Перейти к содержанию

Отношение к первосезонникам :)


Рекомендуемые сообщения

Поэтому мне не дают (((

ты всем рассказывай что оно литр, а перед катанием - спидометр заклеивай бумажкой и рассказывай что ехали 200 :)

 

меня вон однажды, когда я в плохом настроении была, полупьяный мужик на улице про Флейма 200кубового  спросил "оооо, а это литор?!"... ответила"да блин, литр двести..." - и уехала... так что это, дерзай.... еще много людей которые не разбираются... а среди девушек таких так вообще оооочень много... :facepalm6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 138
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Норна, 

 

тогда ТОЧНО будет как в том видосе))) надо только каску немецкую раздобыть)

 

а спидометр лучше не заклеить, а скотчем прилеить стрелку на значении 200) и потом когда будешь ехать, можно ткнуть в нее пальцем и многозначительно сказать "ЛИТОР"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приветствую! Вливайся ;) Главное никуда не торопиться, накат, опыт...все будет. Учисть просчитывать дорожную обстановку на 5-10 секунд вперед...и никуда не торопись =)

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты всем рассказывай что оно литр, а среди девушек таких так вообще оооочень много... :facepalm6:

 

Хочешь на литре покататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь на литре покататься?

я, увы не фанат скорости и не люблю вторым номером ездить ^_^  если честно - считаю что для города вполне достаточно 250-500 кубов а скорости выше 150-170 так вообще мне не нужны :) на такой скорости  ничего вокруг толком не разглядишь, а я люблю по сторонам поглазеть... поля, леса... постройки красивые :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь на литре покататься?

 

ну кто так делает? ты хоть мот из профиля удали, или еще один ноль допиши (справа, не перепутай)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только купил мот, возник ряд вопросов к МГ.

Ну вощем, ты понял, Алексей, что МГ покласть, первосезонник ты или нет, важно какая у тя попа и наклейка!

 

Кста, форумчане, демонстрация попонаклейки в потоке может рассматриваться впоследствии на группе разбора как создание помехи движению? 

Изменено пользователем HighLander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой вангую еще пару сезонов и будете стоять в пробке в междурядье ))))

Я 4 день выезжая с работы попадаю в колонну 8-10 мотов... таких же офисных работников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...