Перейти к содержанию

Сложный выбор первого городского мото!


Рекомендуемые сообщения

Флагман, так почему не хочешь покамест притащить своего БМа и на нём чуток покатать? Поездить в потоке на привычном тебе моце и окончательно решить, что возьмёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Флагман, так почему не хочешь покамест притащить своего БМа и на нём чуток покатать? Поездить в потоке на привычном тебе моце и окончательно решить, что возьмёшь?

Ну как бы, он покупался в далеком 2009, увезся сразу за 400 км на багажнике ВАЗ 2109 (это надо было видеть :)) ) и остался в деревенской глуши в легком нарушении закона (не зарегестрирован)... И мне видеться большой гемор везти его обратно в Москву, потом платить штрафы и кучи всякой хрени.... Кстати, может кто подскажет, вообще можно теперь этот БМ зарегистрировать???

А теперь крик души:

 

"БББББЛЛЛЛЛЛИИИИИИНННННННН через древнеславянское Ять, КАК ВЫ ВООБЩЕ ЕЗДИТЕ-ТО!!! ЭТО ЖЕ Ж ТРЫНДЕЦ КАК ОЧКОВО!!!!!!!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТС есть? Берёшь и ставишь на учёт. Или утерян?

ПТС есть, все документы есть...Но там вроде бы штраф какой-то надо платить, за то что в течение 4 лет с момента покупки я его на учет так и не поставил...  Да и вообще, как гайцы отреагируют, когда к ним приедет ТС,пропавшее из поле зрения на несколько лет...

 

 

Крик души вызван тем, что кругом огромные машины, Мощные бампера, а ты такой мааленький... И едешь 60 км/ч по правой полосе... А все тебя обгоняют-обгоняют.... Я вообще сам на машинке люблю быстро кататься, но блииинннн.... Я пока под впечатлением от первых поездок по городу :)

 

Кстати, у же успел с ДПС познакомится... Попался хороший мужик, отпустил негодяя без всяких там санкций :) Спасибо ему большое!!!

Изменено пользователем fLaGMaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ так меня никто не смог переубедить в очередной раз и с пятницы я стал счастливым обладателем DUKE 200... Сейчас обкатка - 1000 км, напугали, что там миниралка залита, и чтоб не крутил его больше 6000 оборотов, а это 60-70 км/час, так что я пока из крайне правого вообще не высовываюсь...

 

Решил, что лучше меньше, да лучше...

 

А ехать мне до работы по всей яузе, до Москва-реки, потом направо и на Новый Арбат.... Кстати, кто-как переезжает выезд на Новый Арбат, когда правые налево, а левые направо перестраиваются как ножницы???

Изменено пользователем fLaGMaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-как переезжает выезд на Новый Арбат, когда правые налево, а левые направо перестраиваются как ножницы???

Вертя головой на 360 градусов и тихо матерясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот штраф выписывают если сильно попросить ))))

Если ты после магазина не ставил - вообще могут глаза закрыть.

Насчёт дюка, обкатки и прочего...

До то1 ты ещё не доехал? Какие интервалы по мануалу?

По-хорошему, надо обкатывать с первых километров с нормальным маслом (мотюль, ликвимоли, мобил, эссо), а потом уже можно и что-то побюджетнее лить, только менять чаще.

Первые 500-600км действительно потошнить придётся, потом медленно увеличиваешь нагрузку, после 1500км можно уже спокойно откручивать.

Насчёт перестроения - или медленно ползём и ждём, когда пропустят, или включаем сверхнаглость и прём в своём ряду (особенно остро ощущается на Таганке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертя головой на 360 градусов и тихо матерясь.

 

 Вот-Вот!!! Этож трешняк какой-то, при чем все водители злобные становятся на этом перекрестке... А мне там каждый день кататься... Ну вроде второй день легче получился! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот штраф выписывают если сильно попросить ))))

Если ты после магазина не ставил - вообще могут глаза закрыть.

Насчёт дюка, обкатки и прочего...

До то1 ты ещё не доехал? Какие интервалы по мануалу?

По-хорошему, надо обкатывать с первых километров с нормальным маслом (мотюль, ликвимоли, мобил, эссо), а потом уже можно и что-то побюджетнее лить, только менять чаще.

Первые 500-600км действительно потошнить придётся, потом медленно увеличиваешь нагрузку, после 1500км можно уже спокойно откручивать.

Насчёт перестроения - или медленно ползём и ждём, когда пропустят, или включаем сверхнаглость и прём в своём ряду (особенно остро ощущается на Таганке).

Еще не дошел, у меня на спидометре всего 80 км... :) Мне еще ездить и ездить... По поводу какое там масло залито - я ж ХЗ... Я так понимаю, что раз мот новый, то там заводское залито и его менять уж точно не стоит раньше регламента, а регламент - 1000 км... Вот катаюсь пока, по инструкции до регламентного срока низя больше 7000 крутить... Пока привыкаю к движухам в Мск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...