Перейти к содержанию

Сложный выбор первого городского мото!


Рекомендуемые сообщения

В дальние поездки и ерш будет пичален)))

чем больше читаю тем больше прихожу к выводу , что за первый сезон не наскучил и на дальняках небыл печален.

надо сразу брать Хаябусу(вроде правильно написал) :)

 

не знаю что у вас за дороги. но мне на машине 150 км до деревни с скоростью 100 км/ч вообще не скучно , с учетом всех неадекватов и всех ям на дороге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да фигня это все, человека на литре спокойно обгоняет на 400 кубиках человек лучше владеющий двухколесной техникой... Бери ерша и не парься... Динамики хватит, юркий, и в городе и на трассе не спасует... Был такой мотик.. Доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше читаю тем больше прихожу к выводу , что за первый сезон не наскучил и на дальняках небыл печален.

надо сразу брать Хаябусу(вроде правильно написал) :)

Что в твоем понимании дальняк?))

 

Если

 

150 км до деревни с скоростью 100 км/ч

то мы о разных дальняках говорим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я наверное приуменьшил цену мальца.

BorZer, а ты свою за сколько взял?

Свою я взял за 230 рублей 2009 инж+абс, но цена занижена, т.к. он приложен был на правый бок, там пластик покоцан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу CB-400 - на auto.ru много объявлений от салонов, типо мот с аукциона все поменено - бери и ехай, только пробеги 20-30 тысяч... Это для этой машины нормально? И лучше брать с рук или с салона?

На пробеги не смотри вообще, ибо все их крутят перед продажей. Нужно по косвенным признакам смотреть, типа потертость подножек, состояние тормозных дисков и т.п. А по поводу с рук или салона, то лично я думаю, что с рук лучше, ибо владельцы как правило ухаживают за мопедками, делают все замены по нормальному, а салоны абы как поменяют и нормально. Вон людям ставят резину 6-7 летнюю, но зато с новым протектором! А что дубовая уже пофиг. А если перепрадают с аукционов, то вообще ничего и не делают.

Изменено пользователем BorZer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пробеги не смотри вообще, ибо все их крутят перед продажей. Нужно по косвенным признакам смотреть, типа потертость подножек, состояние тормозных дисков и т.п. А по поводу с рук или салона, то лично я думаю, что с рук лучше, ибо владельцы как правило ухаживают за мопедками, делают все замены по нормальному, а салоны абы как поменяют и нормально. Вон людям ставят резину 6-7 летнюю, но зато с новым протектором! А что дубовая уже пофиг. А если перепрадают с аукционов, то вообще ничего и не делают.

 

Ok! Я так тоже думаю, но я сужу по себе, а владельцы могут быть совсем не добросовестными...

Буду медленно искать CB-400 посматривая в сторону новеньких...

Че то под конец своего выбора перешел на совсем малокубаторную технику - Duke 200... В принципе, 130 жмет, а мне, пока, больше по городу-то и не имеет смысл ехать + ABS есть...

Кстати, вчера почти в Suzuki GW250 влюбился.. Двухцилиндровый, прилично выглядящий... Сделан в Японии, стоит 208 килорублей... НУ ПОЧЕМУ НЕ ПОСТАВИТЬ АБС.... БЛИН!

 

З.Ы. Теперь про экипировку - в БЛ экип приличный обещали подобрать в пределах 60 килорублей... Скажите, БЛ сильно цены гнет, может имеет смысл поискать такую же в других местах? и где тогда, но так чтоб примерить можно было - на сколько я понимаю, самое главное, чтоб "костюмчик", сидел...

Изменено пользователем fLaGMaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меряешь все в БЛ. Записываешь названия и размеры. Заходишь на луис и заказываешь что нужно.

http://www.louis.de/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Че то под конец своего выбора перешел на совсем малокубаторную технику - Duke 200... В принципе, 130 жмет, а мне, пока, больше по городу-то и не имеет смысл ехать + ABS есть...

.

Duke 200 вещь!!!Новый 200тр,б/у с пробегом 1000км за 150тр с автору можно брать смело.Один недостаток-к концу сезона будешь сливать его-т.к.станет "скучным".На 390сс сильно завышена цена290тр за чесотку это много.

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меряешь все в БЛ. Записываешь названия и размеры. Заходишь на луис и заказываешь что нужно.

http://www.louis.de/

Так же ж ехать будут фиг знает сколько....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...