Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

Вчера нас пригласили принять участие в передаче на телеканале "Россия - 1" "Прямой эфир с Михаилом Зеленским".

Несмотря на клятвенные заверения пригласившего нас редактора, слова никому из наших так и не дали.

Расскажу про свои впечатления от увиденного в интернете и в студии.

1. Ситуацию спровоцировал сам Антонов. Это четко видно на видеозаписи: как все началось развиваться, как он полез в драку, как начал снимать с пилота шлем, как получил по физиономии. Все, что он говорит - наглая ложь, начиная с того, что фингал ему поставили мотоперчаткой (на записи четко видно, что пилот бил голой рукой), заканчивая ключами в руке. То что у него был ствол - видно безо всяких экспертиз.

2. Непонятно, при чем здесь вообще мотоциклисты. Если бы на месте мотоцикла был автомобиль, то вероятно, Антонову "прилетело" бы не рукой, а монтировкой. См. п. 1.

3. Вчера получили инсайд от одной телевизионщицы: на всех каналах четкая установка: байкеры - уроды. Никому даже в голову не пришло сказать, что этим вопросом должны заниматься правоохранительные органы. Проводить экспертизы видеозаписи в том числе. Чтобы точно установить, что неадекватный псих бегал по АЗС, размахивая пистолетом, что могло привести к реальной трагедии.

В связи с этим, вношу предложение добавить в "Программу требований и предложений..." еще один пункт: "Немедленно прекратить санкционированную государством травлю мотоциклистов в средствах массовой информации".

Ссылка на передачу + комментарий второго участника: http://symtube.ru/raznoe/17-yuriy-antonov-strelyal-v-motociklista.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Пить энергетик из банки в интеграле - это зачет. гАндонов как всегда красавец. И ключи, да, угрожать ими - гениальная идея.

Завтрался по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой редакторше я свое слово еще скажу. Не думала, что и она продалась.

Паш, после вчерашнего эфира мне на 100% стало понятно, что на нас открыли травлю. Мне только не понятно ЗАЧЕМ? В чем суть?

Дали слово всем говнозвёздам. А от байкеров пригласили людей, которые во-первых и двух слов связать не могут, а во-вторых среди них было то чудо (некто в арафатке, в мотосообществе известный как Файер), которое в передаче овцы ситтель говорил, что за сезон по стопицот зеркал сносит.

Я редакторшу знаю лично. И мне очень жаль, что она продалась...

Ребят, я могу только извиниться за то, что вы оказались статистами.

Пить энергетик из банки в интеграле - это зачет. гАндонов как всегда красавец. И ключи, да, угрожать ими - гениальная идея.

Завтрался по полной.

Интеграл, конечно, мог быть и откидной. НО ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭНЕРГЕТИК ВООБЩЕ??? Что за бред??? И эта хня красная, которой Зеленский тряс, аки мудями, в эфире, на видеозаписи ну НИКАК не могла быть белого цвета. В лучшем случае она была бы серой.

В общем шито все это белыми нитками и нам это понятно. Только вот у водятлов и бабулек у подъезда оченно плохое зрение, к сожалению и ниток они этих тупо не хотят видеть...

А еще очень порадовали слова какой-то блондинистой афцы про административную наказуемость гАнДонова )))) Вот тут улыбнули )))) Тётя, если ты еще не поняла, то это не Запад, где могут Клуни оштрафовать за превышение скорости или Вайноне Райдер за кражу впаять срок и придать это все широкой огласке, это, как говорица в одной из моих любимых песен: "Здесь вам не Америка, здесь бл*ть Европа! Идите все на ЙуХ, идите вы в *опу!" (с)(гр."Кирпичи")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, очередная продажная педерача.

А энергетик гАндонов же не пил ни разу, поэтому твердо уверен, что он по ощущениям как спиды, принял и все, движуха, неадекват.

Травля байкеров по заказу сверху, не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,посмотрел передачу. Антонов-чучело и ведь не первый раз уже. Он на передаче даже самый неадеквашка был.))

А байкер молодец, хоть и не по закону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,посмотрел передачу. Антонов-чучело и ведь не первый раз уже. Он на передаче даже самый неадеквашка был.))

А байкер молодец, хоть и не по закону.

Я тебя умоляю "не по закону"...

Наша психология уже настолько развращена, что при виде любой знаменитости ты уже понимаешь, что закон тут не сработает. Да даже не звезды! При взгляде на "блатные" номера, у тебя уже закрадывается сомнение в справедливом применении закона и применении его вообще.

Поэтому, где еще правды искать, как не в своем собственном даре убеждения.

И потом, не забывайте, что гАнДонов сам спровоцировал драку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра сцылки антонов VS Байкер долго ржали всем отделом. Особенно на ответ антонова На видео - это не пистолет, это... это... это… это... ключи от «Рендж Ровера».

а передача уже вышла? как называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илона, интеграл не может быть откидным)

На видео именно интеграл. сам катаю в модуляре (термин для тех самых "откидных", но это не суть) и прекрасно знаю, что снять одеть шлем проще с поднятым забралом. Не, можно и как модуляр обычный его натянуть, но зачем придумывать сложности?)

Если еще раз пересмотреть видео, отчетливо видно, как байкер снимает и одевает шлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...