Перейти к содержанию

Гонки по Москве в час пик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А там интернетами можно пользоваться в КПЗ?

Всё прошло очень удачно, все, кто поехали - доехали, причём быстро:

2e6ca7c93165.png

Да ну нафик-НЕ ВЕРЮ!!!

Пумба нв вимаксе заехал за 27 минут!?!?

Он что по диагонали карты летел что ли?!?!Мож на ветролёте?!?!

Такое растояние проехать за такое время-НЕ ВЕРЮ!!!

От ВВЦ до смотры-возможно,НО...пробки никто не отменял а вимакс не дио который везде пролезет...

п.с.Свежо придание-НО веримтся с трудом!!!

Как пример- на 250сс Априлия(макс.130км.ч) по кратчайшему пути от Можайки до Южжнопортовой(32км.)-минимум 30-35 мин с нарушениями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик-НЕ ВЕРЮ!!!

Пумба нв вимаксе заехал за 27 минут!?!?

Он что по диагонали карты летел что ли?!?!Мож на ветролёте?!?!

Такое растояние проехать за такое время-НЕ ВЕРЮ!!!

От ВВЦ до смотры-возможно,НО...пробки никто не отменял а вимакс не дио который везде пролезет...

п.с.Свежо придание-НО веримтся с трудом!!!

Как пример- на 250сс Априлия(макс.130км.ч) по кратчайшему пути от Можайки до Южжнопортовой(32км.)-минимум 30-35 мин с нарушениями!!!

а никто не верит, приходи на награждение, сам все увидишь.

Доколе это будет пгодолжаться, господа? Казалось, ушли давно времена кровавых разборок, дефицита и упоротых антисоциальных рокеров на говноциклах. Сейчас мотоциклЪ вновь набирает авторитет, любой человек скажет, что мотоциклистыЪ - пусечки, добрые и законопослушные ребята, трудолюбивые менеджеры и креативный класс. Одним своим видом они, будто сошедшие с картин Тома оф Финланда, внушают уважение и сеют ореол успешности. Но нет же, быдлосовки и чекисты однопроцентники и оппозитчики вновь поднимают свои немытые промасленные головы в надежде вовлечь в свои ряды новых отморозков. Неужели будем безмолвно смотреть, как у нас на глазах творится этот высокоалкогольный, абсолютно аморальный и противозаконный бардак, как все больше молодых людей становятся дубасерами? За это ли мы боролись и получали гранты?

Вот здесь предлагают дать им 15 суток. Но простите! 15 суток - это банальное хулиганство. А здесь нечто большее. Своим поведением дубасеры глубоко оскорбляют чувства десятков тысяч рукопожатных и совестливых мотоциклистов по всей нашей свободной демократической стране, дискредитируют СветлыйЪ ОбразЪ МотоциклистаЪ в глазах общественности. После этой их акции я не знаю как смогу ездить на работу несколько месяцев - в каждом взгляде из кредитной тачки я читаю испуг, в каждом взгляде с обочины - ненависть и презрение простых граждан, в каждом маневре - попытку меня убить, поставить на бабки и лишить анальной девстенности. И я такой не один, уверен. Уничтожено все то доверие и любовь, которые мы завоевывали долгие годы, ездия только по рядам, стоя на красный свет, борясь за каждый децибел снижения звука, за каждый паскаль давления на дорогу, прожигая свои нервы из-за неоторванных всяких мудакам зеркал. В одночасье. И за это 15 суток? Меньше 2 лет строгача и обсуждать нечего по-моему. Почему молчат Мадонна и сэр Элтон Джон?

Считаю, что мы должны собраться единой силой на митинг против дубасеров, а также написать обращение Ночным волкам с просьбой их покарать, снять цвета и повесить наш триколор, во славу России и гаранта Конституции! Лично я с понедельника объявляю свои ежедневные поездки из дома в уютный офис и обратно одиночным пробегом "За Москву без дубасеров!". Победа будет за НАМИ!

блиа пат сталом. нада сделать пунктом устава у Дубасеров. палюбому =D =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик-НЕ ВЕРЮ!!!

Пумба нв вимаксе заехал за 27 минут!?!?

Он что по диагонали карты летел что ли?!?!Мож на ветролёте?!?!

Такое растояние проехать за такое время-НЕ ВЕРЮ!!!

От ВВЦ до смотры-возможно,НО...пробки никто не отменял а вимакс не дио который везде пролезет...

п.с.Свежо придание-НО веримтся с трудом!!!

Как пример- на 250сс Априлия(макс.130км.ч) по кратчайшему пути от Можайки до Южжнопортовой(32км.)-минимум 30-35 мин с нарушениями!!!

боле менее реально если спешить, именно о таком "темпе" я и говорил и больше всего боялся что кому то не повезет.

сейчас обошлось шутками и награждениями, не дай бог и не до наград было бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ч0? Нормальная тема - пасаны помеждурядию гонзают без помех) Как бэ тут тоже все такие безгрешные по междурядию не ездют, скорость не превышают и т.д. и т.п. Тока чет никто в том не признаетсо) А Дубасеры они веселые(уж лучше чем каферейсингом заниматсо от кабака до кабака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик-НЕ ВЕРЮ!!!

Пумба нв вимаксе заехал за 27 минут!?!?

Он что по диагонали карты летел что ли?!?!Мож на ветролёте?!?!

Такое растояние проехать за такое время-НЕ ВЕРЮ!!!

От ВВЦ до смотры-возможно,НО...пробки никто не отменял а вимакс не дио который везде пролезет...

п.с.Свежо придание-НО веримтся с трудом!!!

Как пример- на 250сс Априлия(макс.130км.ч) по кратчайшему пути от Можайки до Южжнопортовой(32км.)-минимум 30-35 мин с нарушениями!!!

тебе видео показать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих адских гонщиков и мотики соответствующие - вирага, фура, сим125, стид.

и чем тебя мотики не устраивают))) сам вроде не на хуябусе и не на голде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас обошлось шутками и награждениями, не дай бог и не до наград было бы..

не всегда и не всё у нас обходится шутками. что поделать - нельзя бухать чтоб для здоровья полезно было ))) надо надеяться на лучшее и не думать о плохом, ведь мысли материальны.

кто боится отморозить хрен - не надо учавствовать в "мудозвоне". обморозил ухи - сам виноват. организаторы организовывали веселую поездку в баню, а не соревнования по глубине обморожения.

тоже могу и про гонки сказать - организовывали кафе-рейсинг с чекпоинтами а не рихровку капотов головами. если кто отчудил - это он сам себе организовал. не в детсаду уже - надо иметь ответственность перед родными и близкими и предполагать возможные негативные последствия от своих действий.

мы же предполагаем, что если кто-то разобьется, то нас вместе с говном съедят и не только на форумах, но мы как ёжики, которые кололись, плакали, но продолжали трахать кактус.... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик-НЕ ВЕРЮ!!!

Пумба нв вимаксе заехал за 27 минут!?!?

Он что по диагонали карты летел что ли?!?!Мож на ветролёте?!?!

Все просто- существует несколько Пумб.

не всегда и не всё у нас обходится шутками. что поделать - нельзя бухать чтоб для здоровья полезно было ))) надо надеяться на лучшее и не думать о плохом, ведь мысли материальны.

кто боится отморозить хрен - не надо учавствовать в "мудозвоне". обморозил ухи - сам виноват. организаторы организовывали веселую поездку в баню, а не соревнования по глубине обморожения.

тоже могу и про гонки сказать - организовывали кафе-рейсинг с чекпоинтами а не рихровку капотов головами. если кто отчудил - это он сам себе организовал. не в детсаду уже - надо иметь ответственность перед родными и близкими и предполагать возможные негативные последствия от своих действий.

мы же предполагаем, что если кто-то разобьется, то нас вместе с говном съедят и не только на форумах, но мы как ёжики, которые кололись, плакали, но продолжали трахать кактус.... )))

Стас, мне дубасеры очень нравятся, но вот есть ли правило- не пускать уж очень зеленых новичков на ваши мероприятия? По-моему, они только для людей, которые уверенно водят, а новичок может пострадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...