Перейти к содержанию

Гонки по Москве в час пик


Рекомендуемые сообщения

31 августа 2012 - Достойно отметим последний день лета!

Что это такое?

Проводиться гонка по Москве в час пик, где стоимость, класс и кубатура техники не имеет значения, если вы готовы на ссаном мопеде ... литр. Или наоборот: выйди и докажи, что ты и твоя техника могут порвать всех.

Суть соревнования:

Маршрут Секстон-Мистер Мото (ВДНХ)-Смотра

Встречаемся у Секстона (снаружи)

С 18-30 каждые 5 минут старт по одному человеку, дабы не создавать аварийных ситуаций и толчеи.

Доезжаем до мистера мото, ставим отметку о прохождении контрольной точки.

И едем до смотры, где фиксируется финиш и подсчитывается время прохождения дистанции.

Валим так, как ездим обычно домой на работу покатушки и прочее. Соблюдение правил, трезвости и прочее на ваше усмотрение.

Возрастного ценза, ограничений по кубатуре и прочему - нет. Вообще никаких правил.

Далее отжиг на смотре, перетекающий в вакханалию до утра субботы у нас на клабе (2 км от смотры).

В награду 3 лучшие пилота Москвы получат памятные нашивки и поощрительные призы на ежемесячном, традиционном просмотре байкерского кино в клубе "1000 миль" 9 сентября.

Ждем всех!

http://dubaser.ru/forum/poezdki/ya_dubaser/vot_2012

Ну что,готовимся к "веселому" вечеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Куда поедет?

Я вообще о разумности таких действий,тем более в час пик.

Будем мы таким помогать?)))(я не говорю о чем-то серьезном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда поедет?

Я вообще о разумности таких действий,тем более в час пик.

Будем мы таким помогать?)))(я не говорю о чем-то серьезном)

слово гонки противоречит слову разумно, а фраза "гонки по москве" вообще лишена здравого смысла...

чем им помочь то? подготовить палату, таскать липисины и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говаривал Ник Йенач (мотогонщик 80х-90х годов): - "Я никогда не гоняюсь и не превышаю скорость, если в конце дистанции меня не ждет много денег". Нашивки и кино не стоят этого)) Да и выделенные места есть специально для гонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не заметил, что Юля уже с утра тему открыла и задублировал в событиях и акциях. Надо быть готовыми ко всему. Организаторы просто безответственные отморозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говаривал Ник Йенач (мотогонщик 80х-90х годов): - "Я никогда не гоняюсь и не превышаю скорость, если в конце дистанции меня не ждет много денег". Нашивки и кино не стоят этого)) Да и выделенные места есть специально для гонок.

не он один такого мнения.. знаю людей которые являсь гонщиками с титулами по ДОПам ездят более чет мирно, причем часто отнюдь не на овощах..

самое опасное в гонках это азарт если кто то кого то догонит будут взвинчивать тем и выжимать все что могут..

name='morzes' timestamp='1346394536' . Надо быть готовыми ко всему. Организаторы просто безответственные отморозки.

на языке крутится другое слово.. но тут нельзя так говорить.. даже если прикрыть звездочками:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на всех предполагаемых маршрутах будут дежурить кареты скорой помощи и оперативные бригады МОТОСИТИЗЕН?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...