Перейти к содержанию

Сложный выбор первого городского мото!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну вот ты и "сполз" на меньшую кубатуру )))

Выбор между дюком и вольфом?

Ну не то чтоб "сполз", пока еще рассматриваю CB-400 б/у в районе 210-230 тысяяч, но есть такое ощущение, что маловероятно, что что-то стоящее найду...

Дюк 200+АБС мне кажется лучше чем Сузука в плане первого городского мото (но это только за счет АБС мне так кажется)...

Не фиг знает сколько. Довольно быстро. Вот еще  http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/sec0e839d27c7/?ObjectPath=/Shops/10207048/Categories

А по факту? Был опыт заказа? Просто, я б сегодня мог померить съездить, а завтра заказать уже...

Просто я мот буду брать либо в следующую, либо через пятницу...

Изменено пользователем fLaGMaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по факту? Был опыт заказа? Просто, я б сегодня мог померить съездить, а завтра заказать уже...

Просто я мот буду брать либо в следующую, либо через пятницу...

народ часто заказывает. Я думаю, что где то меcяц

http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=28641.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не то чтоб "сполз", пока еще рассматриваю CB-400 б/у в районе 210-230 тысяяч, но есть такое ощущение, что маловероятно, что что-то стоящее найду...

за такое бабло, имхо, можно нормального хорнэта найти и укатывать его пока не крякнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же ж ехать будут фиг знает сколько.... 

луис и ФК мото нормальные магазинчики. от 2 -до 4 недель везут .

частенько там покупают и уже давно . и не я один.

 

единственное что в ФК мото периодически не оказывается цвет который выбрал. у меня было такое 3 года назад, и еще у нескольких человек. но возможно сейчас таких накладок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в твоем понимании дальняк?))

 

 

допусти 1000 км. ну и я новичек, это будет мой первый мот. ерш будет скучный ?

я просто не совсем понимаю, не скучный это как ?, весь дяльняк под 250 км/ч ехать

 

интересно а зачем вообще мотоциклы меньше 600 кубиков ? если они все печальные и скучные.

 

я думаю что дело не в том что мы подразумеваем разные расстояние под словом дальняк, а в том кому как нравится ехать этот дальняк. Нестись как угорелый (я не против, если нравится то это хорошо, выбор каждого) или ехать плавно наслаждаясь тишиной и покоем.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе назову несколько мотоциклов, которые не несутся под 250км.ч., но на которых дальняк 1000+ будет интересней, чем на ер6:

DragStar 1100

FJR 1300

R1200 GS

V Strom 1000

Varadero XL 1000

GL 1800

и т.д.

И заметь - это всё литр+ байки.

Я не хочу ни в коем ущемлять владельцев шестисоток, чесоток и чекушек. На тысячикиллометровые расстояния можно и на скутере поехать, но вот комфорт, безопасность, качество поездки достигается больше на вышеперечисленных моцах, просто потому что они для этого созданы.

ПыС И не в скорости дело.

 

Я вижу это так.

Но для новичка, в городе с редкими выездами к бабушке на дачу за 150 км будет удобнее 600-700сс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж на заколхоженном Урале без документов как нескучно в дальняке будет! Отказы электрики, фонтаны масла, отваливающиеся головы, пьяные погони от ментов по полю, драки с местным населением и в финале каждой истории Ее Величество Болгарка! Море удовольствия.

 

А если серьезно, то все зависит больше от желания ехать. Я ездил дальняки и на 125 (точнее, 135), и на 200, и на 400 кубах...хочешь ехать - едешь, не хочешь - ищи отмазки, идеальный мотоцикл, продавай почку чтобы наскрести на Гуся и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...