Перейти к содержанию

Гонки по Москве в час пик


Рекомендуемые сообщения

а на всех предполагаемых маршрутах будут дежурить кареты скорой помощи и оперативные бригады МОТОСИТИЗЕН?)))

Угу... И в случае ДТП пилотов добивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ага дабы избавляться от конкурентов)))))

Неее... Дабы сохранить в будущем жизни людей, уменьшить количество ДТП и сформировать положительный имидж мотоциклиста среди населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не заметил, что Юля уже с утра тему открыла и задублировал в событиях и акциях. Надо быть готовыми ко всему. Организаторы просто безответственные отморозки.

очень бредовая затея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затея кенеш бредовая,но безумных гонщиков и так много среди мотобратства,ждём развития событий,готовимся к выездам.

п.с.Дубасеров знаю,адекватные ребята,любители дальнобоя,но ныняшняя идея не айс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела на рожи лица / сообщения тамашних обитателей, поеду в объезд маршрута -- ссыкотно

У этих адских гонщиков и мотики соответствующие - вирага, фура, сим125, стид.

Но помоему это так, попи**дят и ничего не будет. Те кто может отжигать - делает это каждый день. А кто не отжигает, в один день не начнет откручивать до отказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношусь к идее гонок в городе, тем более по пробкам резко отрицательно, это не акция, а провокация!

Увижу на дороге такого "гонщега", постараюсь остановить и сказать, что он неправ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношусь к идее гонок в городе, тем более по пробкам резко отрицательно, это не акция, а провокация!

Увижу на дороге такого "гонщега", постараюсь остановить и сказать, что он неправ!

Думаешь он согласится и поедет дальше медленно или пошлет в з ?

Зачем вообще в естественный отбор вмешиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь он согласится и поедет дальше медленно или пошлет в з ?

Зачем вообще в естественный отбор вмешиваться

Поверь методы убеждения бывают разные. А вмешаться, ящетаю, надо, так как из-за этого "естественного отбора", устроенного придурком(-ками) могут пострадать невинные люди. Всему мотоситизену, а особенно координаторам проекта я предлагаю выразить свое официальное отношение к подобного рода мероприятиям, с занесением.

Ещё раз повторюсь, считаю, что улицы города - не место для проведения соревнований, это провокация и подсудное дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь методы убеждения бывают разные. А вмешаться, ящетаю, надо, так как из-за этого "естественного отбора", устроенного придурком(-ками) могут пострадать невинные люди. Всему мотоситизену, а особенно координаторам проекта я предлагаю выразить свое официальное отношение к подобного рода мероприятиям, с занесением.

Ещё раз повторюсь, считаю, что улицы города - не место для проведения соревнований, это провокация и подсудное дело!

присоединяюсь! Думаю администраторам Мотоситизен стоит отправить ноту протеста с выражением отношения к такому абсурду. Пацаны молодые ведь поведутся на этот бред, устроят гонки! А завтра будем смотреть репортажи в СМИ о безбашенных байкерах. Так и формируется общественное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...