Перейти к содержанию

Отношение к первосезонникам :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Отмечусь и я...второй сезон, всех вас знаю как родных..читаю форум второй год, а сегодня впервые просила помощи - оказали, в шоке и благодарности пребываю!:) зарегилась... у меня просто ybr125. Уважаю мотоциклистов, которые приветствуют тебя, несмотря на тихоход под тобой;) надеюсь и я чем-нибудь пригожусь сообществу! Вначале пугало всё, сейчас не хватает моему коню сил, причём понимаю, что мощность иногда поможет избежать аварии, когда видишь перестраивающуюся на скорости в тебя машину! Всем нам: Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первосезонник вы или многосезонник - учитесь пропускать пешеходов, переходящих дорогу по пешеходному переходу, тогда и отношение к вам будет лучше.

Гуляли сегодня с супругой и ребенком в Кусково, хоть бы одна сволочь пропустила нас на пешеходном переходе.

Ни машины, ни мотоциклисты всем начихать, что пешеходный переход, что люди переходят дорогу, что рядом парк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, ну не надо столь категорично )))

Я вот пешеходов всегда пропускаю, хотя несколько раз было, что я торможу, человек идёт, и тут меня какой-нибудь долбонавт обгоняет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...