Перейти к содержанию

Гонки по Москве в час пик


Рекомендуемые сообщения

Вместе мы там все нахрен перекроем и сорвем план чекистов! ТАКЪ ПОБЕДИМЪ!

Факин трэш^^ Даешь в каждое междурядье по мотоциклисту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

акция "костыль или совочек"?

За всеми шалыми не нагоняешься, - пальчик грозить устанет. Ежели к вечеру поздоровею, - выйду на маршрут на всякий случай, что тут ещё сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выйду на маршрут на всякий случай, что тут ещё сделаешь.

Считаю единственным правильным решением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, уже удалось заручиться поддержкой лично Льва Натановича Щаранского, Соломона Хайкина, ФЕОР, а также анонимной участницы Пусси Риот (из оставшихся на свободе).

при всем уважении к тебе, но я с этими людьми на одном Га рядом справлять нужду не буду, не то к ним обращатся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему мотоситизену, а особенно координаторам проекта я предлагаю выразить свое официальное отношение к подобного рода мероприятиям

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что организаторам данного мероприятия надо в первую очередь высказать, что они полные #@^*%

а еще, чтобы прекратить данное действо на корню - позвонить в ментовку! Пусть мотобат их сопровождает!

И организаторов на 15 суток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай яй яй - плохие дяди-байкеры портят имидж лохов-мотоциклистов! ))))

эти подонки общества пьют, курят, ругаются матом и громко ездят ночъю на своих харлеях. вооружены и опасны для адекватных людей.

к ним надо пристроить к каждому по 2 милиционера а лучше посадить в тюрьму суток на 15 и спасти свои их жизни.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, надо ещё посадить организаторов мотоситизен за создание экстремистского сообщества, а отдельный писарчуков форума, по ст.282 в тюрьму отправить, за разжигание вражды и ненависти к социальной группе "дубасеры" )))

и вообще органам надо внимательнее рассмотреть деятельность мотоситезен, которые мало того что мешают спать людям рассылая свой смс-спам, так ещё набирают в свою сомнительную организацию рекрутов и отправляют своих боевиков разруливать "назревающие кофликты" на дорогах общего пользования, что должно взволновать институт государства, т.к. какое-то незаконное объединение уже берет на себя функции исполнительной власти и уже идёт ещё дальше, заменяя собой судебную и законодательную, решая, каким мотоциклистам что можно и карая по своему усмотрению. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...