Перейти к содержанию

Гонки по Москве в час пик


Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь! Думаю администраторам Мотоситизен стоит отправить ноту протеста с выражением отношения к такому абсурду. Пацаны молодые ведь поведутся на этот бред, устроят гонки! А завтра будем смотреть репортажи в СМИ о безбашенных байкерах. Так и формируется общественное мнение.

Да ладно бы только репортажи о безбашенных байкерах, это уже привычно что в СМИ байкер=антисоциальный элемент, гораздо хуже смотреть репортажи об авариях, особенно с наличием трупов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я б погонял,но только в роликах или на веле.а на мото-мне и без этого проблем в жизни хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да захотят погонять - погоняют, а ноты протеста это смешно. Если вот правда вам чужая жизнь дороже, чем ему самому, то только жесткими пиз@юлями дело решается, но все равно при всем желании чужую жизнь не проживешь.

Ну и если реально будут гонять сверх возможностей - город стоит, если упадет, скользить будет негде, везде будут жесткие врезания в машины. Хай летают, зато ночью поймут что это плохая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да захотят погонять - погоняют, а ноты протеста это смешно. Если вот правда вам чужая жизнь дороже, чем ему самому, то только жесткими пиз@юлями дело решается, но все равно при всем желании чужую жизнь не проживешь.

Ну и если реально будут гонять сверх возможностей - город стоит, если упадет, скользить будет негде, везде будут жесткие врезания в машины. Хай летают, зато ночью поймут что это плохая идея.

Саш, дело не в ноте протеста, а в отношении, в официальной позиции. Я уже говорил, вопрос не в том, что это "личное дело" гонщегов, а в том, что они могут (не дай Бог!) покалечить кого! А при врезаниях в машыны, думаю, некоторое количество этих "гонщегов" будет опиз@юлено разгневанными владельцами машин.

Жду официальной реакции координаторов.

А цель проста: внушить, что не все байкеры далпайопы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, имеешь ввиду просто официально заявлять что мотоциклисты против сраных гонщиков, то это да, за. Но это надо придумать как сделать, чтобы это на публику было. На форуме потому что это им писать - это как в воду бррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был глубоко возмущен и взволнован подготовкой данного события. Как из душа окатило. Совершенно очевидно, что те, кто стоят за этими безбашенными отморозками и проплаченными провокаторами, устраивают это с целью подготовить общественное мнение к грядущим люстрациям среди мотоциклистов! Дотянулась кровавая гэбня! Ведь после этого любого из нас могут посадить, если мы что-нибудь нарушим!!! С чувством внутреннего содрогания я недавно участвовал в их так называемой Мотострельбе, представляющей по сути тренировку мотобоевиков для дальнейших провокаций. Именно то, что тогда никто никого не подстрелил по пьяни и никого не повязали, открыло мне истинную суть мероприятия. Также там был человек, для которого нет ничего святого, готовый за малейший взмах пистолетом попрать в глаз престарелого достойнейшего человека, на песнях которого выросли еще наши родители. И после этого он спокойно смеялся и пил пиво! Я думаю, мы должны сказать свое решительное "нет!", обратиться с петицией в мэрию, ГИБДД, выйти к Секстону с плакатами в конце концов. Мы не одни, уже удалось заручиться поддержкой лично Льва Натановича Щаранского, Соломона Хайкина, ФЕОР, а также анонимной участницы Пусси Риот (из оставшихся на свободе). Каждый мотогражданин может также внести свой вклад, заткнув собой междурядья по маршруту! Вместе мы там все нахрен перекроем и сорвем план чекистов! ТАКЪ ПОБЕДИМЪ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был глубоко возмущен и взволнован подготовкой данного события. Как из душа окатило. Совершенно очевидно, что те, кто стоят за этими безбашенными отморозками и проплаченными провокаторами, устраивают это с целью подготовить общественное мнение к грядущим люстрациям среди мотоциклистов! Дотянулась кровавая гэбня! Ведь после этого любого из нас могут посадить, если мы что-нибудь нарушим!!! С чувством внутреннего содрогания я недавно участвовал в их так называемой Мотострельбе, представляющей по сути тренировку мотобоевиков для дальнейших провокаций. Именно то, что тогда никто никого не подстрелил по пьяни и никого не повязали, открыло мне истинную суть мероприятия. Также там был человек, для которого нет ничего святого, готовый за малейший взмах пистолетом попрать в глаз престарелого достойнейшего человека, на песнях которого выросли еще наши родители. И после этого он спокойно смеялся и пил пиво! Я думаю, мы должны сказать свое решительное "нет!", обратиться с петицией в мэрию, ГИБДД, выйти к Секстону с плакатами в конце концов. Мы не одни, уже удалось заручиться поддержкой лично Льва Натановича Щаранского, Соломона Хайкина, ФЕОР, а также анонимной участницы Пусси Риот (из оставшихся на свободе). Каждый мотогражданин может также внести свой вклад, заткнув собой междурядья по маршруту! Вместе мы там все нахрен перекроем и сорвем план чекистов! ТАКЪ ПОБЕДИМЪ!

Троллинг? 0_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...