Перейти к содержанию

Пришла претензия страховой фирмы. Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 2 недели спустя...

ну в целом все что было выше то и осталось) просто Clearradio, большое ему спасибо еще раз) , всё это дело оформил красиво в Word`е

Изменено пользователем vsk-94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути благодаря Львовичу мы создали, совместно, некий шаблон, куда можно подставить необходимые данные и получить какой-либо результат.

Ничего сверхъестественного, просто я с этим сталкиваюсь каждый день и могу нормально визуализировать в ворде.

 

А вообще, господа, все наши беды от того, что мы не знаем своих прав.

 

Кстати, был здесь участник - SuperModerator ТЕТКА, который обещал выложить документ в свободный доступ.

Ибо случиться может с каждым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят прошло 2 месяца всё тихо))))) не перестаю говорить спасибо львовичу за его совет! ^_^

 

Если мне память не изменяет, то господа из страховой должны были ответить в течение двух недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - долгих ЗИМНИХ вечеров никто дожидаться не собирается?... Ну теперь можно следом и в ЦБ жалобу накатать - не отвечают, мол... Нарушают мои права, дескать... Я тут изо всех сил жду как пчелка, а они - НЕ ПИШУТ! Прошу принять срочные меры - скучаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, нашла ваш форум по поиску описания проблемы. У меня беда та же, только у дядьки страховки каско нету, потому он дерет жилы. ОЧЕНЬ понравился грамотный развернутый ответ от Львовича, но не менее интересно было прочесть финальный вариант, который так и не нашла в свободном доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - долгих ЗИМНИХ вечеров никто дожидаться не собирается?... Ну теперь можно следом и в ЦБ жалобу накатать - не отвечают, мол... Нарушают мои права, дескать... Я тут изо всех сил жду как пчелка, а они - НЕ ПИШУТ! Прошу принять срочные меры - скучаю...

Львович, жжёте Батенька =)))))))

Только думаю, скорее, в РСА можно. Нехай ребята повыясняют уж не развод ли часом был?

РСА страховщиков очень любит. Примерно как собака электрическую палку с шипами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...