Перейти к содержанию

Отношение к первосезонникам :)


Рекомендуемые сообщения

надпись Motocitizen :D

ну а что, едешь такой... кофр с наклеечкой созерцаешь... а воображение само дорисует то что за кофром да под экипом скрыто... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 138
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Как показывает практика, если ехать в пробке меньше, чем +60 и не вставать периодически на козла, то бабы давать не будут.

 

это на SYM 250?)))

 

Норна,

 

только если наклейка на красивой попе) причем красота наклейка не регламентируется...)

хотя теперь я уже подозреваю, что впереди, за красивой попой с наклейкой, едет любопытный муж, с трубой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надпись Motocitizen :D

 

после этой надписи  воображение дорисует не только то "что за кофром да под экипом скрыто..." но и то что скрыто под кожей которая под этим экипом .. а так же какого цвета косточки у человека .. и как долго ездит у нас скорая ...

так что уж лучше по старинке  лицезреть женскую попку в чем нить обтягивающем а все остальное обгонять нафиг ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на SYM 250?)))

 

Норна,

 

только если наклейка на красивой попе) причем красота наклейка не регламентируется...)

хотя теперь я уже подозреваю, что впереди, за красивой попой с наклейкой, едет любопытный муж, с трубой)))

не, он пока вторым номером :smile142: . безлошадный нынче. так что едешь значит, видишь едет пилот со вторым номером.... загляделся на попку, а потом все же решил обогнать..... а это таки муж :author:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я на такие попки не заглядываюсь... я как-то чую мужиков) в таком случае воображение нужно иметь как авторам "покемонов"... чтобы за кофром с наклейкой и вторым номером-мужкиом, вообразить пилота-женщину, и под всей этой надстройкой еще и ее без комбеза... тут недолго и так кончить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я на такие попки не заглядываюсь... я как-то чую мужиков) в таком случае воображение нужно иметь как авторам "покемонов"... чтобы за кофром с наклейкой и вторым номером-мужкиом, вообразить пилота-женщину, и под всей этой надстройкой еще и ее без комбеза... тут недолго и так кончить...

ну чтобы так кончить надо совсем увлечься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для этого нужно либо узреть то, что узрел герой ролика, либо то, что предложила ты: кофр с наклейкой, за ним задницу мужика, потом сквозь все это вообразить твою причем в экипе и только после этого начать "раздевать"... процесс нелегкий, сама понимаешь... можно и загурзиться в конец...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для этого нужно либо узреть то, что узрел герой ролика, либо то, что предложила ты: кофр с наклейкой, за ним задницу мужика, потом сквозь все это вообразить твою причем в экипе и только после этого начать "раздевать"... процесс нелегкий, сама понимаешь... можно и загурзиться в конец...)

хе,хе....ну я тебя успокою, я и с сеструхой катаюсь, можешь помечтать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...