Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

ващееее.... гАнДонов заврался... как он орать-то начинает, как только за парня народ вступается, ну Ортист....

реал будь там не мотоциклист, а паренек из Бутово или Мытищ, был бы не глаз заплывший, а резиновая пуля в ноге или нож.

и я бы повелся на такую провокацию противоправных действий. Да кто угодно поведется если у него честь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

нда.. большим звездунам закон не писан. чмо он... если бы меня оскорбил хоть кто - мой муж бы так навалял. и не посмотрел бы звезда-не звезда...

но позиция телеканала - выстелиться беред этим чмом - бесит до крайности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда.. большим звездунам закон не писан. чмо он... если бы меня оскорбил хоть кто - мой муж бы так навалял. и не посмотрел бы звезда-не звезда...

но позиция телеканала - выстелиться беред этим чмом - бесит до крайности.

мото-перчатка - это кастет - холодное оружие :-) ВАУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начало все было понятно, куплены: канал,передача,ведущий,публика.Все ради прикрытия *опы звезды...люди гибнут на дороге,эфира на 1 минуту,без расследования и следствия а "звезде" в глаз дали, купили с потрохами весь канал на вечер, Антонов обос*ался и это видно, а про его характер я многое знаю живем рядом 2 минуты...Все это противно и неприятно...Ну ничего еще раз увидели говно, нечаянно подняв бумажку,поступок сам показал сущность зВЕЗДЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще-то надо быть терпимие, конечно же... Идиотов невыдержанных много, и к сожалению людей знаменитостей это очень касается... ЖАЛЬ.

Я смотрю сюжет, меня РЖАЧ разбирает :-) Анекдот офигенный :-)

Достояние нашей песенной культуры - КУЛЬТУРЫ - матом ругающийся и сигналивший "а в Ренж Ровере сигнал громкий" (Антонов, цитата)...

Офигительно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонов: Это вранье, откровенное вранье!

Зал: апплодисменты

Ведущий: Ну у вас же (мотоклуб) есть принципы, ну сними те же перчатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонов: Это вранье, откровенное вранье!

Зал: апплодисменты

Ведущий: Ну у вас же (мотоклуб) есть принципы, ну сними те же перчатки

Швырните их в лицо сопернику и вызовите на дуэль (отсебятина) )))) ППЦ.

Да не, понятно, что все это подстава. Но мне ж "за державу обидно" (с) в целом.

Я вчера во время передачи очень жалела, что сама не пошла. Но сейчас я понимаю, что слава Богу! Иначе все закончилось бы дракой с недохудожником Никасом Сафроновым, а дальше куча-мала ))))))))

Насчет интегралов, модуляров - мне можно путать, я блондинкО )))) (пойду мужу по башке настучу, это он меня сбил с толку ))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонов: Это вранье, откровенное вранье!

Зал: апплодисменты

Ведущий: Ну у вас же (мотоклуб) есть принципы, ну сними те же перчатки

Кстати, если внимательно посмотреть запись, то прекрасно видно, что пилот бьет рукой БЕЗ перчатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если внимательно посмотреть запись, то прекрасно видно, что пилот бьет рукой БЕЗ перчатки.

Да бог с ним как он бъет в перчатке или без. Не стоило развязывать драку из-за хамовитых невыдержанных личностей, кем к сожалению, проявляет себя г-н Антонов.

Что же из-за конфликта, конечно же, ребята, если на заправке куча народу, то заправься, заплати и откати байк на стоянку. Это снимет напряженность у людей.

Потом можно вернуться и выпить чашку кофе (или ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ напиток). И конечно же, если у вас шлем full face (интеграл), то прежде, чем войти в помещение, снимите его. Это просто правило хорошего тона, к тому же правило безопасности на заправочных станциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бог с ним как он бъет в перчатке или без. Не стоило развязывать драку из-за хамовитых невыдержанных личностей, кем к сожалению, проявляет себя г-н Антонов.

Что же из-за конфликта, конечно же, ребята, если на заправке куча народу, то заправься, заплати и откати байк на стоянку. Это снимет напряженность у людей.

Потом можно вернуться и выпить чашку кофе (или ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ напиток). И конечно же, если у вас шлем full face (интеграл), то прежде, чем войти в помещение, снимите его. Это просто правило хорошего тона, к тому же правило безопасности на заправочных станциях.

Я на заправке не снимаю шлем из-за соображения скорости освобождения, занимаемой мной колонки. Если я его сниму, потому надевать начну, да плюс еще перчи, то меня вообще убьют! :)

Как раз вчера у меня была подобная ситуация на заправке: стояла минут 7 за заправленным уже матриксом, в итоге отъехала на соседнюю освободившуюся колонку и когда уже практически вошла в магазин, эта краля подрулила к своему матриксу. У меня реально было желание дать ей по башке, и видит Бог, дождись я ее, находясь все еще за ней, отхватила бы она у меня, как минимум, словесных тумаков. И я, кстати, тоже спешила. Поэтому во-первых:

100%-ная вина Антонова. А во-вторых: если ты так спешишь, то пошевели задницой и встань на другую колонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...