассказываю. Предложил посмотреть что там на зеркале его осталось. Он мне показывает царапину с передней части зеркала - мол ты мне поцарапал. Я грю - как это возможно сделать, если я ехал сзади и бил в заднюю часть зеркала. В итоге плюнул. Сел на моц и сказал - давай вызывай ментов, будем оформляться. Он как то тут же стушевался. Забился. Послал меня на последок, сел в тачку и уехал.

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно виновата 100%...но надеюсь девушка в машине поймёт, что ничего страшного не произошло и простит по возможности...мне себя простить сложнее...дальше ехала в междурядье и прям дрожала, хотя до этого ездила довольно уверенно...буду теперь как учит Николай - по ПДД, а, значит, междурядье - зло! Виноват мот всегда! Жаль у нас не Европа, там походу всем наплевать на царапины на машинах, они паркуются-то, цепляя столбы и соседние машины:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не ходил на тренинги объясните пожалуйста, что есть термин "междурядье" и почему в нем мот всегда виноват?

 

По теме - бывало цеплял. Оттормаживался, извинялся. Если совсем назревает - можно зеркало погладить.

А один раз мне снесли зеркало. Я на светофоре стоял, а тетенька левее протискивалась и "бабах" мне по лопуху. Я ей в окно постучал, а мне сказали "чо ты так встал криво! тебя не объехать!" на предложение что можно было бы остановиться и позади меня мне предложили пойти в пешее эротическое и "сначала на машину заработать" прежде чем учить людей жить...

 

В общем странность какая-то. Ходят по офису - вроде люди, милые такие. А как сядут за руль...

 

ДРУЗЬЯ! БУДЬТЕ ПРОСТО СПОКОЙНЕЕ И ВЕЖЛИВЕЕ. Вот. Сказал чо хотел.

Изменено пользователем Volchok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно - невнимательность в междурядье - двойное зло;) буду возвращаться сегодня домой и включу все локаторы! Вчера с горы ехала так клёво было ...погода супер, ТТК свободная, всё читаемо ...мррр. Как это объяснить тем, кто не ездит?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...